1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно бить жену

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Schwejk, 15.04.09.

  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Джордж Буске, автор книги "Cекс-этикет в исламе"

    Следует бить женщин, да, но существует множество путей это сделать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением - кулаком, пухленькую женщину - раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.


    Гасан Аша, автор книги "О подчинении женщины в исламе"

    Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
    Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа. Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности. Покидает дом без разрешения. Пренебрегает своими религиозными обязанностями.
    Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена всегда могла его видеть.


    Абдул-Латиф Муштахири, автор книги "Вы спрашиваете, и ислам отвечает"

    Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин - ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.


    Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям

    Никогда не бейте жену в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
    Если муж говорит жене: "Будь внимательна, дети играют рядом с плитой", или: "Уведи детей от электрической розетки", а она отвечает: "Я занята", то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом - это запрещено.
    Бить женщину нужно с осторожностью, потому что вызвать боль - не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель - вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: "Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!" Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. На женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.

    /Esquire, сентябрь 2008/
     

    Вложения:

  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что хотел этим сказать автор? :spy:
    ЗЫ. [::::::]
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Schwejk, не ожидала от вас...
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    В городе ​Джаспер (Алабама) муж не может бить жену палкой, диаметр которой ​больше толщины его большого пальца.
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    согласна, пороть нещадно негодниц.
     
  6. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    прецендент:) :d вся суд.система сша на таких прецендентах постороена.
     
  7. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    А это как?
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Тим, порой важен сам факт. Можно просто замахнутца кулаком. На первый раз. Но лучше все-таки, пальнуть, раз уж достал пистолет...
    dead_rabbit, порядковый номер пальца не указан..?
     
    Последнее редактирование: 16.04.09
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    Жена имеет право бить мужа, если он динамит?:spider:
     
  10. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    самоутверждение.
    ... а какой был мужчина, настоящий полковник...:)
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    нет такого слова. есть слово прецедент.
    Schwejk,
    глупая тема.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Благодарите аллаха, девочки, что Владимир не выбрал мусульманство :biglaugh:
     
  13. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Фигасе женщину бить?:bigeyes: Чего, других способов воздействия не знаете? Жаль.. очень... Что там ладошки, прутья... сразу коленом и под дых...
     
  14. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    об этом история почему-то умалчивает
     
  15. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    очень правильные слова
    как то раз несмотря на мои просьбы успокоиться жену понесло и поток бреда смог остановить только удар...чайной ложкой по лбу
    в другой раз в такой же ситуации когда под хвост попала вожжа под рукой был кед - прилетел по макушке
    тоже помогло
    но жена конечно обиделась
    извинился
    надо было сегодня тоже прописать но при ребенке не стал
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я б сдачи дала :rolleyes: Чем нить гораздо толще пальца)))))
     
  17. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Не надо просить, не надо спорить с женщиной. Она спорит клубком эмоций, он спорит логикой и фактами - вещи, которые несовместимы. Оптимальный вариант дать остыть "раскаленному веществу".
    В след раз будет топор... Эмоции - удел женщины.
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Двумя зубными щетками?
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Тариф Экономный,
    я говорю ГОРАЗДО! То есть как минимум тремя!
     
  20. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    раз сама довела мужа, за что каюсь, но на тот момент я была сплошной комок нервов. он попытался замахнуться, за что получил мгновенный удар в живот,двинула бы в лицо, но не дотянулась бы. в другой раз швырнул в меня книгой, не попал, получил в лоб тапком, я оказалось меткой. это был единственный способ меня успокоить, сама это понимаю. но страдал почему-то всегда он.:(
     
  21. ты пробовал бить динамит?
     
  22. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    от ее кипящего разума мой моск тоже возгорается

    я по честному пытаюсь сдерживаться
    и меня реально надолго хватает
    но пиление в течение долгого времени заканчивается тем что я "достаю шашку" и пошла лава

    потому что подкаблучник?
     
  23. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Учись абстрагироваться.
    Развернись и уйди, оставь ее наедине с собой, пусть бурлит. Телефон отруби. Покатайся по городу, встреться с друзьями в этот момент, сходи в кино. А потом скажи ей, что все могло быть вместе, если бы вела себя спокойнее (заметь, не хорошо, не правильно, а именно спокойнее).
     
  24. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    нет просто я проворнее.
     
  25. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    о, да
    стыдно мне этого не знать
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Я что один увидел главные слова первого сообщения:?
     
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8

    а он это просто глотает?
    точно не подкаблучник :d

    добавлено через 1 минуту
    не переживай Зоркий-5 ;)

    есть тебе утешение - по статистике домашнего насилия в С-Пб 30% мужей регулярно избиваются женами :haha:
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Колючий,
    нет не один, прсто всем и так понятно, что подобное поведение мужчины возможно только в Исламе, а в других врядли.
    никогда не бил женщину. а наверно стоило))) шутка:d
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Можно еще бить жену по правилам "большого пальца". Если толщина палки не превышает толщину большого пальца)
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Колючий, скрытая реклама буддизма?)
    Следующая публикация будет обличать негативные стороны христианства, и т.д.)))