1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Б/у Lexus RX-300 Нужно ли?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Sa-Bot, 27.11.06.

  1. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Я новичок в хорьководстве:d, поэтому у меня есть вопросы. Реализовывал ли у нас кто нибудь на практике (по тойотам другим примеры успешные знаю лично) замену мозгов с хорька на лексус. Ведь, как правило, лексусы для внешнего рынка душатся в мозгах, то есть, поставив родные мозги (перепрошивать не собираюсь!) можно просто получить родные силы. Вот на примере чел получил с 90 лс- порядка 110лс, то бишь в районе 20%. При этом транспортный налог и расход бензина не изменился:d А к 225 лс как бы 50 лс вполне приятно:shuffle:
     
  2. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Катаюсь только на лексусах уже больше 10 лет , RX в первом кузове мега надежный автомобиль , с очень гуманными ценами на зап. части. Откатал на нем почти 5 лет и больше 200т.км , ходовую часть переберал один раз (стоки , заднии пружины, саленты рычагов) , диски тормозные пару раз и все , коробку да , пришлось тоже перетряхнуть (как раз после лично моих 200т.км). Сейчас во владении RX 2-ой кузов и GX470 , уже тоже 5 и 6 лет владения , менять если честно рука не поднимается ,хотя пора обновить кузов.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, купили в семью RX270 пятилетний - оказался очень приятным авто. Думал 188 лошадей будет мало, но нет, едет нормально и в городе и по трассе, если подходить к обгонам и манёврам с умом. До этого к лексусам я достаточно спокойно относился, даже несколько свысока, как иногда свойственно владельцам БМВ :gigi: но этот так понравился, что думаю как следующий авто взять супруге что-то из Лексусов.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Доктор Влад, Почем такие сейчас?
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Dimanuga,
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      111,7 КБ
      Просмотров:
      520