1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Heroes of the Storm

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Lucifer, 10.04.15.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Этот год выдался очень насыщенным для Heroes of the Storm. Портал в Нексус вот-вот откроется для всех желающих — поэтому собирайте крепкую команду и готовьтесь к головокружительным битвам! Мы запланировали начало открытого бета-тестирования на 20 мая. Официальный же выход Heroes of the Storm, а вместе с ним и столкновение всех игровых миров Blizzard, произойдет 2 июня 2015 г.!
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    На самом деле не вставило... главная проблема игры на мой взгляд в том, что она совсем жестока к рандому. Даже один вагон в команде - тянет ее на дно насмерть. Вытащить почти нереально.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вагонов будут кидать только к вагонам. С хорошими игроками не будут попадать.
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Ну ну.... систему подбора еще есть куда допиливать.
    суть не в вагонах...а эффекте сноубола... перевернуть игру почти нереально. Особенно на некоторых картах или в некоторых сетапах. В итоге даже несчастный вылет убивает интригу в матче.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Наоборот, очень просто, и как раз из-за дополнительных задач.
    Многократно отыгрывали разницу в 3 уровня. И противники тоже.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я играю, стата в плюсе.. Можно сделать хорошую тиму и играть турниры.. Игра не напряжная.. Как старый добрый фрозентрон). Нет багов, читов и решают руки и коллектив. Нельзя нагнуть всех собрав одну хурму и.т.п. Короче давай заходи!

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 22:21 ----------

    Переворотов куча есть и было.. Как и мы и как и нас! Так что не надо тут)). Отыграть реально все)))). Вчера наш Газлоу забил их храм в одного пока они пинали наш и мы были все в лифте)))))))). ;)
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    сколько людей столько мнений... я при своем останусь - вы при своем)). перевороты возможны... но вероятность "крайне мала". И если пятеро умудрились просрать гонку за трон одному, это лишь показатель что они еще большие раки. И у меня вопрос как они вас четверых в лифт загнали.
    Играю нет ни хрена... винрейт около 80%.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 23:04 ----------

    А уж завороты балансера с саппортом в одной команде и его отсутствием в другой - делают игру и вовсе незабываемой ))
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Это официальная позиция близов относительно возможности отыграться, насколько я слышал.

    Вероятность огромная. Если речь идет о паре уровней, то это каждая третья игра.
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    официальная позиция это не есть реальность. особенно если учесть что близзы хотели бы продвинуть ХотС как киберспортивную дисциплину. По динамике они превосходят ДОТу... но вот от эффекта сноуболла им надо изабвляться... как не знаю... решат как-то

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 23:28 ----------

    мы на самом деле можем спорить до усеру. и все равно каждый останется при своем.... меня вот не особо вставила... идея очень нра... реализация не торт ИМХО.

    А уж проблемы с реконнектом по 5 минут и вовсе портят впечатление)))
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    кто знает как риплей выложить? Который сама игра записала??. Я вам скину качели))))))
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    есть три ключа
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Залить куда-нибудь файл (dropbox?) и дать ссылку на него.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    ОБТ.
     
  14. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Ура, вчера уже не бета!
    Мы играем, команда 2-3 человека, с голосовым общением в OOVOO. Можем принять ещё людей или присоединиться к команде.
    "С радостью соглашусь!":)
     
  15. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    играл еще на бета-тесте, как вышла полноценно, пару раз катанул, ничего не изменилось, после лола показалась очень легкой. Правда KDA считается странно, добивание крипов вообще теряет смысл. Многие не умеют сплит-пушить, фармить и вообще быстро соображать. Долго не разбирался, может это по началу в матчи кидают нубов. В остальном очень похожа на все остальные MOBA-игры
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Так дело в оппонентах же.
    До 1 ранга рейтинговой игры попробуйте дойти.


    К счастью, не похожа. Именно опциональной казуальностью.