1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йошико ищет себе хозяина

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Бастет, 19.06.15.

  1. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Этому маленькому смышленому которебенку повезло два раза. Первый, когда дети случайно обнаружили ее, маленьку, напуганню в яме около заброшенной мусорки. Второй, когда детки притащили ее под мои окна и стали строить ей домик :) Знали, куда нести. Назвали мы ее Йошико, приносящая удачу. Так она временно стала 5 кошкой в моем доме. Младшие мои подобрыши взяли над ней шефство, за это она не дает им толстеть, строит :) Йошка очень умная девочка, лоток на отлично, оооочень чистоплотная, вырастет некрупной и очень красивой кошечкой. Ищем ей самые лучшие ручки, которые оценят в ней ее дружелюбие, любознательность, игручесть и бешенную харизматичность. Пишите в личку, будем очень рады познакомиться с вами
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Мы уже немного подросли, кушаем отличной, бегаем, прыгаем, и ждем тебя, самый лучший хозяин!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Моя красавица стала москвичкой! уже две недели она живет с самыми лучшими мамой и папой! Они ее очень любят и счастливы что она у них есть :)