1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу человека, укравшего фотоаппарат

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Tigrenok, 09.06.09.

  1. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Прошу откликнуться человека, ехавшего автобусом Киев-Волгоград (7-8 июня, компания "Ной"), который вытащил фотоаппарат из женской белой сумочки!!! Фотоаппарат можете оставить себе, верните фото ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!! Эти фотографии для людей дороже сотни таких фотоаппаратов!!!!
    P.S. или если есть очевидцы...

    добавлено через 3 минуты
    А также прошу всех подсказать, где еще можно разместить подобное объявление...:(
     
  2. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    боюсь что фотик ваш уже форматнули неск раз :spider:

    добавлено через 44 секунды
    а как тока чел откликнется, что мало вероятно, так его на месте и повяжут))) а вознаграждение это приманка
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Руки в ноги и по скупкам-если действительно нстолько ценны.хотя скорее всего файлов действительно уже нету...
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да,хохлы народ непростой...
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    polivinil,
    нацист :frustrate
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у-у-у-у....от нациста слышу!
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Полинацист... Хмм..
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Увы, вероятность равна нулю. У скотов нет совести. Понимаю Вас-у самой сперли телефон, с последними фотографиями бабушки.
    Пысы: я бы восстановила публичную порку для воров.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    где-нибудь на ближнем востоке,рецедивисты и воры в законе рамсят расставляя культяпки:d
     
  10. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    Tigrenok, повесьте объявление на автостанции (и обязательно у касс) и в автобусах маршрута "Киев-Волгоград" - вор явно не разовый, "работает" на этой "территории". Может и нет у них совести, но когда у мужа украли бумажник, естественно с деньгами, кредитками и т.д., мне больше всего было жаль и на душе было как-то нехорошо потому, что там были фотографии детей и моя фотография. Так вот бумажник с фотографиями (все остальное конечно-же забрали) нам подбросили в почтовый ящик через 2(!) недели. Украли не близко от дома так, что приходили к дому специально, чтобы вернуть фотографии и за 2 недели их не выбросили. Mожет не совесть, но что-то людское у них ещё осталось.
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    работа у них такая... у каждого своя работа.
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Незванная,
    Бумажник не флеш-карта.
    Портмоне (особенно с документами) вор может намеренно выбросить на видном месте, что бы кто-нибудь нашел и сообщил владельцам. Или подбросят.

    Смысл такого поступка вероятно в том, чтобы пострадавший не писал заявленеи в милицию. Из-за кражи в транспорте нескольких тысяч рублей редко кто в милицию пойдет. А вот пропажа документов может стать причиной обращения в милицию...
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    99% что в милиции никто данный фотоапарат искать не будет, скорее всего даже заявление не примут
     
  14. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Можно не в участок подавать заявление, а в прокуратуру:D
    Так говорят надежней.
    Милиция суетиться начинает.

    добавлено через 1 минуту


    А что там за фотки такие бесценные?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    SuccessS,
    участки, за рубежом, у нас отделения и управления
    Mr.Q,
    заявление примут, УВД по Центральному району, всегда пожалуйста, для особо одаренных - отбривают только ЛОХОВ, пичем не только в милиции...вероятность установления жулика 5 процентов, местонахождения имущества...учитывая актулальность меньше 1 процента

    добавлено через 28 секунд
    лучший ответ дал - olegun,
    имхо
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В моем случае заявление приняли. В сводках отобразили. Но искать не будут.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, был у меня знакомый, ныне покойный, у которого РОВД не принял заявление о незаконном проникновении в квартиру, избиении (были поломаны рёбра), вымогательстве денег, отъёме паспорта. В милиции ему предложили как вариант посадить его самого, если он придёт туда ещё раз.
    Да, я понимаю, что опустившиеся люди уже в их понимании не люди, их можно осуждать и чморить, но ведь в конце концов в милиции работают стражи порядка, которые должны хоть немного соблюдать закон и понимать разницу между человеком, пусть и опустившимся, и просто животным, которого можно пнуть, как бездомную кошку.

    добавлено через 3 минуты
    О каких, блин, фотоаппаратах с флешками вы тут говорите, если они не помогли человеку, которого избивали и убивали.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    brend1999,
    вы меня процитировали, но не полностью,смысл моих слов в итоге искажен....а насчет хоть немного соблюдать закон...так немного и соблюдают...плюс вы уверены, что все что он рассказал действительно правда, и если да оказали ему помощь в обращении в органы правопорядка или только здесь поминули про униженного и оскорбленного?? поработав в милиции определенное время - перестаешь верить людям, каким бы добросердечным и отзывчивым ты не был до прихода в систему...или с ума сходишь как вариант
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    nosferatos,
    А какую помощь я должен был ему оказать? За ручку к участковому сводить и сказать, чтобы не обижали мальчика 30-летнего? В том, что рассказанное правда, уверен, потомучто и другие люди присутствовали при этом. У человека забрали ключи от квартиры, паспорт и выкинули на улицу. Якобы за какие то долги, якобы он работал где-то сторожем и что то там пропало со склада. Допускаю, что так оно и было, но это разве повод так делать и повод милиции не помогать?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    brend1999,
    поработав в милиции определенное время - перестаешь верить людям, каким бы добросердечным и отзывчивым ты не был до прихода в систему...или с ума сходишь как вариант

    а насчет помощи...достаточно было только написать заявление и отправить его с заявлением в секритариат, где ему заявление надо было только сдать...

    добавлено через 2 минуты
    или позвонить на телефон доверия, 02, способов масса...а насчет не приняли...ну поставьте себя на место работника милиции, приходит какой-то бич, от которого бухлом прет, толком пояснить ничего не может...а квам в кабинет 3 цивилизованных терпилы стоит вот вы ему и говорите - иди проспись, а он потом рассказывает как его не стали слушать, такого быть не может??
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    nosferatos,
    Такое быть может, так оно примерно и было. Был бы он мне хотя бы братом, я бы сам с его слов составил заявление, пошёл с ним в милицию, при этом по дороге ещё ему бы рожу побрил/помыл, пошёл бы с ним в больничку, заплатил, т. к. полиса нет и небыло, там бы ему сняли побои, опять пошёл в милицию, там бы ещё заплатил. Одним словом, хороший человек это не профессия. Но милиционерам отфутболивать людей, которые пришли к ним в таком отчаянном положении, тоже не стоит.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    brend1999,
    а что с него бухого получишь?? даже заявление толком не напишет, а ехать шашкой махать - это на крутые терки с прокуратурой нарваться, но заметьте как изменилась картинка-то, когда мы в подробности углубились...

    добавлено через 3 минуты
    brend1999,
    02 вы набрать могли?? этого было бы достаточно для начала...
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Понятно что фотки бесценны, а сам фотоаппарат дорогой?
     
  24. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Насколько я знаю, там билеты продают по паспорту. Потомукак границу пересекаете.
    Прошлым летом, покрайней мере, так покупал.

    добавлено через 6 минут
    Есть куча прог, которые востанавливают удаленную инфу.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы вроде где то возле милиции работали, а не знаете: 02 приезжает только если непосредственно в данный момент кого то убили/зарезали/пьяная драка. Потом, через время туда звонить уже бесполезно, они переадресуют заявку на участкового.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    brend1999,
    ну что вы хню несете...на 02 СОГ едет в первую очередь, в отличии от звонка на прямой телефон РУВД, разница в том, что за 02 отчитваться более четко надо и xерить сложнее, чем приехать по прямому и уболтать терпилу
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ага после заявления и звонка 02 всех оперов центрального района бросят на поиск фотоаппарата за 4 тыс. руб.... с оцеплением всех радиорынков Воло:)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mr.Q,
    а я что, где-то написал что кинутся искать?? я написал только что и прибудут и заявление примут и еще талон-уведомление выдадут, если в РУВД поедите, не стоит передергивать мои слова