1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

50-й канал снова светит

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем aleks728, 15.03.05.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    заметил вечером периодически стал светить 50-й, все таки нужная штука, когда необходимо точно знать "въехал ли" в зону обслуживания другого региона, или еще как "дома"...
    И вобще интересно...
    В Самаре вобще ТП Регион изобрели на основе работы 50-го канала, въехал в город ПЛАТИ больше, вернулся в село пользуйся преимуществами "деревенского ТП" ...
    Надеюсь что будет все таки светить постоянно, хотя сейчас "потух"...
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А я подумал у меня телефон глючить стал. Думаю то мегафон светиться то Волгоград. Сейчас Волгоград светиться. Не прикольно, когда не знаешь где находишься. А это он только показывает регион? Т.е. в Волгоградской области будет тоже Волгоград гореть? И вообще можно ли это отключить чтобы просто Мегафон светился?
     
  3. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Отключить можно в настройках телефона
    Settings - Phone settings - Cell info display (on/off)
    Настройки - Настройки телефона - Индикатор соты (вкл./откл.).
    Это для Nokia 6230, для других думаю аналогично.:D
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Мегафон центр сделал удобнее - там светится название крупных поселков, станций - ППоворино, Борисоглебск, Мичуринск и т.д. и т.п.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Насколько мне не изменяет память, будет светится - "Волгоград регион".
     
  6. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    на Новый год ехал в Питер так в Воронежской кажется области было написано "Happy New Year",прикольно одним словом...
     
  7. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0
    настаром телефоне стояла такая фишка просто для красоты, так как там не просто volgograd писалось, а что то вроде бегущей строки было.
    Сейчас увидел тему, настроил, и увидел такой прикол. вместо надписи ghb[jlbn что то вроде смсок со словом volgograd. какие иногда глупости в телефонах делают...
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    а у нас только до аэропорта работает 50 канал, а потом - НИЧЕГО. Только в Поворино светит)))
     
  9. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Я недавно на Меге. Объясните пожалуйста, что такое 50-й канал?
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    В сторону Камышина светил 50-й, потом Волгоград регион, потом снова БС из Волгограда переключилось... И далее пусто... ничего...