1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предсказание судьбы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость, 14.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Ребята, очень нужна помощь. Не знаю даже, как написать. У меня сейчас в жизни все очень и очень плохо. Так плохо никогда не было: меня предали друзья, любимый. с работой очень плохо. До самоубийства - пол шага. Это не нервный крик. Это длится уже несколько месяцев. Подскажите пожалуйста, может кто знает в нашем славном городе настоящих хироманта или бабушку-ворожею, которая могла бы рассказать что еще меня ждет, к чему готовиться и может помочь, как исправить это. ПОМОГИТЕ!!! мне не хочется жить...
     
  2. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Гость, такие люди есть в городе. Может кто действительно подскажет о них.
     
  3. Галл

    Галл Гость


    А может просто не было ничего? Ни работы, ни друзей, ни любимого? Может ты просто придумала всё это?

    Ну, истерика, которая длится месяцами, это уже привычное состояние. И до самоубийства тут оччень далеко... Тем более что ты думаешь о будущем...

    Шизанулся народ на хироманитии! Мне кажется что в корне этого слова лежит слово "***".

    Исправь себя. Правда, тут вся штука именно в тебе: это в физике разно-заряженные частицы притягиваются, в жизни всё наоборот: светлые к светлым, дерьмо - к дерьму. Так просто. Доступно?

    Врёшь! Хочется! Иначе просто шагнула-бы с крыши...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    мне помощь нужна, а не осуждение. а по поводу крыши.... хм... видел бы ты мои запястья...
    неужели ты думаешь, что я могла придумать столько лет лжи
     
  5. Галл

    Галл Гость


    А я и не осуждаю. Видишь, ты сразу уверена что я на тебя нападаю. А помочь... Да никто тебе не поможет, кроме тебя самой: ни умные книжки, ни хироманты. Я и так скажу что у тебя впереди: полная Ж. Удовлетворена? Если нет - хорошо.

    И что? Хоть раз дошло до "логического конца"?

    Запросто!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    ты имеешь право на свое мнение. я его уже поняла. но все же я слышала о случаях, когда целители помогали людям. вот такого специалиста я ищу
     
  7. Галл

    Галл Гость



    да, есть такие специалисты.
    они в лучшем случае тебе помогут с крыши прыгнуть.

    Так что флаг тебе...
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Специалисты могут временно успокоить, но истинного душевного спокойствия, и уж тем более счастья они тебе не принесут. Никогда. Ибо все это от лукавого. И каждый раз, обращаясь к подобным целителям ты по кусочку отдаешь себя, свою душу. Есть у меня такая подруга. Тоже раньше все по целителям-предсказателям ходила, счастья искала. Нашла. Через несколько лет. Опухоль. Это в неполные-то 30 лет... Бросила она это дело. Сейчас здоровье наладилось, а вот счастья так и нет.
    Лучше в церковь сходи.

    Big boy добавил [date]1113481364[/date]:
    С крыши прыгнуть - это не великий подвиг. Как же! Красиво умереть молодым! Совладать с собой, суметь найти в себе силы жить дальше и прожить жизнь достойно - вот это, я считаю, подвиг.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    в приват
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Была бы я мужчиной я бы тебя полечила....:shuffle:
    А вообще сдается мне что у человечка большое желание, чтобы его пожалели. Ибо зачем тогда разговоры про крышу и запястья....
    Девушка, вряд ли вы найдете здесь понимание, так как в основном посесетители форума люди состоявшиеся, трезвомуслящие и сильные.
     
  11. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    Big boy

    пыталась сто раз - не помоло

    L_Etoile

    жаль... хотя когда поговорить совсем не с кем...
     
  12. black

    black Гость

    Гость Афтар, у тибя фсё харашо. Печинь работает, там, серце.. Эта очинь харашо. Вот некаторые люди, хоть и хатят жыть, но ни могут по причине ацуцтвия арганизьма.
    А то што люди тибя придают - так эта только повад к таму, чтоп вычиркнуть их из жызьни нафих.
    Лучшы памаги сама таму, кто в этом нуждается. Это придаст тебе большей уверенности в себе.
    Выбери себе, наконец, нормальный круг общения, успокойся :). Как говорил некий деятель - "Уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало, уж лучше голодать, чем что попало есть." Нафига тебе бабушка, тебе нужна нормальная тёплая компания, в которой бы ты успокоилась.
    L_Etoile
    Угу, трезвомусолящие из пустого в порожнее :)
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    типа подьипал? Даже спорить с тобой лениво.

    L_Etoile добавил [date]1113483849[/date]:
    О желании покончить жизнь самоубийством? О том как все хреново? Видишь ли, рассказываю свои проблемы ты отливаешь часть отрицательной энергии, а слущающий тебя ее принимает. Кто захочет принимать на себя негативную энергию? Я имею в виду человека постороннего,неблизкого.
    Вот, типа, бабушки это делают за деньги. А вы готовы их с радостью отдать. Только чтобы послушали, сказали что все будет хорошо, детка?
    Это ли не глупо?!
    Есть бубушки, которые лечат. Это другое. Лечиться вам, видимо, не надо. Тогда зачем хироманты?
     
  14. black

    black Гость

    L_Etoile, да не, и в мылсях не имел; - типа ты как всегда не в бровь, а в глаз ;)
     
  15. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    L_Etoile

    а вы знаете таких?
     
  16. black

    black Гость

    L_Etoile
    От бред. Люди типа электростанции. ;) :D
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ты мне льстишь....:shuffle: На старух тоже парнуха случается. жаль, что так редко:biglaugh:
    А ты типа не знал? Это называется энергетические вампиры и доноры.

    VIKA, я знаю что есть бабуля, которая лечит. Но не обращалась. Да полно таких.....
    От чего излечиться желаем? от сглаза?
     
  18. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    На самом деле я не собираюсь ничего больше ни на кого выливать. просто смысл в том, что может кто когда обращался к таким людям, которые в действительности помогли, по тому как обычным рекламам я не доверяю. только по опыту других людей. потому и обращаюсь

    VIKA добавил [date]1113484693[/date]:
    L_Etoile
    от сглаза, венца безбрачия, порчи... чтоб человек надежный был
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    думаешь у тебя все это есть? может просто черная полоса пошла?:kos:
     
  20. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    L_Etoile
    что-то затянувшаяся полоса... правда, L_Etoile , очень затянувшаяся. помоги, если можешь
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Не могу я тебе помочь, прости. У меня на это другой взгляд циничный слишком.
    Я считаю,что сами мы себе бабушки.

    //Слышала в Волжском в 10 микрорайоне была МарьИванна такая. Но лечит ли она сейчас не знаю....
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    ты не одинока! правда.. береги себя от отчаяния, найди хотя бы одного человека, который любит тебя и который тебе дорог - пореви у него на плече.... ты нужна!!! всега знай это - даже нам нужна! И Всевышнему тоже, только не думай что он от тебя отвернулся, в такие моменты надо обращаться именно к нему....

    Кувшинка добавил [date]1113485251[/date]:
    L_Etoile

    самое главное чтобы не было момента, когда ты могла бы в этом разочароваться, далеко не всё в наших руках...
     
  23. black

    black Гость

    VIKA, тебе не бабка нужна, а хорошие преданные друзья, обстановка, где бы ты могла отдохнуть от жизненных бурь!!
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ага! давайте ее на встречу старичков пригласим!
     
  25. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    Ребята, если вы меня пригласите, было бы здорово. Я на самом деле здесь одна. Жила в другом городе. Все разрушено и очень плохо

    VIKA добавил [date]1113485611[/date]:
    Кувшинка
    спасибо за добрые слова
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Тока чур не грузиться, а веселиться. Скучных мы не понимаем.:super:
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Когда встреча-то?
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А как встретимся, тогда и встреча. Наверное после моего отпуска....
    Ну вы будете встречаться, вот и пригласите девченку!
     
  29. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    Cutty Sark
    кстати, вас очень советовали, как знатока данной тематики
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :biglaugh:
     
Статус темы:
Закрыта.