1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покатушка на термальный источник около Качалино в эту субботу 31.01.09г.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем rootproc, 29.01.09.

  1. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Вчера в клубе собрал команду для субботней поездки в Качалино.

    Туда на электричке, затем на источник и обратно своим ходом через Вертячий.

    В прошлом году электричка на Петров Вал отправлялась в 7:25, в этом году буду уточнять во сколько и нет ли других электричек.

    В город вернемся после 20:00. Вариант возвращения обратно на электричке все еще в силе, если кто-то захочет им воспользоваться.
     
  2. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    rootproc,
    а какой у вас километраж планируется, ну и собственно какой режим? спокойно прокатиться (хотя для тренированных спокойное катание это бешеный темп для новичков)...
     
  3. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    85км.

    Предполагается наличие одной не сильно перекачанной девушки, так что темп спокойный.

    Есть одно НО. Все, кто на данный момент подписались на мероприятие, едут на шипах. Обочины скользкие, так что ехать без шипов - это надо быть в себе довольно серьезно уверенным.
     
  4. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    я сам уже совсем не прокаченный. работа сидячая домой на машине. ппц полный)))))
    велик вообще не подготовлен к зиме. так что это еще все впереди. но желание есть
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин, таки на эту субботу собрался
    ну лан
    мы с PSV смотаемся
     
  6. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Мотайтесь, мотайтесь. На след. выходных тоже с ним, я опять в Урюпинск как всегда :)))

    Собственно поэтому на этих выходных и еду покататься, тем более погода на данный момент вроде подходящая.
     
  7. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Покатались, искупались, покатались.

    Что такое проехать от Вертячего до Волгограда зимой (а мы проехали больше) - не описать словами. Это надо попробовать.

    Вообще ничего подобного раньше не было, зимой в основном катались по Ангарскому и в пойме.
     
  8. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    С ума сойти! он правда теплый? класс!!! Я все ждал когда новость с покатушки появится. Завидую)

    добавлено через 45 секунд
    в следующий раз ждите. поеду с вами)
     
  9. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14

    Температура +24. В холодный я бы не полез.



    В следующий раз на источник или вообще?
     
  10. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    если источник в след. году то и на источник. в этом году зимой шипами точно не обзаведусь. да и вообще нужно сначала на легкие покатушки хоть поглядите годится ли на что мой велик. он же не серьезный а так себе....
    А вообще - Вообще )))) на весенние после схода снега я намыливаюсь )
     
  11. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Тогда зачем писать это?



    Мы в следующий раз не весной поедем.
     
  12. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    поэтому
     
  13. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Че-то ты непонятно объясняешь.

    На источник мы уже съездили, повторяться не особо любим, так что хочешь туда же - езжай один.
     
  14. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Анонс: завтра повешу сюда отчет про вышеозначенную покатушку :) Не в смысле через 4 минуты, совсем завтра :)