1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слежка за супругами.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гвость, 27.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гвость

    Гвость Гость

    Недавно кончились у меня на мобильном телефоне деньги, взял телефон жены, чтобы позвонить и увидел, что она звонила своему однокурснику, который, как я знаю, ей симпатичен и она говорила что-то вроде того, что он её друг. Я с ним не общаюсь, т.к. есть у меня в голове некоторые напряги - может, она с ним спала раньше и он будет смотреть на меня и думать - ага, а я твою жену-то драл в своё время, дружок.
    Она с ним созванивается редко, и обычно говорит, что звонила, а тут промолчала.
    Потом у меня началась паранойя - я взял детализацию её мобильных разговоров и увидел, что помимо звонков идут ещё и смс-ки. Вчера спрсил, что это вдруг она начала общаться - говорит, ничего не было, никаких смс? хотя на самом деле к ней пришли 2 смс и от неё ушла одна.
    Вот теперь думаю, забить на это дело или как?
    На душе погано :(
     
  2. Гвость

    Гвость Гость

    Народ, ну что делать-то?
    Задать прямой вопрос и рассказать, как узнал или следить дальше?
    Ни тот ни другой вариант ни к чему хорошему не приведут.
    И вообще, никому от любимого человека такого испытать не пожелаю.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гвость, стукнитесь ко мне в аську. У меня есть приятель, он как раз занимается "конфиденциальными" поручениями. Дорого. Качественно. Вы будете точно знать , а вот нафига Вам это знание - решать Вам. Тут никто не помошник.
     
  4. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Знаешь, кто ищет - тот всегда найдет.:)
    Говорят, если хочешь иметь крепкую семью - предупреждай с вокзала о преждевременном возвращении из командировки. :D
    Все мы не ангелы :rolleyes:
    А sms-ки еще ничего не значат...;)
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гвость
    Если подумать то наверно не только Ваш однокурсник "драл" ее, многие же были и до Вас. Так что, впадать в паранойю из-за этого?
    Вообще "меньше знаешь, крепче спишь". Копание в чужих мобильниках, карманах или тумбочках это унижение впервую очередь самого себя. Начните наконец себя уважать и тогда Вы сразу увидете результат.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гвость
    А что она страшного то сделала?? Она у тебя вообще штоль ни с кем не общается или тебе всегда докладывает с кем говорила и сколько смс отправила? Это точно парнойя. Если бы она действительно хотела что то скрыть, она бы все звонки стирала наверное...
     
  7. Гвость

    Гвость Гость

    Гадский Поттер
    Я в другом городе.

    Helliry
    А отрицание фактов тоже ничего не значит?

    Ведьма
    Хочу узнать, был ли адюльтер. Если был - разведусь, хотя и жалко, очень люблю, но не прощу.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Demiurg
    Не копался я, случайно получилось - хотел послать смс, вместо тел. книги зашёл в набранные номера(нокия 3310) и увидел.
    А какой результат будет, если я начну себя уважать (хотя вроде и не переставал)? Что изменится?
     
  9. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Гвость


    Никто ничего тебе не гарантирует.
    А паранойя вредна для здоровья. Прежде всего - твоего.
    :chih:

    Helliry добавил [date]1069920534[/date]:
    Гвость

    В семейной жизни придется научиться очень на многое закрывать глаза. Иначе ни обдин из возможных браков не продержится долго.
    ;)
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    В нашей области?

    Не-а. Ничего не значит.

    О как... А то что у неё до Вас была куча мужиков Вас не смущает?
    Бросьте, пока будете думать "было-не было" Вы себя в гроб вгоните. Кардиология - это пока ещё не наука, колдовство и танцы с бубеном.
     
  11. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    фигня это все!!! не стоит нервы тратить...ну пообщались они, ну и что....может ей поразвлекаться захотел смсками....не факт, что то что она пишет даже в смс происходит на самом деле!!!
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    - позорище! Это признание собственной неуверенности в себе. Если человек уже решил изменить, гульнуть и пр., то хоть следи, хоть не следи-результат один. Но при варианте "не следи" вы сохраняете собственное достоинтство и сберегаете часть нервных клеток, ибо при "слежке" эти самые клетки тратятся намного сильнее, а уж после результатов "слежки" можно потерять их огромное количество.

    //Вопрос, как представителя сотовой связи:Как это вам дали распечатку телефона ЖЕНЫ? Эти вещи делаются только при предьявлении паспорта абонента, на которого зарегистрирован номер. В противном случае ваша жена может смело подать в суд на компанию предоставившую третьему лицу конфиденциальную информацию.
     
  13. Гвость

    Гвость Гость


    и гордо ходите с рогами.
    контракт зарегистрирован на меня.
    Гадский Поттер Нет.
    Смущает, но я об этом не вспоминаю ежедневно - дело прошлое. У меня всё равно больше женщин было, чем у нее мужчин. Она была примерной девочкой, а я весёлым мальчиком.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гвость




    Паранойя тоже случайная?

    Тогда тем более ерундой занимаетесь.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Demiurg
    Это было до брака.
    Разные вещи. Я ей за отсутствие девственности не предъявлял.
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость , да разводитесь и не мелите ерунды! Если Вы уже сейчас ей не верите, не один ли чёрт: был в ней чужой член или нет? В конце концов главное между мужчиной и женщиной именно отношения , а не притёртые половые органы.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Гадский Поттер отношения прежние - внешне все ОК - люблю, трамвай куплю.
    Разводиться тоже особых оснований нет, доказательств измены нет, прямой разговор в результате даст клятвы верности и т.п.
    Да и люблю я ее.
    Короче, пока не знаю, что делать.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гвость
    Дык однокурсник "драл" ее тоже до брака как я понимаю. А теперь у них могут быть простто дружеские отношения.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гвость
    От того, что вы станете отслеживать ее смс-ки и звонки, рога ваши меньше не станут.
    Даже из такого дурацкого положения можно выйти с достоинством.ИМХО.

    А Вы пробовали просто с ней поговорить?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile

    А что это даст? Она уже отрицает факты. А говорить о том, что смотрел детальку, не хочется.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость
    Ну так и будете друг от друга все скрывать и врать... Вы ее обвиняете в том что она скрывает, а сами делаете то же самое
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Идеальный муж - глухонемой капитан дальнего плавания!:matros:
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Боже, какая низость - смотреть чужие детализации, а потом еще и упрекать...
    У меня вот с моего сотового подруга смс-ки иногда пишет - ну и что?! Может, мне тоже теперь кто-то что-то предъявит?!
    Я бы на месте Вашей жены, если бы все это узнала, сама бы от Вас ушла. А особенно в том случае, если бы между мной и другом ничего не было. Просто взяла бы и ушла. А Вы бы остались - как *****, без рогов и без жены, зато со знанием детализации
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Cutty Sark
    :haha: типичное женское коварство: изменять - нормально, узнавать об этом - низость. Да уж...
    А как бы Вы поступили на моём месте?
    Хотя я догадываюсь...
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    А я на Вашем месте не унижалась обыскиванием чужих карманов - это раз, и уж никак не рушила семью из-за измены - это два.

    А про уход от Вас - почитайте внимательно. Я ТЕМ БОЛЕЕ бы ушла от Вас, если бы Вам не изменила, но узнала о Вашем поведении, описанном Вами. Потому что мне противно было бы жить с человеком, который первое - мне не верит, второе - способен так унизиться.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хм?:confused: Это даст путь к пониманию. Ну отрицает.... Ну смотрели.... Вроде, взрослый женатый человек, а не знаете о чем поговорить с женой...
    Я Вас не понимаю. Чувствуется в Вас слабостьи хлипкость (уж простите за откровенность).
    Что лучше, страдать от незнания или попытаться откровенно поговорить?
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Представляю я себе этот раз-го-вор-чик...
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну "раз-го-вор-чик" будет, конечно, не из легких. Но а что, мы все такие ранимые и никогда у нас таких "раз-го-вор-чиков" не было? Подумаешь, какая цаца...
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    - Скажи честно: ты мне изменяешь?
    - Нет.
    - К тебе приходят смс. От кого?
    - От друзей.
    - Почему ты не даёшь мне свою мобилу?
    - Потому что это моя мобила, у тебя есть своя.
    - У тебя в контактном листе есть женщины?
    - Нет. (кстати: это вполне может быть правдой)

    Вот и поговорили. Что дальше?

    PS А глаза такие правдивые-правдивые... Или холодно-отстранённые. Попробуй увидеть что-нибудь в них.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Продолжение:
    - А почему ты смотришь мои СМС-ки?
    - А потому, что я оплачиваю твой мобильный!
    - Так ты меня попрекаешь деньгами?! Да пошел ты....!
     
Статус темы:
Закрыта.