1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать мотоцикл?

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем rAstAmAn, 02.08.12.

  1. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    Собственно где?... рассматриваю вариант притушить мотик из Японии.
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Смысла нет из Японии заказывать,если ты конечно не болен фанатично одной моделью, езжай в мск и там со стоянки выбереш.
     
  3. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    это на каких стоянках я могу купить cbr600rr года так 09 c доками?))) :)
     
  4. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    rAstAmAn,
    А что в этой рр-ке лучше других р-к?
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вроде в Москве мотов дофига, можно почитать мотофорум Российский, там есть специальная ветка с отзывами о работе мотосалонов.
     
  6. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Не понимаю как могут люди покупать моты по картинкам. Ни разу не сев и не испробовав мот. Может быть офигенно красивый, но будешь в нем чувствовать себя некомфортно. Возмем на пример авто. Ведь не во всех авто ты чувствуешь себя комфортно. Можно просто привыкнуть, но некоторые так и не привыкают. Так в мотах это на много радикальнее. Есть чепера, есть туреры, ендуро, класик, ... у всех разная посадка. Сам на мотах уже не первый год езжу, в основном на классике - класик турер. посадка мне полностью устраивает. Вчера сел на накед, посадки вроде очень схожи. Только немного вперед накланен. Не будем называть модель, дабы не обидеть владельцев или будущих владельцев ;). Скажу только что тоже японец. Проехал на нем с час, но как только сел, понял что мот нЕ дЛя мЕнЯ. Так и не нашел удобного положения езды, сидушка твердая и форма не для моей задницы. Подножки расположены неудобно, коленки должен раздвигать очень широко, а из-за нижнего киля весь горячий воздух дует прямо в ноги. В холодную погоду это хорошо, но летом после часа езды, я еле выдержал. Плавнось хода, мощность движка, подхват, управление все отлично, и красивый зараза очень, но для меня слишком неудобный. :(