1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens C45

Тема в разделе "Связь", создана пользователем zDEUSz, 14.10.02.

  1. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Всем привет!
    У меня вопрос есть... купил недавно трубку Siemens C45... подключил к Би Лайну...(хотя наверное это не важно), и жуть как захотелось мелодий новых... ;) Но не тут то было... оказывается в этот сименс мелодии в ручную запихивать нельзя, а мона только по ВАПУ и SMS'ками... попробовал послать СМСку с нотами через один гейт(обычный и бесплатный, он туда пару строк еще рекламных добавил...) может надо через какой нить специальный, мультимедийный? или через такой чтобы рекламы не добавлял? Может кто сталкивался с такой проблемой? Помгите пожалуйста!!! :(
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Была у меня така проблемка. Искал сайты, мучился, матерился. Ничего стоящего не нашел. Насторил ВАП. Нашел классную страничку (искал на компе по ВАП-эмулятору, а то по телефону разорился бы). Пиши в закладках (в телефоне) http://www.mobile-portal.kiev.ua/index.php
    Там есть куча мелодий: русские, зарубежные, хит-парады. Много логотипов. Советую зайти в русские, а потом в ТОП. Я скачал себе Лизгинку, Mission Impossible, Pulp Fiction и еще какую-то. Если не знаешь как ВАП настроить, то ищи на страничке оператора. Я на сайте Мегафона нашел.
    А вообще мне этот телефон не нравится. Хочу поменять на Panasonic GD75.
     
  3. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Спасибо!Но весь прикол в том что у БиЛайна ВАПА пока нет...
     
  4. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Что значит нельзя, там есть редактор мелодий :confused:
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Re: Re: Siemens C45

    Вроде как нету, я сестре такой на день рожденья подарил - так из описания понял, что можно только по смс и вапу мелодии в него грузить....
     
  6. Vlan

    Vlan Новичок

    10
    0
    Редактор я видел в 35 серии, но оттуда на 45 мелодии не посылаются, пробовал. Зато можно приобрести кабель телефон-компьютер, установить прогу Data Exchange и через нее слить миди-файл в телефон. Ну а об ВАПе и СМС уже говорили...
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    субъективно, C45 и С35 функционально похожи, отличаются ценой и сменными панельками
     
  8. Vlan

    Vlan Новичок

    10
    0
    Насколько я понимаю, существует еще такая вещь, как EMS (в отличие от SMS) - это передача не текста, а данных. Скорее всего 35 серия этим не обладает. Во всяком случае я этой функции не нашел (времени для изучения было мало).
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну да, в этом ещё отличие, но что за данные передаются: мызыки, обои и темы. Глюкала короче. А вот этого самого редактора мелодий нет.