1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба между мужчиной и женщиной.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем $erge, 22.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. $erge

    $erge Гость

    Дружба между мужчиной и женщиной. Существует ли она? В некоторых случаях - да. Но что это за дружба? Чисто сестринско-братские отношения или что-то еще? И могут ли они сохранятся долгое время или в определенный момент обязательно перейдут на стадию мужчина-женщина?
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    $erge, мне все время казалось, что такое явление возможно...но дествительно, насколько долго? Все-таки природа берет свое...Хотя есть исключения, как и везде, которые таки остаются исключениями.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тоже старо как мир

    Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли?
    ****ицкий. Оставь меня.
    Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен?
    ****ицкий. Она мой друг.
    Астров. Уже?
    ****ицкий. Что значит это "уже"?
    Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.
    ****ицкий. Пошляческая философия.


    (с) А.П.Чехов. Дядя Ваня

    полный текст http://orel.rsl.ru/nettext/russian/tchechov/dyadya_vanya.htm
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    О, боже...
    Опять эта тема??? :gigi:

    P.S. Что-то рановато на этот год... Обычно такие темы возрождаются по осени и весне... ;)
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Уважаемый,$erge, не будете ли Вы так любезны: обратитесь в поиск тем по форуму...на заданную Вами тему было очень много спорено и переспорено...Вам будет интересно, потрудитесь только произвести несколько телодвижений..:flag:
     
  6. погибель

    погибель Гость

    Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.
    ****ицкий. Пошляческая философия.[/I]


    Фак а я прочтя сабж думаю-ну пятым постом от FIRS-а знаменитая цитата пойдет его ноблес оближет. Ан нет. Энларген вторым. Проиграла сама себе трюфель.:talker: :talker:

    По сабжу. Может может/не перейти/ успокойтесь. Знаю по себе. Только я не называла бы дружеские отношения сестрински-братскими.
    Другое дело спросить-появляются ли в процессе дружбы мысли о возможности секса с другой стороной /с отрицательным либо положительным ответом/ . Появляются. А как иначе. Но дальше мыслей не идет.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я Чехова все 18 томов прочитал, так что зря ты ставки делала;)
     
  8. Конечно появляются. Идёт дальше мыслей. Иногда получается.
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Нет!!! Только между кошкой и собакой!
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    $erge,
    ну конечно, бывает
    иногда у меня возникает ощущение, что это форум сексуальных маньяков и монстров
    которым везде мерещится интим
     
  11. Кстати да. Вам нравится дружба втроём?
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бабруйский Диверсант,
    ху из третий?
     
Статус темы:
Закрыта.