1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударить женщину.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sense, 19.09.04.

Вопросы:

  1. Я - мужчина: хотя бы раз бил (могу ударить) женщину

    29 голосов
    25,0%
  2. Я - мужчина: никогда не бил и не позволю себе ударить женщину

    49 голосов
    42,2%
  3. Я - женщина: меня бил мужчина, я от него ушла

    3 голосов
    2,6%
  4. Я - женщина: меня бил мужчина, я простила (осталась с ним)

    3 голосов
    2,6%
  5. Я - женщина: никогда и никто не поднимал на меня руку

    22 голосов
    19,0%
  6. Интересен результат

    10 голосов
    8,6%
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Мужчина ударил женщину

    1. Вопрос мужчинам: можете ли вы ударить женщину? Если да, то за что?
    2. Вопрос женщинам: вас ударил мужчина: что дальше?
    PS В обоих вариантах речь идет не просто о мужчине и женщине, а о _вашем (-ей)_ мужчине и женщине.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Больной вопрос, хорошо, что не у меня проблема. С другой стороны проблема у родственников. Сегодня ходил выяснял что да как. Семья рушиться давно, но вот до драки дошло только сейчас. Лично, я так думаю, могу ударить только в случае самообороны.
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Я не могу ударить, я так надеюсь что моя девушка не будет на меня нападать :)
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Легонько и в шутку "пнуть" :) - могу... а вот ударить... Не было такого. И думается мне, что не будет. Не позволю себе.
     
  5. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    Бить свою вторую половину, ДА ВЫ ЧТО??????!!!!!!! СОВСЕМ чтоли????

    Вообще никогда в жизни не подниму руку на девушку, в каком бы состоянии небыл, так как по статистике в 70% случаев, мужчина наносит телесные раны(повреждения) женщине в состоянии алкагольного или наркотического опьянения...
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    одно плохо, что можно ударить не только физически, но и эмоционально и душевно, и психически... а так наверно могу, прикрываясь благими намерениями "тебе будет так лучше" хотя сам в этом уверен на 100%
     
  7. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    а меня вот мой любимой в порыве ревности толкнул, что я даже локотком ударилась...:coquet:
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    И вы с ним из-за этого расстались?
     
  9. Pecatum

    Pecatum Гость

    Дал пощечину один раз. Из-за чего, естественно, не скажу. Но было за что. Да и был практически в неконтролируемом состоянии, почети што аффект. Хочу заметить: хоть и было за что, все равно это не решение, не выход и вообще гадко.
    Сам получал не раз...:D
    P.S. был трезвым.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не,никогда ! :pok:
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Что-что.. хана ему..Вот что..
     
  12. Zelda

    Zelda Гость

    Ну если во время сексуальных отношений, и по попе, к тому же по моей просьбе то простительно.
    А если против моего желания, то хана ему.
     
  13. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    Не зарекайся! Мне, к сожалению, приходилось бить свою жену дважды... Стыдно об этом вспоминать, хотя прошло уже два года. Правда передо мной жена ТУТЖЕ извинялась, искренно просила прощения, признавала свое неправильное поведение, но, поверь, от этого не легче.

    А вообще-то вопрос "бить или не бить" не однозначный. Некоторые женщины, увы, убедившись в "джентельменстве" своего друга, чувствуют себя совершенно безнаказанно и в своем поведении переходят всякие границы.
     
    Последнее редактирование: 20.09.04
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Есть у меня пара знакомая,
    9 лет встречались. Чего только не было между ними,
    и лицом он в снег её, чтобы "остыла" и при всех мог
    ударить. А она на вопрос почему же вы всё еще вместе
    просто отвечала: А куда же девать любовь?
    Значит их такое "общение" устраивает.
    Я бы (не дай Бог, случись такое со мной) зарядила
    в обратную, а потом бы ушла. Потому что нет гарантии,
    что это было первый и последний раз.
     
  15. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    В душе, я понимаю, что ударить женщину- это гадкий поступок, который совсем не украшает мужчину и, прочитав эту тему 2 месяца назад, я во всю трубил бы, что никогда этого не сделаю. Сейчас я опасаюсь, что могу ударить женщину при определенных обстоятельствах, спровоцированных ей, хотя потом буду жалеть об этом. Так что не зарекайтесь господа.
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Бить женщину последнее дело и самому себе стыдно это делать....
    Хотя случаи бывают разные и женщины на этот вопрос объективно ответить нельзя,конечно же нет ,но бывают некоторые но...
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Фролло

    Оригинально! Ты ее бил, а она извинялась.
    Дело в том, что не должно быть этому оправдания. Хотя бы потому, что женщина слабее физически. Чтобы она не натворила, нельзя мотивировать избиение "чтобы прекратить истерику, в состоянии, близком к аффекту, накипело и т.п."
    Эта грань, перейдя которую однажды, назад пути уже нет. При любом конфликте будет возникать желание перейти на рукоприкладство. У женщины поселяется в душе перманентный страх побоев.
    Короче - это стопроцентно начало конца... :(
    Лично я не терплю даже повышения голоса, если сама не права, то стараюсь погасить разногласия, а не заводить себя и другого человека, хотя не всегда получается.
    Если бы мой мужчина поднял на меня руку - это было бы однозначное расставание. За этим поступком уже не стоит ни уважения, ни бережного отношения, ни страха разрушить союз.
     
  18. Zelda

    Zelda Гость

    Разреши поправочку. Не потому что женwина слабее. А потому что нельзя никого бить, ни женwину , ни ребёнка, ни мужчину.
    Хотя я считаю(уголовный кодекс тоже), что всё таки есть одно оправдание - самооборона.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sense
    Я лично нет. Но знаю много семей, где рукоприкладство - норма жизни. Вот такая "****-любовь".:(
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Zelda

    Само собой! Но, все таки, если бы женщины не были слабее, думаю, побоев в семьях было куда меньше, и прежде, чем понять руку, мужчина трижды подумал бы. Если моральные принципы таких типов не останавливают, то по меньшей мере, срабатывал бы страх получить отпор.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit
    Женщины?! Слабее?! Ха-ха!
    Я в припадке ярости один раз чуть мужа бывшего не убила. Но он тогда не на меня, на ребенка моего руку посмел поднять.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark
    Ну, полагаю, он от тебя такого точно не ожидал. А вообще, после подобной мужской выходки женщина имеет полное право назвать ребенка СВОИМ, а не ОБЩИМ с этим мужчиной.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Мой муж меня ударил один раз. Дал пощечину. Правда он сам испугался больше меня, долго просил прощения. Но! Это действительно было началом конца, потому что я стала его бояться. И еще: я не верю, что переступив эту черту однажды больше никогда такого не повторится. Мужчина, который поднял на меня руку хоть во время ссоры, хоть в состоянии аффекта мне не нужен. Хватит, в детстве насмотрелась.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Насилие порождает ответное насилие.
     
  25. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    wiseowl

    нет просто очень сильно повздорили и hgbikb к выводу что надо решать проблемы иначе:shuffle:
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    С чего ты взяла? :biglaugh:

    1. Это не тема для обсуждения.
    2. Роди сначала своего, а потом суди и давай рекомендации ;)
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark


    1. Ты сама задала эту "тему".
    2. Рекомендации я не даю, лишь подметила, что ты сказала:
     
  28. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Bob

    например мой папа.....:coquet:
     
  29. Zelda

    Zelda Гость

    То что в некоторых семьях суwествует рукоприкладство виноваты сами женwины. А именно в том что позволяют с собой так обраwаться, и вместо того чтобы разорвать отношения, начинают еwё проwения просить. Дуры.
    Мужчина должен быть уверен, что не сдержавшись и ударив женwину он её больше не увидит...ну если только в присутствии её адвоката
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Ударить могу, но только словцом (эмоционально) и ОЧЕНЬ сильно, если будет за что... (например измена...)