1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велоодежда

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем dj_KOT, 26.10.09.

  1. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Товарищи, подскажите где можно прикупить велошмотки? Только не те велошорты, которые врезаются во все места, ну и не висящие по-, или ниже колена. Что-нибудь среднее чтоль. Ну или вообще подскажите что мне одевать то. Как я понимаю, одежда подбирается по типу вела? В общем у меня гибрид на 28-х сликах.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ну какбэ там, где и все остальное, что так или иначе связано с велосипедом. Триал, Фрирайд, Байк.
     
  3. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    В первых двух был, а последний где дислоцируется?
     
  4. dimazik

    dimazik Участник

    271
    0


    Велосипедные шмотки частенько попадаются в секондах. На днях видел велофутботку с карманами на спине и термобельё (полар) по бросовым ценам (жаль не мой размер был).
    Если приемлишь б/у - рекомендую!
     
  5. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    dj_KOT,Магазин Байк, на 7й Гвардейской, остановка в сторону центра, вверх пройти, после пересечения с улицой Коммунистической, второй полуподвал слева
     
  6. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    dimazik, буду иметь ввиду. У меня есть один такой знакомый секонд, туда меня пускают ещё до открытия, дабы посмотреть/выбрать самое сладкое.)))

    Alone_In_The_Dark,спасибо!
     
  7. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Маленькая ремарка. В секонде после соответствующей обработки от термобелья остается одно название. Свойства теряются.
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Да, скорее всего. Вряд ли они будут стирать такую маечку на 30 градусах, да ещё с щадащим отжимом.
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да и вообще в последнее время с велошмотьем там совсем туго стало.
     
  10. Green_Zmey

    Green_Zmey Новичок

    84
    0

    Одежда подбирается по личным предпочтениям и по погоде :)
    Я по городу в обычных джинсах езжу - главное чтобы ткань со стрейчем была.
    А спортивные велошмотки покупаю в инет-магазинах.
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не порекомендуете тогда магазинчики какие-нибудь приличные и желательно с недорогой доставкой? А то я ковырялся в нете, либо ассортимент маловат, либо цены не айс, а если айс-доставка весь айс съедает.
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    обижаете. Доставка только почти 600 рублей выходит. Это считай, почти майка.
     
  14. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    по моему 15 долларов, а из-за одной майки стоит ли заказывать вообще в нете?тогда только ибей поможет или заказ вместе с кем-то, я буду заказвать на след нед на http://www.bike-components.de/ ;)
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    хм-м-м...а педальки-то там за-а-метно дешевле чем на чейне! Остальное пока не смотрел, но задумался...
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я вас еще больше удивлю, цену указаны вместе с VAT т.е от цены отнимайте процентов 15 где-то;)

    PS тайник можно сказать сдал:d
     
  17. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    А кто-нибудь одежду оттуда заказывал?
    Как размер подобрать?
     
  18. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Привлекательный магазин. Но по-немецки как-то трудно :), там описание товаров даже при выборе аглицкого - все равно на дойче. Боюсь при переводе в Лингво отдельных слов пропустить смысл их сочетания :)

    Вот это, например, комплект перед+зад или это какой-то один тормоз?
     
  19. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Написано же "1х", ту биш один.
     
  20. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1

    :d ну дык никто не запрещает интерпретировать этот 1х как один комплект!
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Кстати, насчёт зимней экипировки. Сегодня протестировал купленный в интернет магазине подшлемник из шерсти мериносных овец "Вулпауэр" шведской одноимённой фирмы, в степи при ветре 6 м/с, t +1 С было очень комфортно, время в пути 1 час 30 минут, и самое главное голова не вспотела! Попробую его ещё в более экстремальных условиях, при более низкой температуре и сильном ветре. Если кому надо вот сцылочка:http://www.woolpower.ru/item.php?id=41
     

    Вложения:

  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    xx
     
  23. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Я себе майку взял на veloforma.ru - сколько выйдет по доставке уже не помню, но у них там все написано, и кстати есть калькулятор для выбора размеров. Может не для всех и подойдет, но майку я себе взял на размер меньше, чем выдал калькулятор, прям точно на меня получилось!
    Парни там общительные, если что на все вопросы ответят (я с ними по почте все уточнял).

    Удачи!
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Дорого. Смысл переплачивать ещё одному посреднику, плюс оплачивать услуги почты России?
    Вот к примеру:
    http://www.globalcyclingwear.com/index.php
    http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-merida-multivan-cycling-jersey.html
    Дешевле гораздо и платишь столько, сколько на ценнике.

    зы. хм...зато в этом магазине есть кое-какие недорогие компоненты, которые в других местах просто не найти, например обода на 28" DA-30.
     
    Последнее редактирование: 02.05.11