1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От 10 до 30 процентов экономии топлива.правда или маркетинг??

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем WadikBOSC, 21.09.11.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Набрел на такую штуку в сети.
    http://www.dealextreme.com/p/neo-socket-fuel-economizer-for-car-save-fuel-gas-10-30-12v-52013
    Кроме того что сказать бред все это.Как вы думаете может быть нео сокет работает?
    Конечно правильный вариант купить и проверить. наверное прицеплю его к ближайшему заказу .
    http://www.dealextreme.com/p/neo-socket-fuel-economizer-for-car-save-fuel-gas-10-30-12v-52013
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёта ссылка не алё.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    dealextreme.com/p/neo-socket-fuel-economizer-for-car-save-fuel-gas-10-30-12v-52013

    А ТАК?Вначале поставить www.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вадим, в Ваши годы и в сказки верить?
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вадим, если бы оно подключалось в разрыв форсунок, в разрыв КЗ, в разрыв педали, в разрыв дросселя, в разрыв прочих элементов, я бы может и задержал внимание на устройстве "до выяснения". Но устройство, подключаемое параллельно только бортсети даже теоретически не может влиять ни на что.
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    WadikBOSC, Зашла - думала про карты речь)))
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    nemesis_vog,
    электрик,
    Ну сказки или нет не знаю.Потому и вынес на площадь.
    Конечно опыт и знания подсказывают что туфта это все, а с другой стороны 5 долларов ...:d:d:d
    И к томуж вечное мыло,купленное там же, отлично удаляет запахи с рук и кухонных предметов.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WadikBOSC, эти 5 долларов пойдут на строительство китайской военной машины - задумайся пока не поздно :d:d:d
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Если приедет, с удовольствием сделал бы этому чуду reverse engineering :)
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    электрик, заказать две???:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2011 23:10 ----------

    на фоне ВСТО, мои пять долларов это ...очень мало:d
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Уже не надо. Продавец сам выложил фотку кишков. Это устройство не стоит внимания и 5 долларов, на него потраченное. Все, что оно делает, это зажигает светодиод.
     

    Вложения:

  12. если синие лампочки снаружи машины, то они увеличивают скорость.
    а если внутри машины, то экономят топливо.

    никакого маркетинга, чистая правда.
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    И после выдергивания из прикурки ещё и горит какое-то время от конденсатора. Как раз хватит посмотреть траекторию полета, если выбросить этот девайс в форточку ночью.:)
     
  14. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну да. Про эту фичу я не подумал )))
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Злые вы:d:d:d
    Вот отчет от покупателя. который купил эту штуку за 20 с небольшим грин
    Total rip-off
    It's nothing more than a light Well... doesn't do anything

    Other Thoughts:
    I knew this product couldn't do anything for fuel economy, but curious as I am, I wanted to know what it was, and what they made of it. When it arrived, I opened it and found nothing more than a Led. I'm not kidding: it's nothing more than a fuse, capacitor, resistor and a led light!
    To be honest, I found it pretty funny, because the package claims fuel economy, savings, et cetera. Of course this is not possible at all, because the electrical circuit can not access the motor management. And if it could, your car needs examination! To be short: it's a complete bull shit product.

    Bottomline:
    The Neo Socket Alpha Eco is nothing more than a green led-light. It is technically not possible to influence fuel economy via the sigarette-lighter. So... I was not surprised this product is just for ambiance lighting.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :haha:

    Думаю, что можно сделать нечто реальное, что наипнет всю электронику... Тогда уже экономия топлива 100%!!! :gigi:
     
  17. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вот, собственно, ключевая фраза, которую я сказал выше.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А вот отзыв другого перца купившего ( хотя думаю что казачок засланный) сей продукт за меньше чем пять грин. скажу одно хорошее настроение перед сномна сегодня обеспечено:d:d:d
    This is a very cheap product only cost less than $5.00.
    It works perfectly for me for the fuel savings, been using it for close to 2 weeks, my fuel consumption had saved 10% compare the fact that I been tracking my fuel consupution and only after I bought this product. It really works for me in saving my fuel consuption.

    Cons:
    The increase in hose power doesnt work for me.

    Other Thoughts:
    Cheap and works perfectly for me.

    Bottomline:
    Really have no idea how they do it, less than $5.00 worth of products had successfully help me to save 10% worth of fuel. In today economy, fuel cost are so high, buy saving 10% for my last petrol purchase, I had already save more than that $5.00.
    In my personal humble opinion, just buy it, there is nothing for you to lose although alot of people may not believe and may term it as scam. My bottomline is: you never try you never know and you never try you never expect it works perfectly and save you money. Just try it.
     
  19. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вадим, был громко обсуждаемый случай (не в Волгограде). Как только пошли китайские Ховеры, человечик анонсировал, что делает им чип-тюнинг. А ЭБУ на тот момент были не изучены и брались кажется только Байтшутером. Полился поток клиентов и лестных отзывов.
    Адактовцы выяснили, что все, что делал этот чел, это сброс адаптаций обычным сканером. После прохождения адаптации (50-100км) машина начинала ехать как и раньше, но первые 50-100км "зверь". Во-первых большую роль играл эффект плацебо, а во-вторых, позже, никто не смог сказать открыто "я *****, меня опустили на деньги, хэлп ми".

    Именно по такой аналогии появляются положительные отзывы от реальных людей на хрень собачью.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это как про карандаш, который царапины заделывает... :d
     
  21. step

    step Активный участник

    2.028
    5
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
  23. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Вы что, он реально работает, я в рекламе видел.... а один у нас на работе купл за 3,5 т. руб - там два карандаша, и пылесос-авно автомобильный....
    Я говорю, Вован, давай на моей попробуем, если гуд, то я один заберу.... не соглашается, трет, что типа он одноразовый и если открыл, то надо сразу использовать ))))))) :hah:
     
  24. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Оно запросто может сэкономить топливо, главное свойство это лампочка в салоне, которая будет всегда напоминать водителю что он экономит. У меня от стиля вождения бывает расход 6.3 на автомате с климатом, а могу и 15литров/сотню без климата сжечь, все от настроения.
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d ржака, хоть в пословицы записывай
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ржака не ржака, а психоогию еще никто не отменял!
    Едет вот чувак с синей лампочкой в салоне и думает о том, как же этот девайс джобает???????????????? :lupa: :confused: :crazy: :bigeyes:
    Соответственно, тапку в пол не давит... Вот и оказывается, что он в этом месяце бензина прокатал меньше, чем в прошлом (без лампочки)...