1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подставка охлаждающая для ноутбука новая

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Dozer, 23.12.14.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    Продается подставка для ноута GlacialTech V-Shield V7 Plus black 15.6" . Подставка не использовалась, покупалась месяц назад, чеки и документы есть. Доставали 1 раз, чтоб проверить работоспособность. Покупалась в подарок, но не срослось, по этому продается за ненадобностью. От себя добавлю что качество изготовления хорошее, из алюминия, хорошее охлаждение. Продаю по докризисной цене = 1300р, по которой и брал, хочется просто вернуть своё.
    зы: коробка подставки в новогодней подарочной упаковке :) Сделайте себе первый новогодний подарок :coolz:
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    500 и самовывоз
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    Тариф Экономный, спешл фор ю - 1400р :)
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Dozer, вот ты даеш! яж цифарки вижу ты мне на 100 рублей больше поставил. не стыдно старенького дедушку обирать до нитки.
    600.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    Тариф Экономный, кажись понял принцип :) Тогда чтоб не тянуть кота за яйки сразу - дветыщисто! :d
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Dozer, да харош! вообчем если не продаш готов взять за указанную сумму. самовывоз!!!!
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    ЗА указанную сумму я ее лучше на цветмет сдам ) или оставлю до подходящего случая дарения!
     
  8. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    подари мне на этот НГ
     
  9. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    mmm.. 800 руб
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    Торга нет! Еслиб подставка была б/у, то я бы снизил цену без проблем. Но она новая, со всеми документами и пр. И к тому же нынешние цены и курс бакса делают мою цену вполне адекватной и конкурентной относительно цен магазиноФ!
     
  11. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    жаль, сляпаю самодельную тогда)