1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Универсальный Пульт ДУ (для телевизоров)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TOP GAN, 06.11.10.

  1. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Универсальный Пульт ДУ для телевизоров всех популярных марок (смотрите фото)
    Цена 200р
    Цвета: белый и черный
    p.s. сам проверял на самсунгах, филипсах и лджи - все работает без нареканий
    при встрече объясню как пользоваться ;)

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    за эту сумму можно нормальный пульт подобрать в гамме и в цуме для своего телека
     
  3. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    этим пультом очень удобно пользоваться, например когда сидишь где-нибудь, где есть телевизор и нужно сделать громче\тише звук или переключить канал, очень удобно! :p
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    угу, пишол на в бар на чемп по футболу, и в самый интересный момент переключил канал:d
     
  5. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    /////ALPINE, тоже варик) или в магазине, тоже можно поприкалываться - сделать там на телеке звук на максимум)) продавщицы в шоке были :spider:) в итоге пульт не нашли - выдернули из розетки телек :d
     
  6. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    брал такой на деале, у меня заработал только с ЭЛТ телевизорами элжи (других не было)
    филипс и элжи жкшные не реагировали, также не заработал с горизонтом ЭЛТ и жкшным BBK с двд

    фишка пульта в миниатюрности, все-таки позиционируется как брелок для ключей
     
  7. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    на горизонте ЭЛТшном у меня работает
    на филипсе, те, что в МАНах стоят, работает, на элджи не проверял
     
  8. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    возможно, надо проверять конкретный телевизор и конкретный пульт
    удачи в продаже
     
  9. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    ну у меня работал он на всех телевизорах, которые я проверял, кроме одного (у бабушки в деревне, у её соседки телек старый очень, марку такую впервый раз видел, так вот на нем пульт работал некорректно (вызывал меню, вместо выключения громкости))