1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошедшая готик-пати! Делимся впечатлениями...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Anastasis, 19.09.06.

  1. Anastasis

    Anastasis Гость

    КТо был в эту субботу на готик-вечеринке на Горной поляне?
    Предлагаю поделиться впечатлениями.
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    В эту тему нужен Невермайнд, я один не справлюсь)))
    Итак то что было это не готик пати, ни одной готик группы у нас в городе нет, а то что там было это детский сад
    сборище фоннатог вилле валлы
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на Горной - не готично, надо было на Чорной

    off: ухожу, ухожу... :ogo:
     
  4. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    господа, прошу прощения за ссылку, но довольно подробно это обсуждалось здесь:
    http://volgarock.fastbb.ru/?1-0-0-00000231-000-0-0-1158671456
    это я к тому, что модеру прежде чем тереть ссылку, рекомендую ознакомиться ибо она, возможно, у кого-то сменит желание ехать с ледующий роаз.
    хотя я на будущий фест на ГП собираюсь.
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    /////не готик пати, ни одной готик группы у нас в городе нет, а то что там было это детский сад сборище фоннатог вилле валлы////

    Митолисты, убейте уже себя.

    ПС Товарисч модератор Д.К., сорри, зла нет.
     
  6. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Уже бегу... Только думаю откусывать себе голову, взорвать атомную бомбу (сидя на ней) или утопиться в абсенте?
    По сабжу - рад, что решил не идти... Позитивных отзывов не слышал...
    ЗЫ "Лучше деньги на Das Ich :super: :super: :super: сэкономлю....". Решил когда-то я и ,видимо, не прогадал...

    Согласен... Ибо, например, лично я не ГОТов вести об сабже долгие беседы - в падлу...
     
  7. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Думаю готическая пати должна быть интересной на Das ich 24-го октября.
    Вот там будем делиться мнениями
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Zaratustra,
    Ну ты ж понимаешь, чем мой пост был вызван. У нас с вами разная готика, и "нашу" попросил бы не трогать. А спорить на эту тему если ещё кто и будет, то только те самые фанатки Вилле. Рест ин пис.

    Das-ich даже не обсуждается и ни в какое сравнение не идёт с прошедшей быдло-вечеринкой, где действительно было кошмарно.
    В ибисе всякого сброда в "майках с тракторного рынка" быть не должно, а ваш металлический брат, надеюсь будет хотя бы трезв. :p
     
  9. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Настоящих готов у нас нет.Даже во всей России...Правильно Mavrick сказал.
    off: настоящие готы собирают чугунные котлы:d
     
  10. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Нет, это не детский сад. Это "дочки-матери". Со всеми характерными последствиями. На том же Волгароке комментарии в стиле "тусить" и "бухать" в обсуждении предстоящей пати вызывали просто-таки слёзы умиления.

    Это всё от слабости. Люди не хотят знать ничего, кроме развлекалочек, а их начинают какими-то странными вещами доставать... Впрочем, здесь не только это, но и многое, многое другое. Зная некоторых общеизвестных господ и дам, сложно остановиться на разности позиции, не затронув личную психопатологию. А остановившись, начинаешь понимать, откуда берется эта самая "разная готика".
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Nevermind,
    Я так вообще за то, что у всех своя правда. Поэтому и не спорю ни с кем, итак хватает расстройств :(
     
  12. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Field, бесполезное это дело - выискивать "правильную" готику. Нечего очередное болото разводить. :ohwe:
     
  13. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Без сомнений. Вот только чьей-то правдой является в том числе и необходимость изничтожения иных точек зрения. По разным причинам. И это тоже надо учитывать :).
     
  14. Женевьева

    Женевьева Новичок

    26
    0
    Хотите скажу волгоградскую "готик-группу" ElizaBad ))_)))00))))))):d :d :d