1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю серьёзный велосипед (hardtail с вилкой >= 200mm)

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем X-FI, 02.09.12.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет!

    Хочу купить серьёзный велосипед для "стрита" с хорошей вилкой (с ходом 200мм или больше).

    Требования:

    1) Полная работоспособность и хороший внешний вид (иными словами - состояние "сел и поехал", а не "ну, короче, вилку перебрать надо, касету заменить, а задняя ось - вообще говно");

    2) Вилка с ходом 200мм или больше, чтобы была помягче и пружинила как следует;

    3) Чтобы это был настоящий велосипед, например Norco (мне они очень нравятся);

    4) Адекватная цена (я понимаю, что она будет всё равно "кусаться", но хочется, чтобы она кусалась "адекватно");


    Просьба писать все предложения прямо здесь, рассмотрю абсолютно все варианты.
     
  2. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Месье знает толк в извращениях.
     
  3. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    стрит не катают на 200 мм. хотя всё зависит от того, что вы подразумеваете под словом "стрит". да и мало хардтейлов со стаканом, который расчитан на такую вилку.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а стрит на МЯГКОЙ 200 мм вилке это есть такое? Там вообще вилка нужна аморт?
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [update] Забудем про терминологию. Ладно, в связи с отсутствием предложений, "понизим" планку до 160мм. Например, с радостью бы взял Norco Sasquatch с вилкой на 160мм.
     
  6. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
  7. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    если нет вариантов, можно попробовать заказать. например http://www.velosklad.ru - широкий выбор