1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не запускается ноут Toshiba A210-1AP

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Dmitriy, 17.02.13.

  1. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Здравствуйте. Собственно проблема в том, что ноут не запускается. Сразу скажу, что не ронял его, не проливал ничего, вчера вечером выключил его. А с утра такая картина. Видео прилагаю. В общем кулер работает, воздух выдувает, но не идет загрузка после биоса, и с винта ничего не грузит. И экран, вот так странно показывает. Как вариант, что это может быть, материнка, либо видеокарта. Потому что я винт снимал, планки памяти там 2 по 1 гигабайту, менял их местами, все равно одно и тоже. А дальше я уже не полез, т.к. не спец в этом. Чтобы это могло быть? И никто с таким не сталкивался?
    [ame="http://youtu.be/A5OULtqvOcU"]http://youtu.be/A5OULtqvOcU[/ame]
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Если ни у кого нет никаких догадок, может знающие люди подскажут куда лучше обратиться с этой проблемой? Можно и в личку.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    видеочип приказал жить долго.
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да уж я так и понял. А где видеочип, там и видеокарта. Теперь где ее искать замуаешься. Что интересно, когда подключил внешний монитор, то изображение пошло, но с сильными артефактами, и комп грузиться начал, но опять же ничего не разберешь, одни артефакты, и вообще ничего понять нельзя. В биос пробовал заходить, там тоже одни полосы. Но это с внешним монитором. А когда просто так включаешь, то та картина, что и на видео. Теперь сервис ищу, только где ж нормальный сервис найти, чтобы и по цене и по качеству подходил. Надеюсь может как то отремонтировать чип получиться, а то видеокарту если искать, то у китайцев заказывать и месяц ждать.
     
  5. Nadin_Pushkarskay

    Nadin_Pushkarskay Новичок

    25
    0
    Можем помочь ООО "Ай-ти Сервис" пр. Жукова. Денис Опыт работы по ремонту ноутбуков 10лет.
    есть два варианта развития событий: это или реболл чипа что не дает ни каких гарантий что он опять не выйдет из строя, либо его замена на новый что тоже не очень целесообразно по цене, для этого ноута, но если надо можно сделать. Звоните!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19.02.13
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dmitriy, uranus, kudesnik. в приват пиши
     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Девушка, вы о чем сейчас???? Какой, извините, реболл?

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 10:13 ----------

    Dmitriy, я бы с радостью, но данные чипы (ATI 2600, емнип )приходят к концу месяца, не раньше((

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 10:14 ----------

    не получится, можно только дунуть феном на него - если исчезнут артефакты - однозначно под замену!
     
  8. Nadin_Pushkarskay

    Nadin_Pushkarskay Новичок

    25
    0
    http://www.partsdirect.ru/goods/25213/ + стоимость работы 2500
    если вы считаете целесообразным этот ремонт
    У меня чип в наличии