1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Inversion

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Покер, 05.08.12.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Бодрая игрушка в стиле научной фантастики. Графика, а особенно физика, порадовали на все 100%!!! Смесь игрушек Spec Ops: The Line, немного Timeshift и ещё некоторых. Управление гравитацией, как положительной, так и отрицательной. А также изменение вектора притяжения, т.е. потолок или стены могут стать полом. В некоторых моментах голова гружиться начинает :)
    Чем ближе к развязке, тем сюжет стал кое что напоминать, т.е. я про это уже где то читал. Так бы и не вспомнил, даже когда герои кое что поняли и я сам немного допёр, если бы не в заключительных титрах было написано, что посвящается Роберту Хайлайну. Тут я и вспомнил про его книжку "Пасынки вселенной".
    В общем игрушка понравилась очень.
     
    Последнее редактирование: 05.08.12
  2. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Спасибо за наводку. После прохождения Timeshift, долго не мог вообще ни во что играть, "вылечился" только F.E.A.R.

    А Spec Ops: The Line у меня сейчас следующая по очереди после Sniper Elite V2.

    Посмотрим...