1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость в "Зебре"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем hp, 27.08.08.

  1. hp

    hp Новичок

    35
    0
    Очень хотелось бы спросить у посетителей данного фитнес клуба о стоимости абонемента на год и шесть месяцев?
    Или может что-то еще на Тракторном посоветуете?:shuffle:
     
  2. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Недавно подруга говорила, что 16 с чем-то на год самый простой абонемент - просто вход в любое время на любые занятия.
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    hp,
    так вы позвоните им и вам все подробно расскажут :)
     
  4. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Тортопек,
    вряд ли, расскажут. Консультанты поведуют обо всем, но постоянно уклоняются от вопроса цены,прям даже неловко становится. Что такого в желании потребителя услуг узнать их цену? Странное у них отношение.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Действительно, извиняются, но цены не сообщают. Странно, странно...:devil:
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    да. нужно туда ехать и самим узнавать. бред с одной стороны, а с другой стороны правильный маркетинговый ход.
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    ничего правильного, грош цена такому ходу,после такого разговора, я даже узнавать больше не буду. Потеря потенциальных клиентов...так сказать.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Просто там зависит от выбора карты (карта с "Заморозкой",карта "без заморозки" ,с услугами-тренер,парикмахерская,массаж и т.д.)И где-то годовая стоит 22 тыс, а на 6 мес.-13-15 тыс.Цены они меняют в связи с акциями(давали по 3 мес.в подарок )Поэтому ,наверное и не говорят по телефону-долго это.:)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Да ехать по любасу надо, если раньше там не был. Посмотреть что да как, может и не понравится. У меня подруга хотела купить абонемент в Зебру, а съездила посмотрела и передумала. Говорит, теснота, народу много, в общем выбрала другое место.