1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам перса (золотая шиншилла) в добрые руки.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем allad, 04.07.15.

  1. allad

    allad Участник

    388
    1
    Отдам перса (золотая шиншилла) в добрые руки. Мы нашли ее очень истощенной и больной, вылечили, и теперь хотим отдать в добрые руки, так как у самих дом полон собак и кошек. Из-за такого скопления новых для нее животных, она бывает своенравной, для нее лучший вариант дом, где она будет единственной любимицей и без маленьких детей. Ей нужен спокойный дом и терпеливый хозяин, который сможет заслужить ее доверие и любовь. В еде не привередлива, к лоточку приучена. Возможен вариант испытательного срока – возьмите ее на время, если не сойдетесь характерами, вернете нам назад. Тел 8-905-063-83-54 или 8-960-870-95-40
     

    Вложения:

    • ueDEI2scp-E.jpg
      ueDEI2scp-E.jpg
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      1.070
    • 3aY2yTs4i44.jpg
      3aY2yTs4i44.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      752
    • ctM9xItSTu0.jpg
      ctM9xItSTu0.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      526
    • jqwihlFWmw4.jpg
      jqwihlFWmw4.jpg
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      844
    • V8qL7sDzAmc.jpg
      V8qL7sDzAmc.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      771
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    allad,
    а кто вам сказал, что она золотая да еще и шиншилла?
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Какое суровое выражение мордочки))). Она стерилизованная?
     
  4. allad

    allad Участник

    388
    1
    в вет клинике назвали породу, когда лечили от кальцевируса, насколько я знаю не стерилизована. Пожалуйста, задавайте все вопросы по телефону, я не хозяйка, меня попросили разместить, у них проблемы с компом. спасибо за понимание.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    allad,
    ветеринары никакие не специалисты по породам и окрасам, не вводите людей в заблуждение, она далеко не золотая шиншилла
     
  6. allad

    allad Участник

    388
    1
    вы кажется вы излишне категоричны, смотрела фото шиншилл в инете очень внешне похоже, тем более люди ее видели в реале так сказать, вот фото из инета, не буду продолжать спор, возможно вы действительно хороший специалист по породам, я не могу этим похвастаться, просто ищем людей кто полюбит ее такой какая она есть, не за породу...
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      3,7 КБ
      Просмотров:
      775
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    allad,
    шиншилла-это не порода, а окрас, золотой окрас характеризуют определенные признаки, в том числе цвет глаз,мочки носа, ваше фото из инета и фото кошки с большими отличиями. Я это не к тому,что кошь какая то не такая, а к тому, что возьмут одно, окажется,что взяли не то,что хотели и пойдет она по рукам дальше, поэтому и не надо придумывать редкие окрасы кошкам,когда их нет
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    allad, если у кошки желтые глаза (а на фото они желтые) - это не золотой окрас. Может мягкий цвет подшерстка, может золотоноситель, но не ЗОЛОТОЙ!!!! (у меня так с кошкой - если б были зеленые глаза - была бы золотая..а так, увы..хотя эксперты говорили, что цвет больше "золотой", чем у многих имеющих в родословной данный окрас))
    тогда и говорите, что найдена красивенькая кошечка, а вы озвучиваете породу и окрас - ее возьмут, а заводчики им скажут, что увы, не золотая это шиншилла...и кошка опять окажется на улице
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    caramel, missouri - какие же вы зануды...
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    X-FI,
    до вас нам, все равно, очень и очень далеко ;)
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    X-FI, нам кису жалко.
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    киска:hah: