1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собаки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Iolanta, 11.01.04.

  1. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Я очень люблю собак, ну, я, вообще, животных люблю. Но к собакам у меня особое отношение. Я бы завела всех собак, но...
    Пока у меня только одна, ВЕ овчарка.
    Напишите о своих мохнатых друзьях. :)
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    у меня у брата коли была :) точнее был :(
    а у папы эрдельтерьер :)
     
  3. ГостьЯ

    ГостьЯ Новичок

    5
    0
    у меня собаки не переводятся прям -таки
    А вообще всегда мосолики собираю и раздаю бездомным собачкам :bawling: :bawling:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Млин, мой мохнатый друг, сволочь черномазая, вчера в процессе стрижки цапнул меня за палец, я чуть сознание не потеряла! Так еще и 300 р. за стрижку отдала :verymad:
    Думаю, мож его на шкурку пустить? Он теперь стриженый, такой бархатистый... :rotating:

    ЗЫ. Американский коккер-спаниэль, 8 лет. Арчибальд Гвенройс, мать его... (мне иногда даже неловко с ним, таким именитым, на одном диване сидеть...) :p:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cutty Sark
    Он у тебя вообще загадочный :) Его гладишь, а он рычит.. перестаешь, он приставать начинает :)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Aniri
    Дык настоящий мужик....
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    кокер спаниэль американский.. золотой.. мой мальчик ) это существо я люблю больше всех на свете ))))) и скучаю по нему.
    да.. стрижка.. это ваще тема... шухер по всей квартире. :D
     
  8. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    прямошерстный ретривер. пять месяцев, а интеллекта на трехгодовалого!
     
  9. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Американский стаффордшир-терьер Вита Кенбо Ромул, или просто Рэмбо. Кобель семи лет отроду. Окрас рыжий. Красивый, умный, с характером.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Была у меня раньше собака... :( Немецкая овчарка... клёвый был... но... :( пришлось отдать...
     
  11. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
  12. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Demon, почему овчарку отдали, если клевый...был?
     
  13. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    А у меня нет собаки, только кот Костя...
     
  14. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    А у меня русский спаниель-очаровательная собака, но мне почему то кажется, что она психически неуравновешанная! Вроде бы умная, команды выполняет многие...Но когда приходят гости начинается нечто-начинает визжать, прыгать на них, веляя хвостом, а в итоге можетпросто сесть наногу и нассать-разве не странно??? и что делать не знаю...:spy:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    НЕНАВИЖУ СОБАК :verymad:
     
  16. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Litron
    Открывай тогда свою тему :p:
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Iolanta
    Ну... так случилось... :(
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шел я один раз по улице и наблюдал картину ;))))
    Бежит огромная собака на большой скорости,потом пытаецца затормозить так,что слышен скрипучий звук от стирающихся об асфальт когтей и врезаецца лбом в бетонную плиту.Посидела, мордой помотала и дальше побежала ;))) Я шел и едва сдерживал смех,хотя прохожие угарали прямо на месте:smokin:

    P.S Самое умное животное ;))))))) :hah:
     
  19. Поетка

    Поетка Гость

    А я всегда мечтала о собаке, только не могу её завести, пока у меня не будет своего "угла". Хочу завести бобтейла.
     
  20. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Я тоже безумно люблю собак! И животных вообще!) НО- у меня киска, даже 2! Вот Так!
    Мама, папа против держания собаки в квартире!
    Так и обламывается мечта ребенка:rolleyes:
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У меня Цвергшнауцер:Черный-Мохнатый правда я сейчас его подстриг

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1074423447[/date]:
    Раньше был Фокс терьер гладкошерстный вообще суперская собака
     
  22. gemini

    gemini Новичок

    18
    0
    А у меня среднеазиатская овчарка(волкодав), зверина внушительная, но добрая, ко мне кто не придет виляет хвостом, прыгает, радуется. Знает только 2 команды "дай лапу" и "сидеть", но понимает "кушать","кошка","гулять"!!!
    А еще у меня 2 кота, так что весёлая семейка!!!:crazy:
     
  23. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Был у меня ротвейлер. Именитый,очень. Стивен,если коротко по родословной.
    Когда ему год исполнился у меня родился сын. Мы с женой всё боялись, как-бы чего не вышло.
    Но Стива я на травлю не учил. Он знал только все стандартные команды, особенно "кушать".
    Время шло сын начал ходить и "доставать" пса. То запустит в него игрушкой, то пытается масол у него отобрать, чего кстати Стив никому не разрешал, кроме сына, то подайдет к нему сзади просунет руку между ног у пса ну и соответственно дернет за "два шарика". Собачий визг и детский писк радости такого дуэта в жизни мало кто слышал.
    Пес от него сматывается, а этот догонять с веником за ним. Вообщем полный п... .
    Через четыре года мы развелись и Стив стал никому не нужен. Т.е. я бы не отдал бы его низачто,
    но деваться некуда, обстоятельства некоторые были. Пристроил в тюрьму, зэков охранять, через знакомого.
    Вот такая грустная история.
    :chih:
     
  24. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    У меня в девстве была любимая собака болонка :(
    Всем советую завести такую славную собаку:rolleyes:
    [​IMG]