1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Только на Донбассе до сих пор молятся ему. Столько для Донбасса никто из их презиков не сделал.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Один из самых лучших ваших комментов. :d Достоин быть занесенным в избранное. :)
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вообще эта тема - зеркальное отражение украинских тем про Крым. Что там мечтают чтобы все в Крыму накрылось синим тазом, что тут то же самое ждут от Украины.

    А жизнь - она вполне себе идет. Экономически Украина на данный момент стабилизировалась. ВВП растет, ЗВР растут, продажи растут. Хотя конечно Россия сейчас может очень сильно нагадить еще разочек, продавив вторую очередь северного потока.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.011
    2.520
    ну даже если он не ВСЕХ россиян назвал рабами, все равно он м***к. Потому как не хорошо отзываться так о своих соотечественниках.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2016 20:55 ----------

    в абсолютных цифрах можно к 2013 году?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нда....:)
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Завтра друг Владимира Реджеп приезжает, будет Турецкий поток продавливать.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это предложение чем-то неуловимо напомнило анекдот про бомжа, который захотел повеситься в сортире, но в процессе привязывания веревки нашел чинарик и недопитую бутылку. Сел на очко, хряпнул, затянулся и философски произнес: "А чего это я? Ведь жизнь-то налаживается!"

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2016 21:02 ----------

    Прямое попадание пальцем в небо! Если бы не воплощение принципа "Кто не с нами, тот против нас" (насквозь прокоммунистического, между прочим!), про Украину в середине 14-го говорить забыли б.
    Я на этом форме с 2009-го, но сильно сомневаюсь, что летом 2007-го тут обсуждали Оранжевую революцию (ну разве что в контексте "опять за газ не заплатили!").
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    думается что вся глубина жо..ы в которую они забрались еще впереди:shuffle:
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а заслуги Стрелковых в какую сторону в ВВП считать? В плюс или в минус?

    да турецкий бестолковый имхо. На том хабе весь газ с ближнего востока будет собираться. Вторая ветка северного выгоднее.

    Вот вы сейчас демонстрируете как раз желание чтобы оно сгорело. А оно не загорится пока российские танки на Киев не пойдут. Пусть и с белыми кругами на бортах.

    Все там будет нормально. Вон американцы уже полицию в порядок начали приводить. Потом до судов доберутся. Глядишь - заживут не хуже поляков. (опять же, если неизвестные танки с белыми кругами не окажутся в Киеве)
     
  10. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    еще и болгары вроде бы опомнились и вдруг страстно захотели реанимировать Южный поток:d
     

  11. Вы родом с Украины?

    Кто-то придет и все сделает красиво ...
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И снова в ответ бородатый анекдот:
    197... год, райотдел КГБ:
    - Гражданин Сидоров! Согласно показаниям гражданина Петрова, Вы вчера вечером после распития алкогольных напитков грубо ругали Советскую власть!
    - Я? Советскую власть? Да нах.й она мне сдалась!
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    И кому они нужны, чтобы "не хуже поляков" из них делать? Или ты веришь, что сильная Украина нужна Европе или Америке? Таковая, скорее, России нужна.
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В принципе "витрину западного мира" попробовать сделать можно - типа как свое время один лагерь начищал до блеска ФРГ, а другой - ГДР. Но между "попробовать" и "сделать" - дистанция огромного размера, как выражался незабвенный полковник Скалозуб.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Из Польши уже делали. Из Украины щас точно не будут делать. Дорогие витрины получаются...
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот и я того же мнения: слишком уж несоизмеримы цели и средства для их достижения. Выхлоп будет практически нулевой при затратах, от нуля весьма отличных.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Лагерей не осталось. Остался только один лагерь. Витрины ни к чему теперь.
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну нам тут пытаются доказать, что российские танки неминуемо войдут в Киев. Видимо, чтобы потом развернуться на Варшаву с целью запиливания нового договора.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    С утра в газете, вечером в куплете :grin:

     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Им сложнее, им еще надо у немецкой тетеньки разрешение спросить.


    Баян, писал уже на 557 странице 2 дня назад.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Иной гость, а чего вы ждали от террористического государства-агрессора? Что оно будет продолжать поддерживать ваших протеже? Нет уж, вы в ответе за тех кого приручили (с), сами о них и заботьтесь
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Что такое 2 млрд для экономики целой страны? Лучше, конечно, не будет, но с чего разваливаться. Никто же не говорит, что если не получат очередной транш, то развалятся. Ну да, ежегодные 2 млрд, но всегда можно ввести военный коммунизм и раскулачить пару-тройку сепаров-олигархов. Все будут счастливы.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если обрубить основные экономические связи с Россией, то выгодно иметь Украину относительно сытой, чтобы не дергалась. Да и денег особо много до уровня Польши тратить не придется. Просто порядок навести надо. Вот как сейчас они с полицией делают, уровень доверия к полицейским за два года вырос с 4 до 40%. А как только порядок наведут, то страна сама долгов наберет на рынках, без помощи со стороны.
     
  24. И тут сразу вспоминается крылатая фраза из "Иван Васильевич меняет профессию"
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Яркий пример взамоисключающих параграфов.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2016 22:43 ----------

    "Закусывать надо"?
     
  26. Это тоже ничего...:d

    Но я про "впечатление такое, что Вы ..."
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Просто прохожая, за чей счет этот банкет ?
    Замуровали демонны ?
    Живьем брать демонов!!!
    Тфу на Вас ?
    Храните деньги в сберегательной кассе ?
    Икра заморская баклажанная ?
    Собакана я. Марфа Васильевна.
    В чем вина моя боярин ?
    Ты боярыню обидел? Смерд!
    Ляпота!
    Так тыж ничего не говоришь сабака.
    Жите твое....
    Ключница водку делала.
    Испей и ты из моего кубка..... Испей.
    Эт вы погорячились.
    Не вели казнить!
    Ну... взяли, так взяли. Не отдавать же обратно.
    Крымский хан на Изюмском шляхе.
    Чур меня чур! Тебя же третьего дня на твоих воротах повесили....
    Я актер больших и малых театров и фамилия моя слишком известная чтобы ее говорить.
    Зоечка!!! Ты сейчас умрешь!!! Якин бросил свою кикимору....
    Я, я! Кемска волость.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Если учесть, что российский федеральный бюджет-1997 не дотягивал до 90 млрд. долларов США... http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_13463/b84995d57ef3c135e9123aafcff6f5adeeaf3a73/
    а, как справедливо пишут "небратья", Украина - не Россия.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Чтобы навести порядок в правоохранительной и законодательной сферах, денег много не нужно - они уже есть в системе. Нужна очень мощная политическая воля, которой должны подчиниться все элементы общества.
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Блажен, кто верует, тепло ему на свете" (с).
     
Статус темы:
Закрыта.