1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛОР Волгоград - 2016-17 годы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем HunterFSB, 25.11.16.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Знаю, есть тема за 15 год, но там что-то не понятно, да и телефон некоторых врачей не работает.
    В общем ситуация такая - нос плохо дышит, последнее время в горле постоянно что-то скапливается, отхаркиваю. Не болел орви и прочей лабудой уже около 7 лет. Иногда капли в нос - ксилен и прочие.
    Нужен грамотный врач, без понтов.

    Буду благодарен за помощь.
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Помню была тема про проблемы с носом. Не найду ни как.
    Там парень отписался про то как ему "нарезали новые сопла".
    Думаю может тоже операцию надо.
     
  3. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    На какую сумму рассчитываете?
     
  4. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    b70, вообще это все не важно.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    HunterFSB, искривление перегородки, или растущий гребень, который мешает нормально дышать. Искривление - ломать, гребень - срубать.
     
  6. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    #4
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Примерно об этом думал.
    К кому грамотному обратиться? Чтобы все нормально и без лишних денег сделали.
     
  8. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Как Вы хотите, чтобы Вам это все сделали?
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    b70, врачу виднее видимо.
    По теме есть что написать?
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    HunterFSB, Клиника "Академическая" доктор Бакумов В.Н.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Афиноген, а он там принимает? Он же зав. отделением в областной.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    принимает по записи по вторникам и четвергам. 1200 руб. первичный прием.
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    HunterFSB, вот отзывы про него 50/50.
    Но походу надо к нему хоть сходить.
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    в Волгограде медицины нет. Ни платной ни бесплатной.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    ну по крайней мере врач с большим опытом и практикой. Честный и порядочный, лишних денег не возьмет.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Афиноген, опыта у него конечно много, но через него идет нереальный поток больных. Вот еще и в клинике принимает. Поэтому зачастую, имхо, уже абы как все это происходит. Внимательность появится только тогда, когда будет сделан звонок с просьбой, и чем выше ранг звонящего, тем внимательней к тебе отнесутся.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    не внимательности не заметил, в Академической очереди к нему нет, все строго по записи. Впрочем ни кого не собираюсь агетировать идти к нему, просто написал свое мнение, так как и сам у него лечился и сына лечил.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Афиноген, я тоже написал свое мнение не просто так :) Делал он мне операцию, потом лечился у него, и так, периодически бывает захожу с вопросами. Возможно в платной клинике уже подход другой, но в областной с ним общаешься буквально набегу, да и методы в лечении довольно таки стандартные.

    С точки зрения профессионализма, без сомнения, он наверное один из лучших в нашей области. Поэтому если и идти, то к нему, и лучше наверное в платную клинику, чтобы не бегать по коридору за ним. :grin:
     
  19. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    HunterFSB, В областную к его заму. Получите тоже самое, но дешевле. Раньше там было выделено время для приема людей "с улицы". Как сейчас, не знаю - всё в ваших руках (проехать, позвонить).

    Везунчик. Тут уже много лет на каплях (аллергия на всё подряд, но выбирая между таблетками и каплями, я выбрал капли).
     
  20. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    ... и для информации: у жена была искривлена перегородка и рос шип внутри носа, который в определенный момент устроил ей непрекращающиеся боли. Операцией удалили шип и выправили перегородку. От аллергии это не спасает! Периодически, после ОРВИ, чтобы избавиться от аллергии, капает гормональные (названия перечислять не буду).
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я лечился у Шаховой Евгении Георгиевны - она заведует кафедрой в ВолгГМУ и принимает в клинике "Здоровье" на Невской (знаю, что принимает и в областной, но чем сидеть в очередях или надоедать звонками уважаемым людям, проще заплатить). Прекрасный специалист! Кроме того, в клинике хорошее оборудование.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Щербакова в Авиценне
     
  23. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    в авиценне работала Ирза не знаю сейчас работает или нет, вот реально помогла ребенку было ему 6 лет постоянные отиты, плохо слышит всех врачей и платных и бесплатных обошли, спал с сильным храпом, ходил с открытым ртом, частные заболевания орви, посмотрела нас Ирза и говорит у вас аденоиды надо удалять, сделали аудиограмму, затем операцию в областной больнице, теперь ребенок абсолютно здоров, не более слышит, а то раньше придет в гости телевизор так орет, а он не слышит...вообще кошмар , кстати щербакова тоже отлично сам ходил к обоим когда проходил лечение тонзиллита
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    А в областной лор-отделение детское есть? Если да, то не в курсе ли есть там грамотные спецы? И как оно в областной внутри? А то на праздниках с ребенком в 7 больницу в лор-отделение загремели с отитом, так там ладно обстановочка бедновата, но это пофигу, персонал пистец просто. Все всё спихивают на доктора, мол сами ничего не знают, не умеют, делать не будут, а доктора не найти или не поймать.


    Прям сильно ощущаете, что плохо дышит? А то недавно баловался электронной сигаретой :) И решил выдыхать носом. И в зеркале заметил, что у меня из левой ноздри как-то меньше пара выходит, чем из правой :shuffle: Вот и думаю, может тоже себя на осмотр свозить или не заморачиваться? :d
     
  25. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Скорее всего искривлена перегородка носа, это часто встречается у самого такое, если попеременно заткнуть одну, затем вторую ноздрю то дышать нечем...тк перегородка искривлена...