1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Альгицид 1л. Astralpool

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 13.07.16.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
  2. ISV

    ISV Активный участник

    507
    25
    Заберу. Телефончик в личку пожалуйста.
     
  3. JleXXXa

    JleXXXa Активный участник

    563
    0
    Если что я в очередииии
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    вроде пока договорились с
    ISV,
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    steel-v, не в ущерб вам.
    Но зачем покупать за 490, если на тракторном он по 320?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а с чего ты взял, что он его по такой цене купил? Зная этого товарища, могу сказать, что он очень прижимистый, культурно говоря. Не заплатит и рубля сверху.:d А ссылку можно любую дать.
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    если ты про меня, то ты очень не прав. Да и откуда ты меня так хорошо знать можешь ))) Данный флакон у меня жена умудрилась купить за 700 рублей. После этого я её к обслуге бассейна не подпускаю.

    Сереж, альгицид тож разный. У меня сосед на даче брал какой то дешевый и лил его в больших количествах, а вот этот, производства Испании мне порекомендовал знакомый имеющий бассейн уже более 10 лет.
    Я вообще на перекись ушел.
     
  8. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Как пользоваться перекисью?
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    в инете полно описания. я лью 500 гр на куб и после гоняю часов 8 фильтром и после на сутки-полтора забываю. после приезжаю и купаюсь в чистейшей воде. и соответственно профилактика.
     
  10. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    на долго хватает?
    у меня 14 кубов, чёт жирно как то получается.
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    7 литров всего тебе. на 3-4 недели. когда купаюсь я с сыном и женой, то 3-4 недели хватает. но тут гости все выходные были и они с бассика по полдня не вылазили, а это еще 4 человека плюс и после них надо профилактику делать. То есть без профилактики 24 дня.
     
  12. Нелегалка

    Нелегалка Новичок

    46
    0
    30%-ой перекиси при первоначальном - "ударном" использовании надо 200 мл на 1 м3 (не купаться 12 ч,лучше в ночь заливать), потом каждые 7-10 дней 100 мл на 1 м3 и не забывайте про ph и флокулянт.
    Ни альгицид ни комбитаб(поддерживающие таблетки) потом не нужны!
    p.s.При использовании перекиси,Альгицид нужен только перед заполнением бассейна,развести 100 мл в ведре и обработать стены и дно,когда высохнет - наливаем воду в бассейн,создается пленка,сдерживающая рост бактерий и водорослей.
    По цене на Альгицид: разные производители=разная цена! Наш Российский есть и 250 р,самый дорогой немецкий Bayrol около 700 за 1 л. Кто к чему привык...
    p.s.Именно этот Альгицид (Астралпул),производится в России...
     
    Последнее редактирование: 16.07.16
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Нелегалка, значит производитель врет, написав на флаконе испания.
     
  14. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Нелегалка, Спросил в аптеке перекись 30%, сказали населению на руки не отпускается. Где приобретать перекись?
     
  15. Нелегалка

    Нелегалка Новичок

    46
    0
    фирма испанская,производят в России.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 12:25 ----------

    обзванивать фирмы торгующие химией для бассейнов,только спрашивать не перекись! спрашивайте средсво на основе водорода,10 л около 1500 р стоит. жидкий кислород дороже ,а состав практически одинаковый,нет смысла переплачивать.
     
  16. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    avtodimon, нелегалка тебе расскажет) на aвито введи слово перекись и будет тебе счастье. Либо загугли химрегион волгоград. Перекись 60% стоит 1500 рублей. И доза у нелегалка занижена. Ударная доза 500 мл на куб, а после доза указаная нелегалкой. Хотя если погуглить, инструкций по перекиси и бассейну полно.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Попробовать в другой аптеке. В Дубовке в муниципальной свободно продаётся
     
  18. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    тема закрыта. чистого бассейна покупателю.
     
  19. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    в волгофарме на заказ пероксид водорода просите и все или по наличию или парудней и он ваш 5 литров около 500рублей. на 3*0.7 бассейн льем 1 литр хватает почти на месяц. тол
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Только-что купила пергидроль в Волгофарме, был в наличии. Канистра 10л , 37%, 890р. Но альгицид от зелени всё равно необходим
     
  21. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я 60% беру, удобнее.