1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да я девственник :d
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в плане дум об особенностях женского организма- пожалуй) тебе это на не надо и не интересно) я побольше занималась этими вопросами (в силу того обстоятельства, что рождена Ж. :d), поэтому у меня взгляд несколько иной
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че ты оправдываешься? Не хватает силы воли не жрать всякий хлам? Ну это твои проблемы. А стройные бабы нравятся гораздо больше - это факт.
    [​IMG]
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Я это не к тому. При уменьшении содержания жира в женском организме менее 15% (те самые пресловутые кубики) нарушается физиология (желтое тело - липиды евпочя). Соответственно кубики имеют место быть, но на пике соревновательной формы - пару-тройку недель. Мужчинам в этом плане проще, до 5% жира в организме нормально с точки зрения физиологии.
    Ну у меня тоже есть что наследовать. Целая Х и У хромосомы ;). Ну и естественно богатый внутренний мир.
    [​IMG]
    Мозг и грудь кстати тоже сплошные липиды. Но видимо кто-то через чур увлекся сушкой и последний липидный орган чрезмерно усох.
    Кому? На большинстве Ваших картинках вместо извините сисек силикон.
    К чему эти шаблоны и навязанные глянцем стандарты красоты? Нравятся стройные "бабы" - ради бога, но зачем навязывать другим свои идеалы? Или Вы в зале еще ни с кем не познакомились и пытаетесь найти пару на ВФ?
    Я когда вижу даму из клуба "до 40" сразу хочется её покормить.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Litron, Литро, ты как был идиотом, так им и остался, толстым ли, худым, и все слова на уровне того же мальчика, которым был х лет назад
    у меня правильный вес, соотв моему росту, и меня он устраивает. Лучше б мозги качал, а не жрал куриные грудки тоннами, а то без меры кидаешься в крайности
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в рот? :spider:
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В танчиках перерыв чтоли?:kos:
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    О., кстати да. Мозг "качается" еще быстрее чем мясо. За исключением органических поражений.
    "И тут пришел поручик и всё опошлил"
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    большинству

    причем тут силикон? речь про фигуру

    я в зал хочу е*ашить, а не знакомиться


    упаси господь


    школота - это состояние души :d

    цифры в студию!
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Litron, О чём говорят ваши теоретические цифры? Ну, я, допустим, 160 см. вес - 53-54 кг. Это плохо или хорошо?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нормально
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А, возраст играет какую роль?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, если тебе не 16 :)
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Отучаемся говорить за всех.
    При том что или кубики или сиськи.
    И во первых себя надо любить и воспринимать таким как есть, ну и во вторых избыточный вес уменьшает продолжительность жизни. Соответственно надо ИМТ не "распускать", но и анорексию не схватить.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я выбираю ноги и попу.
     
  16. Andrrew

    Andrrew Новичок

    74
    0
    Новый интернет-проект от Кузнецова http://www.hudeem-pro.ru/?p=4&cat=&subcat=44&card=82. А купить все можно на Спартановке, отдел в "Покупочке" на бывшей остановке "Универсам". Цены те же, но без доставки и со скидками.
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Литрон, здорово! Если я здесь - значит все плохо :d
    Ровно полтора года назад я сбросил по твоей диете 16 кг со 105 до 89 (за 2 месяца) и на этом остановился.
    Скажу сразу, что к такой пище привыкал около 3 недель, потом втянулся и еда даже стала нравится. Но со временем продал беговую дорожку и устроился на сидячую работу. Еще около полугода с трудом выдерживал диету, частенько выпивал, в июле бросил курить и совсем забил болт на питание. На днях решил снова вспомнить твою диету. Но встав на весы немного офигел (собственно все на фото). Ну че, погнали снова. периодически буду показывать результаты взвешивания.
    [​IMG]
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    С возрастом тяжелее скидывать вес
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Shillen, я ищо маладой.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да фиг там ))
    было бы желание, сбросил свой вес уже после 40 ... и сбросил быстро и не мало ;)
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нужно усердно трудиться в поте лица, сжигать калории... летом на даче, например, пахать поле
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Готичные носочки
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    у меня брат весил 106 кг при росте 190. пузо как у беременной девушки месяца так 7-8 :d

    Viper, 117 это уже перебор ппц... как так можно себя запустить ? :(
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сколько в те6е росту?
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    NeonKIR, все зависит от конституции тела + у всех по разному весят кости. В армейке был парень 95 кг см ростом 168, не скажешь, что жиробас, просто крепыш. Да и из высоких знакомых у меня все под 120-130 весят, нормально, без животов.


    CHa0ticZ, когда-то думал, что 175, недавно мерился у врача - 178.
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    нормальный вес,для такого роста-всё остальное комплексы неполноценности.
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Aртём, не. Я весил 89 - вот это нормальный вес. Даже еще 2-3 кило можно было скинуть. Больше 100 - уже тяжело.
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Viper,хм,я 96 весил,на 170,сейчас 82 :bigeyes: и чувствую,что чего-то здорово не хватает.Кстате самочувствие было лучше,когда больше весил,ещё так забавно народ мне дорогу уступал,лишь бы не задавил на ххх:d
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Обалдеть: на весах стоят две меня, держат моего котяру и пять килограмм картошки.:spider:
     
  30. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Всё это туфта, не нужно усердно трудиться, нужно не потреблять лишнего...пашня ничего не даст, если жрать всё подряд.