1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытый чемпионат Волгоградской обл. по Drag-racing

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LAN54, 15.07.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    19.07.08 г. в г. Волжский Волгоградской обл. на День города, при подержке администрации города, будет проводиться Открытый чемпионат Волгоградской обл. по драгу на новой 6-полосной трассе.

    Классы:
    1. Передний привод, анлим.
    2. Задний привод, анлим.
    3. Полный привод, анлим.
    4. Абсолют.

    Взнос участника 2000 руб.

    Призы:
    1-е место 1000 долларов.
    2-е место 500 долларов.
    3-е место 200 долларов.

    Арендована телеметрия, которая обслуживала ЧУП.

    Ограничений по объему, облегчению и повышающих коэффициенов нет.

    Регистрация 8,30-10,00
    Тех. комиссия 10,00-11,00
    Квалификация и заезды 11,00-15,00

    Ожидаются гости из Краснодара, Ростова, Саратова, Самары, Астрахани, Ставрополя, Волгодонска, Морозовска.
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А гед конкретно это будет происходить?
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    LuckyM,
    Вот едешь по дороге на Ср. Ахтубу, доезжаешь до перекрестка в авторынком, ориентир будет светофор. на этом перекрестке поворачиваешь налево и едешь до первого перекрестка со светофором. Как доехал, слева от тебя будет идти дорога с 6-ю полосами, это она и есть
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Классно!!! Если мне привезут сегодня топливный насос повышенной производительности, то я приеду!!! :avto:
     
  5. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    LAN54,
    а можешь на maps.google отметить??
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ничего так получилось - фотоочёт от Михаила Дия.
     
  7. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Спасибо за ссылочку! смотрела с удовольствием):d
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]chica034, не за что. ;)[/off]
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    да там были одни ведра как оказалось... или фотограф специально нормальные машины не фоткал? всегда задавался вопросом: владельцам таких вот корыт разукрашенных типа копеек и прочего хлама, самим не стремно так ездить - все же смеются над ними.
    p.s. хотя это наверное уже другая тема...
     
  10. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    не стремно. смеются не все, а только те кто не в теме. намекну, что вложения в корыто типа копейки на фотках оцениваются примерно в полтора новых акцента. простому обывателю не понять этого - ну тут уж извините, каждый др..чит как сам хочет.
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Dullinger Power, солидарен с Вам, Мужчина: обывателям этого не понять. :beer:

    P.S.: Макс на заездах порадовал как всегда!!! :avto:
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот вот. Нах вкладывать полтора акцента в корыто. И народ массово будет над тобой ржать, передвигаясь в нормальной машине (том же шлансере) за 500 штук, пока ты будет дрюкаться на своем тазике :)
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    JampeR,Ralf,
    Ребят, такие машины строятся исключительно для гонок. Они даже по дорогам общего пользования не перемещаются и на гонки их привозят на платформе... Так что это уже совсем другая история...
    Кстати чаще всего хозяева этих машин и передвигаются как раз таки на лансерах или еще на чем то по лучше... Потому что постройка таких машин требует много сил и денег.
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Нечего сказать - надо обоср@ть... :haha: Прям как скверная сварливая бабища...[/off]

    Специально для Вас процитирую:

     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гамлет - не надо навызывать другим свое мнение что оттюненные тазы это крутые гоночные болиды. Это оттюненные тазы, и все. Тюнить реальные гоночные машины у нас народ просто не может себе позволить (даже тот же ниссан скайлайн, или селику, итд) вот и тюнят тазы, и думаю что круты. Круты эти тазы только в компании своих коллег по цеху. Уверен что стоковый ниссан Z350 с легкостью выйграет и приз зрительских симпатий, и сами гонки.
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    JampeR,
    кстати в заднем приводе таз занял 1 место... обойдя 3 иномарки...
    Если быть точным то..
    Задний привод
    1-8-ка(нло)
    2-Toyota МR-2
    3-Toyota Chaser
    4- Ваз 2106
    5- Nissan 300ZX
    Результаты со временем будут чуть позже
     
    Последнее редактирование: 22.07.08
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Иномарки бывают разные :)
    И водители кстати тоже
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    JampeR,
    Кстати недавно был заезд нашей "Невады" с белой БМВ купе (р525аа вроде эти номера) и БМВ 3-кой битурбо .... в этом поединке победа за нами.
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В отличие от Вас, я не имею скверной привычки всем навязывать своё мнение, ибо считаю что у каждого есть право на своё, личное, мнение.

    IMHO, чушь.

    Ога. Помнится в 2007 году 2,5 литровый турбированный ниссан пососал из выхлопной трубы у Nevada. Зрители повеселились...
     
    Последнее редактирование: 22.07.08
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не чушь. Почему то я, и все мое окрыжение считают подобный тюнинг маразмом. Так что крутые они только среди таких же фанатиков советского металолома.
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да, Макс молодец!!!

    [off]"С кем поведёшься от того и наберёшься." (С) - народная мудрость.[/off]

    [off]Pыдaю... :haha: [/off]
     
  22. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Парни, вы спорите ни о чем... тюнинг это состояние души и человек, который этим занимается, делает это прежде всего для себя. и неважно, что он заряжает - ВАЗ, иномарку - важны лишь удовольствие от процесса и желание добиться своей цели.

    и дело не в фанатизме к металлолому, а в желании сделать что-то эсклюзивное и только для себя своими руками или головой. а потом получить удовольствие, глядя на изумленный фейс мажорного мальчика, которому папик купил спорткупе на совершеннолетие, а оно оказывается не может догнать твое детище;)

    ЗЫ. Это я вам как обладатель ведра (хоть и не вазика) говорю.
     
  23. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    чтож, считайте дальше. никто вас в вашем мнении не разубеждает ибо это, как уже поняли все, бесполезно.
    кстати что Гамлет, что LAN54, своего мнения не навязывают, а рассказывают факты. от Вас фактов пока не видно. вы только продолжаете настаивать на своём мнении и навязывать его другим. так что давайте дальше по теме
     
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Истину говорите, уважаемый! :beer:

    И с этим не могу не согласиться. :)
     
  25. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    вах, что это???
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Феникc,
    Что именно? телеметрия или ЧУП?
     
  27. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    и то и то!

    добавлено через 33 секунды
    потому как про первое я как-нить знаю!
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Феникc,
    Телеметрия в Вики
    А по поводу ЧУП сам так и не понял:) Так как сообщение было создано по методу копи-пасте, поэтому что изначальные автор под этой аббревиатурой имел ввиду я незнаю.
     
  29. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    LAN54,
    Хм... почти правильно написали!
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во-первых, это не копейка, а "шоха"... Во-вторых - едет она так, как многим машинам и не снилось... Очень быстро.. Видел сам и, поверь, знаю, о чём говорю...
    Это гоночный корч - машина не для обычных дорог... Никто на ней по городу не ездит..
    Разумеется, но, насколько видел - там очень быстрые иномарки.. Которых порвал ТАЗ-2108 из Ростова...
    Забъёмся на $100? Лично я поставлю на Неваду (ТАЗ-2108)... там был стоковый Ниссан Файрледи... Слил он ТОйоте, которая, в свою очередь, слила ТАЗу..
    Серёга - респект тебе за твоё ведро... Турбину, как я понял, поставил?