1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW 328i, f30, 2012г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ----Max----, 06.10.13.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    вы что совсем тут все. за этиж деньги можно три соляриса купить. :d
     
  2. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Контроль производства везде одинаковый.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    я как-то в Пензе Феррари встретил. Примерно такие же ощущения :d
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Интересно, какую третью машину будет продавать владелец-Николай? :d И мне очень интересно, чего это он такое купил, раз Бехечку и Каенчика продаёт?!:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 16:52 ----------

    *ИМХО: Беха должна быть чОрной, и только чОрной. Это её цвет! Белый цвет идёт только приоре и четырке со спиленными пружинами:d
     
  5. Shillen, *ИМХО: Сиськи должны быть только 3-4 размера и только так! Это их размер! А 0-1 идет только толстым мужикам, но не как не бабам.
     
  6. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Сладкий Бубалех, ))):d
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ребят, Х3 этого года тоже собирают у нас? :(
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Shillen, да, теперь собирают у нас.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 00:02 ----------

    Еще фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15.10.13
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я конечно не сильно в бэхах понимаю. но мне кажется что дофига просят. на счет наличия в Москве. так там их хоть попой ешь. Кстати сейчас уже можно скидку отмутить за 2013 г. с такой суммы тысяч 150 - 200 руб. смело.
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    номер либо замазывать весь, либо не замазывать. понты понты. волгоградщина :d
     
  11. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 11:14 ----------

    открыл авто.ру, с данным двиглом цена вполне адекватная с небольшим торгом
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    С какой суммы? Сколько по вашему стоит новая 328, логики не пойму. Откройте авито, посмотрите цены даже в МСК

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 11:55 ----------

    Не вижу смысла выкладывать полностью номера авто, воспринимайте это как хотите. Буквы и регион видны чтобы потенциальный покупатель понимал, что автомобиль волгоградский и м.б. видел данный автомобиль на улицах нашего славного города.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 11:58 ----------

    Спасибо, есть еще люди которые мониторят рынок и оперируют фактами, а не огульно кричат "Дорого Епт!"
     
  13. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    Ну так в Пензе дороги не в пример лучше Волгоградских.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ----Max----, с 2-х лямов дают 200-300 т.р. скидку. с 1.5 думаю 150 запросто.
    И цена почем пытаются продать и продают это две разные вещи.

    вот кстати прочитал сегодня. Вот это машина!
    Российские дилеры начали принимать заказы на самую быструю модификацию Volkwagen Golf R, развивающую 300 л.с. и имеющую полный привод. Эта версия фольксвагеновской модели по сути является аналогом Audi S3 (у них одинаковые моторы и трансмиссии, а также общая платформа), но Golf R дает возможность сэкономить. За него просят от 1,592 млн рублей
     
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Так там еще и CIC. Всмысле это очень хорошо.

    Я кажется знаю что там на номере под замазанным. И кажется я трогал эту машину. Задние колодки меняли. Если нет, значит есть еще F-ка с такими же буквами. Если она, то очень хорошая машина.
     
  16. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вы к тому, что можно купить новую дороже? Так с этим никто не спорит, можете купить новую, но дороже. Этот автомобиль не новый, это никто не отрицает. Автомобиль фактически эксплуатируется меньше года - куплен в апреле 12.

    электрик, это не тот бимер, в городе есть еще один такойже, с такимиже буквами.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 23:54 ----------

    Просят от 1.6 это значит, что более-мение нормальная комплектация это уже под 2кк за гольф ))
    Есть еще клевый автомобиль ŠKODA Fabia RS от 820 000р, почемубы его не преобрести?
     
  17. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    месяца 4 назад на Хиросиме феррари встретил, глаза чуть лобовуху не выдавили
     
  18. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    нормальная цена. знакомый только что такую же продал, но за 1,3 потому что срочно бабло было нужно. а так тоже за 1,4 торговал.