1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кулер 775 сокет

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Thea, 16.02.10.

  1. Thea

    Thea Активный участник

    684
    1
    куплю куллер... Интересует что-то типо такого:http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4713510 места не очень много, башенный тип приветсвуется, рассмотрю все варианты.
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Thea,
    ссылка не пашет
     
  3. Thea

    Thea Активный участник

    684
    1
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Thea,
    ну так он стОит новый от 530 рублей в прайме,я себе такойц брал,правда потом доработал его.если что в лс,подскажу что ему поможет
     
  5. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Доктор Кабачок,
    ему уже ничего не поможет :d айс хаммер его порвет ))
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    eXZi,
    но он и стОит в 2 раза дороже.а смысл?у меня не 130- ваттный кулер и смоим разогнанным камнем он справляется на ура.и главное тихо тихо.кстати, с моим он в пассиве без кулера справляется с разогнанным.
     
  7. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Доктор Кабачок,
    ну от одной 120мм на 800 rpm немного шума создается )) почти тишина... а в пассиве это бред )) все равно обдув нужен
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    eXZi,
    твои знания большинству людей здесь уже дааавно ясны."мистер "недохнущее железо".я свой испытывал дооолго и проверял всеми возможными тестами.если твой айс хаммер не может чего-то сделать,то это не значит,что не может сделать другой.
     
  9. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Доктор Кабачок,
    а твои тем более. ну если что, то у меня еще ни одна железка не умерла, это я тебе по-честному скажу ))
    рад весьма
    ну без обдува на твоем кулере максимум e5200 без разгона нормально будет работать. так наверное и есть )