1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 10.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вообщем ситуация такая: 5 лет назад учился на права категория "ВС", отучился благополучно, сдал в ГАИ ПДД (теорию), практику на "С", вождение на "В" подзавалил на пересдачу не пришел, а потом и вообще не до прав было. Сейчас вот решил закончить неоконченное дело и стал вопрос: все заново придеться сдавать или только доздать на "В" ?
     
  2. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    У меня такая же была ситуация. Надо будет сдать теорию и вождение. Незабудь о справке с поликлиники и документы где указанно, что ты учился.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за ответ. Я к такому же выводу пришел. Просто пробивал через МРЭО конкретно никто не сказал. В одном говорят так в другом этак.
     
  4. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    У меня изменились паспортные данные=надо менять водительское,а в МРЭО нет бланков:frustrate .Как за город выезжаю, так сразу штрафуют:)
    З.Ы.Гость,будешь заново все сдавать:writer:
     
  5. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    бери с собой свидетельство о браке и никаких проблем не будет, если конечно у тебя из за этого изменились даннные
     
  6. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Infiniti,
    Да нет у меня жены :pop: Вынужден был поменять Ф.И :shuffle:
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    The Godfatђer,
    На Виктора Корлеонова?
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    The Godfatђer, евробланки появились уже неделю как. сам поменял уже (по истечении 10 лет)
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Кстати, а они вообще имеют силу кроме как в России? Я слышал, их не выдавали долгое время именно из-за этого
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    это очередной май абрикосов:d
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    для поездки заграницу полюбому нужны международные права
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    У тебя поди и лба то нет :vcrazy:

    добавлено через 1 минуту
    pit,
    Ага,я в МРЭО последний раз был месяц назад.Обещали в первых числах сентября поменять
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    The Godfatђer, ну съезди
     
  14. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0

    Да вот никак не соберусь:( :frustrate.Кстати сколько дней тебе меняли водительское,и нужна ли мед.справка?И за чо в сберкассе платить?А то я 5 октября в Ставрополь хочу попасть.Через любимую Калмыкию ехать ;),помню меня там оштрафовали за то,что студенческого не было :)
     
  15. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    права поменял за 3 часа. перед этим заплатил 200 рублей госпошлины и 80 за фотографию. реквизиты на фотки есть где-то в соседних темах. поищи. поновой влом писать.
    медсправка нужна, как и справка из гаи о нелишении
     
  16. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ну почему не сказать "мне у гаража пьяненький мужик сказал, что в заграницу по-любому международные права нужны"? Было бы честно. Зачем непроверенную (и направильную) информацию подавать так безапелляционно?
     
  17. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0
    Парни подскажите... Хочу устроится водителем в такси. Я получил права сравнительно не давно... Так вот, когда меня спросят "стаж есть?", я скажу "да есть, 3 года!", они смогут как нить проверить меня?

    P.S. очень нужна работа... а без стажа брать не хотят...(((
    кому не сложно ответьте в асю 453396857
     
    Последнее редактирование: 08.10.07
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Vip77, стаж никак не проверить, даже страховщики по правам только судят (бред!). Выходит у моей жены стаж почти 10 лет, а она и за рулем-то ни разу со сдачи не сидела... правда сдавала честно самаи с первого раза. :)
    А не страшно без стажа в такси? На чужой машине? Может стать себе дороже... :(
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Это сколько? Просто они посмотрят на дату получения, что на правах...

    Инструктор в автошколе тоже самое говорил, что евробланки не котируются за границей... хотя одна знакомая получала недавно права и специально узнавала, что их будет достаточно, чтобы ездить за границей...кому верить хз:)
     
  20. Dimanuga,
    немец наш уже писал тута..
     
  21. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0
    Я просто скажу что старые права на новые "евро" менял(бланки только недавно появились!);)
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Из конференции гл. редактора ЗР:
    Российские водительские удостоверения соответствуют всем требованиям Женевской конвенции. Однако в 2006 году в конвенцию "О дорожном движении" были внесены изменения, согласно которым страны-участницы обязаны в срок до 2010 года перейти на новые документы (водительские удостоверения нового образца). До 2010 года действуют национальные права, поэтому говорить о недействительности наших водительских удостоверений неправомерно.
     
  23. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0
    Dimanuga, так прокатит? а то говорят что там пишут дату выдачи старого удостоверения...