1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регистрация недвижимости

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 09.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Люди помогите разобраться в порядке регистрации собственности. Ситуация в краце. Собственника недвижимости в городе нет,знает он только меня, у меня от него ген. доверенность и свидетельства выданные нотариусом на одну вторую долю общего имущества,плюс обязательная доля еще одна четвертая от оставшейся половины наследства, а так же технические паспорта на помещения. Мне нужно в вору зарегистрировать право собственности за ним. Вот теперь не знаю, сначала в Вору или БТИ податься. К томуже есть еще и земля, ее тоже нужно делить между наследниками, в этом случае еще межевание земли нужно будет делать с выделами на каждого наследника. Наверно еще и земельный комитет нужно будет посетить. Теперь знающие люди помогите разобраться в краце в моей проблеме. С чего лучше начать?
    Заранее спасибо за конструктивные и дельные советы.
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    В БТИ справку на объект и на регистрацию если доверенность нормально оформлена и нотариальная .... жилье или нежилье ? ..... а в общем могу тебе помочь и все зарегистрировать но это уже в приват....