1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9 мая.

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Nekto, 08.05.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Предлагаю устроить пьянку :D
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Nekto
    где:confused: во сколько:confused: и тд. поточнее
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В 18-00 у центр. банка на комсомольской.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прямо там пить? :spy:
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Rena, ага. Под лавочками нынче уютно, там и встретим салют.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Встретиться, чтобы устроить пьянку. Слишком пошло. Я пас.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Nekto Давайте не будем превращать праздник в обычный день
     
  8. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Nekto
    не я уже не могу, еду в пойму рыбу ловить.....извини, мож в следующий раз,
    я всёравно не пьющий :beer:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Nekto вот только смотреть его будет неудобно, правда, если из-под лавочек смотреть. то не так уж будет и нужен. :znaik: :D
    "Марио, ну наконец то ты пришёл грабить банк!" :D
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    9 мая на лавочках, так и под ними будет людно.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron Они свои принесут
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Как хотите. Насчет пьянки - я пошутил, если кто не понял.
     
  13. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    ПОздно тему завели господа и дамы!
     
  14. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Люди! Ну не портите этот светлый праздник коллективным валянием под лавками. Сто грамм - залпом - в честь праздника, и все. Ну, можно пивка. Не тот это день, когда можно заправиться горючим и взлететь (или упасть). Сходите на мамайку, в панораму, еще куда-нибудь. И не устрайвайте пикников на склонах кургана!
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    EvgAn Да, а с Мамаева Кургана пусть завернут на Центральный стадион и поддержут Ротор
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Некто подорвал народ, а сам продинамил стрелку. :grin: Только никто не пришел, т.к. поздно эта тема появилась для организации кого-либо, на что-либо.
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    micron, да нет, не продинамил...
    Были Иван и я.
    Так как народу собралось всего 2 человека, мы просто разошлись по другим компаниям.
    Да, поздно я предложил.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Сорри, не так выразился, значит. С Ваней мы успешно встретились, и не только с ним... :look:
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Ага...а еще были Залетный, Рена(которые удачно от нас смылись),Джек,который бросил нас самый первый, Каа с женой,и я собственной персоной:rev:
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А может, а может они потерялись :bawling: :bawling: :bawling: .
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    мы с Маришкой подошли когда стояли Иван с Джеком, подскочила Галка сунула какую-то бумаженцию Маришке и ускакала дальше :crazy: нам сказали что подойдут ещё Мик с девушкой, Рена и усё кажется. Но мы решили не ждать. А потом мы видели всех вышечеперечисленных два часа спустя они стояли всё на том же месте, но мы подходить уже не стали. Вот. Так что мы типа тоже там были:rev:
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так вступление написала Лёсик, далее я расскажу чего видели. Сначала мы видели:eek: как девушка писила возле стены, а над ней стоял молодой человек и она держалась руками за его бедра, выглядело это с первого взгляда так, что она доставляет ему удовольствие ртом, наблюдали за происходящим не только мы, далее когда она встала он попытался прям там где она сходила в туалет завладеть ею, она вроде бы тоже была не против, но так как их обоих матало он не смог попасть в цель и они ушли, все это происходило напротив речпорта, мы были на мосту. Потом мы фотографировались с Лёсей в березках (народу было везде много) на задний фон фото чуть было не попал писающи парень, а потом еще и девченка, ужас все везде только и делали что пИсали, я уж не говорю о том что повсюду можно было наблюдать ширенги:flag: парней стоящих задом у стены.
    Потом после не очень эффектного салюта мы искали Лёсиного папу который обещал нас забрать у камчатки, так как весь город был перекрыт нам пришлось оббегать все в районе от современника до торгушки, где Лёся чуть не попала в лапы маньяка, но все закончилось благополучно и по истичении 2-х часов после салюта мы все-таки встретились с папой и удачно доехали домой:bis:
     
  23. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Маришка... вы бы на старую трансформаторную будку которая рядом со стоянкой... там ее скоро смоют... и там тааааакие очереди.

    а вот если бы вы повнимательнее поглядели на газоны, которые на спуске, то обязательно бы увидели несколько действительно совокупляющихся пар :rolleyes:
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, похоже энурез был болезью масс 9-го мая. Вот поэтому и 2 часа в одном и том же месте простояли форумчане, поскольку все люди сугубо культурные и "до ветру" бегали в специальноотведённые места, а остальные их просто ждали :cool: .
    Короче, пейте дети молоко...а не пиво. На крайний случай водку:bla: .
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, стояли, место то хорошее было:) А салюта я так и не увидела.:)
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    совершенно ничего не потеряла
     
  27. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А можно я тоже похвастаюсь своим праздникопровождением? ;)
    Итак, лично я посетил и посмотрел 9 мая всё по полной программе - поздравление городских начальников, небольшой военный парад (первыми, как и положено, шли ветераны ****ы), концерт военной песни, возложение венков к мемориалу, посещение Парка Победы и, разумеется, замечательный фейерверк.
    Из вышерасположенных постов не понял, как оно всё было организовано у нас, в Волгограде, но в Саратове, где я и был 9 мая, всё было очень солидно, красиво и интересно.
    P.S. После обработки получившихся фотографий смогу рассказать подробнее.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да нет, нужно было раньше рожать идею о том, что в празничные дни продавцы пива обязаны продавать сей продукт с памперсами в нагрузку. :D
    А вообще-то проблема туалетов существовала, и стояла крайне актуально. Я лично всё что мог, излил на центральном стадионе, а поом просто не напивался пивом, как некоторые.
    То, что касается количества народу, то, расскажите, плиз, вы там в Волгу не попадали, потому что всё время, что мы стояли у ларьков народ только и делал, что шёл стеной на набережную. Кстати, спасибо мобильной связи, а то бы вряд ли кто-нибудь кого-нибудь нашел(я лично два раза прошел в 5 метрах от Микрона и не заметил его. Слепну. :( ). Хотя, нет, пройти мимо Галки не получить бумажку в руки не удалось никому. :)
    kaa, никто никуда не терялся, простро мы , как люди умные, решили транспортную проблему до её возникновения. :cool:
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Как-то сумбурно вы все организовались:confused:
    Хотелось бы к народу присоединиться, но я лично по-простому
    уехал с друзьями на водку с шашлыками... о чем ни сколько не жалею... :smokin:
    Не обязательно же собираться на такие массовые праздники - можно на той же
    набережной в любые выходные:idea:
     
  30. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Да уж...
    Читаю и понимаю, что 9 Мая - это день, когда "опять нет повода не выпить" :eek:
    Пьянки, пиво, толпа, набережная... Хоть бы кто-нибудь упомянул такие слова, как ветераны, Победа, парад...
    А пост EvgAn-а так и остался гласом вопиющего в пустыне.
    Грустно, господа.