1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам новый нетбук ASUS EeePC 900

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Lizza, 18.08.10.

  1. Lizza

    Lizza Новичок

    3
    0
    Продаю СОВЕРШЕННО НОВЫЙ НЕТБУК ASUS EeePC 900 АХ.Оперативная память 1 Гб, Atom270, 160 Гб. Продаю, потому что заказывала в белом корпусе, а пришел в черном (для меня это принципиально), открыла коробку и теперь не принимают обратно.Цена значительно ниже, чем в рознице 10 700 руб.контактный тел. 89033150095
     
  2. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Сочувствую Вашему горю :( и предлагаю 6000 руб.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Lizza,
    А в чем проблема?
    Бланк заказа есть? в нем модель прописана? У Асуса вроде цвет в номере модели прописан...

    Если продавец упертый, а 14 дней не прошло можно сотворить с нутом что нибудь нехорошее и вернуть обратно.
    Например снести прошивку жесткого диска или биоса. И настаивать на возврате.
    Знакомые вообще вернули в Мвидео системник, аккуратно пинцетом через дырочки в корпусе выдернув SATA-кабель. Принесли комп, типа перестал грузиться....написали претензию, им вернули деньги.

    Сорри за офтоп
     
    Последнее редактирование: 18.08.10
  4. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
  5. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    +100500
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    могу даже посоветовать что такого сотворить,что бы вернуть ноут и продавец не смог ни чего доказать
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Амбер, научи, злой дядька :)
     
  8. ALEX05

    ALEX05 Участник

    112
    0
    Она может вернуть нетбук на основании ,что ее ввели в заблуждении, если действительно обговаривалось про цвет. В противном случае, если ноут рабочий - всем возвратчикам дружно бриться)
     
  9. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0


    где же ниже????? в эльдорадо и то 10669 !!!
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    похоже на развод. И трогательная история с вероломным обманом в цвете и особенно вот это:
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    CADmaster, ага, цвет напутали :d Товар весь по кодам идёт, как там можно ошибиться! :)
     
  12. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    6000
     
  13. Lizza

    Lizza Новичок

    3
    0
    Понимаю ваши подозрения, но проблема, скорее в моей глупости))), я договаривалась, что его закажут на фирму через знакомых для меня и конечно же не стала проверять код, вернуть не могу,т.к. не хочу обижать людей, через которых его покупала, да и в возврате жестко отказали. я не проводила мониторинг цен, за что взяла,за то и продаю. просто видимо "покупать кота в мешке" не моё, я так мечтала про нетбук и конечно же теперь грустно, что мечта "черного" цвета.мне кажется, всегда грустно, когда обманываются твои ожидания и здесь не особенно важно нетбук или невкусный салат)) спасибо за советы, все-таки 6000 совсем мало.надеюсь, что для кого-то черный нетбук-это его мечта, готова уступить в цене)

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 17:07 ----------

    Еще один контактный тел. 89019410909. вдруг не смогу оперативно ответить на форуме
     
  14. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    6050 так и быть
     
  15. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    6100
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а была-небыла! 6500