1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армия (советы девушке, у которой забирают в армию парня)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Кирчёнок, 23.04.07.

  1. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0
    Девушки, вашего парня забирают в армию?
    Мне так нужны цельные советы, ощущения, мнения и наставления!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кирчёнок,
    сделай ему хороший минет, он ето запомнит
     
  3. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0
    :)

    добавлено через 2 минуты
    Westfalen,
    Знаешь это я как-нибудь сама и без тебя догодаться могу....
    Он уже уехал.....в здании находится, ждёт распределения... А вот 25-го на вокзал поедим, сажать на поезд! Вот так!
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кирчёнок,
    так в чём проблема? сделай в поезде, или в туалете вокзала. Вот екстрим будет парню-не забудет до конца службы. Да, и есчё презиков дай ему хоть на первое время, всё безопаснее будет...
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Кирчёнок,
    понятно.... Сам уже не сможет!
     
  6. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0
    в состоянии...
    не стоит предиратся к словам!
    я очень волнуюсь расставания, ведь я так его люблю, мне тяжело будет.
    разлука...
     
  7. ключевые слова: "я", "мне".
    ЗЫ. Конечно, ведь он, мерзавец, развлекаться целых полтора года будет! Ему-то сплошные балы предстоят...
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Первое время ему будет точно не до "презиков". КМБ (курс молодого бойца) не включает в себя использование каких-либо резиновых изделий кроме противогаза и костюма химзащиты:)
    А если по существу, то лучше будет для обоих, если вы расстанетесь. Как это ни печально, зато гораздо честнее.
     
  9. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Кирчёнок,
    Пряма на вокзале скажи, что ждать не будешь, так как ждать ты его не будешь это 100%. Ему же будет легче переносить тяготы и лишения воинской службы.
    Кстати, а чего-ты CapsLock выключила? Шифруешься либо?
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А что, в современной Армии "деды" применяют уже деревянных "учителей" для воспитания "духов"? Прогресс!:)
     
  11. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    извращенка... зачем тебе чужие ощущения? своих недостаточно? :)
     
  12. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Для тех, кто не знает, сообщаю: на КМБ "духи" ещё и не знают, кто такие "деды". А вот по прошествии 2-3 месяцев, после присяги, когда народ попадает в отдельное подразделение, тогда и начинается "веселуха" (в самом неприятном смысле этого слова). К сожалению, улыбаться тут не приходится.
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Вааще-то, КМД(карантин), Присяга и "после", обычно были совмещены в рамках Учебки, а там, насколько мне известно, "воспитанием" занимаются не только и не столько "полканы", но и кто-то рангом поменьше...В учебках "дедов" хватает.
    А в подразделения "духи" попадают спустя 6 месяцев и таковыми остаются до года службы ("черпаки"). Кто не прав?:)
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Если после учебки, то во многом согласен. А если ребятки из военкомата в обычную воинскую часть попадают, то происходит так, как описал я.
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Да, в этом случае, согласен.:) Но куды же мы Кирчёнка пристроим...Мда.
    В казарме ей слегка может не поздоровиться. На узел связи?:d
    Пы.Сы. Кстати, мы забыли исчо одну стадию эволюции защитника - "салабон", между "духом" и "черпаком". ;)
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Кирчёнок, какие тебе нужны советы???
    Как дождаться? В этом тебе не кто не поможет, всё равно не дождёшься... Даю гарантию...
    Годок подождёшь, а потом забудешь, и с кемнить ...
    Просто сразу напиши ему:"Не буду ждать". Это по крайней мере честно будет... А то будешь парню голову ... 2 года, а потом всё равно уйдёшь.
     
  17. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Уже 1.5 года. Но, в любом случае, дождаться будет тяжеловато.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Oldin, я не верю в женскую верность... это просто вымысел...
    Полюбому она гдето, както за полтороа года, чтото, но делала (я имею ввиде с кемто что то делала).
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ещё как! Надо, чтобы она сходила в сквер на Комсомольской - там как раз Монумент, посреди Проспекта, для демонстрации последствий этой проблемной ситуации, стоит.
    И ППШ - весьма весомый "аргумент".:d :pifpaf::tsr:
     
  20. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Самые бурные дебаты на эту тему можно почитать здесь.
     
  21. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    +1
    А еще не шлите парню письма с плохими новостями. Не надо этого делать! Придет с армии всё и расскажите - как жили, о чем горевали. А то уже столько случаев было...
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Год это такой большой срок? В детстве самоудовлетворением занималась, вот ещё год позанимайся. Зато парень рад будет.

    Рано или поздно и меня заберут, и не дай бог узнаю, что моя мне изменяла, если сказала, что будет ждать :frustrate

    А с письмами, это да - есть тупые пелотки, которые пишут в армейку, с кем они теперь сношаются.

    Вообще удивительно как до такого додумываются.
     
  23. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Я имел ввиду немного другое. Различные проблемы в семье, у родственников, друзей и т.п. (если они не носят критического характера). Например, попал отец в ДТП и лежит в больнице в тяжелом, но стабильном состоянии, быстро идет на поправко и поводов беспокоиться нет - так и не надо об это говорить. Приедет домой - так сам отец с улыбкой и расскажет.
    А вот про то, что девушка его уже не ждет, написать скорее всего надо (если сразу не сказала). Как правило парни после двух-трех месяцев службы к этому морально готовы.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    не. нифига подобного. вон друг сейчас в армейке. ему его девушка такое письмо написала - служит он с конца ноября. что-то не был он готов.

    да тут и не эти проблемы, видимо, обсуждаются. а проблема разлуки и все такое.
     
  25. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    А какие тут проблемы разлуки? Рвать отношения и все (простите за радикальность). Из личного опыта: с моего потока (более 300 человек) были лишь единичные случаи (для подсчета с избытком хватит пальцев одной руки), что девушка дождалась парня. Самое интересное, что все эти ребята были после вуза (срок службы - 1 год, а с учетом отпуска ~11 месяцев). Большинство писем о разрыве пришли на второй-третий месяц службы, некоторые даже до присяги не дотягивали. Правда попадались особо стойкие барышни - 4-6 месяцев и более. Была и одна "любовь до гроба" - больше года продержалась. Делайте выводы.
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    печально однако выглядит картина :)
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Мне подруга ничего не обещала, просто пока я служил, вышла замуж и все.
     
  28. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
  29. BeAVeR

    BeAVeR Новичок

    75
    0
    Так как сам я прямо щас в армии нахожусь, то могу сказать, что армия убивает любовь просто наповал, даже самую бронебойную... Это просто не может не произойти. Самое интересное, что девушка полностью уверена в том, что любит, дождется и т.п., а потом чик... и уже не ждет... Лучше сразу обо всем сказать, в учебке ему будет не до соплей от расставания, там просто некогда об этом думать, а потом все пройдет само собой. Зато потом из него получится реальный мужик, который никогда не будет загонятся по фигне. Самый лучший способ: сказать сразу и не делать никому мозги...
    P.S. Жду не дождусь твоего паренька...
     
  30. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0

    ты думаешь, что парни сами забывают про своих девушек, которые ждут их???