1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн и РМ инвест снимают деньги

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CKOTUHA, 10.10.11.

  1. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Вот и мы столкнулись с таким разводом Билайн и РМ инвест, тупо списывают деньги, просто так. Развод. Отвечая что мы что-то заказывали через инет СМСкой. Может уже кто-то сталкивался - как решить проблему, сумма не большая, но не приятно. Как заставить билайн вернуть деньги на счет телефона. Или на руки и отключится от таких "услуг"
    З.Ы кому интересно наберите в яндексе "рм инвест" даже без билайна :) Правда не нашел правильного решения этого вопроса. У других операторов все быстро возвращают, тут видимо прямой интерес билайна.
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Меня тоже кинули на бабки причём сам заметил спустя месяц, буду на Билайн в суд подавать,кого ещё кинули присоединяйтесь, это незаконно и любой суд выиграем.....

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 15:06 ----------

    Реально если доказать что это прямой интерес билайна можно вплоть до ограничения или лишения лицензии.....
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Для отключения необходимо отправить слово "СТОП" на русском языке. заглавными буквами. Короткий номер есть на сайте РМ-инвеста.

    Мне помогло.


    забей...
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не помню точно, что за "шняга" с меня денег взяла за якобы отправленную смс и подключение якобы какого-то продления какой-то услуги. Билайн - открестился. Позвонила на горячую линию - первый раз промурыжили минут 10...второй раз не выдержала - разговаривала в достаточно резком тоне, разу потребовала имя оператора и его номер. После этого выдала фразу - "по поводу незаконного снятия денежных средств будем разбираться в судебном порядке, а пока отключите данную услугу". Девушка попросила подождать минуту, после чего известила, что все нормально - деньги мне вернутся в течении суток. Вернули утром следующего дня. После чего отключила вообще возможность смс на короткие номера - в билайне есть такая услуга. (номер сейчас не помню - уточните у оператора )
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ды вообще охирели подключили мне сами услугу "ПРИВЕТ" когда звонящий слушает всякую хрень, и бабло снимают, на каком основании вообще без ведома абонента всё это происходит....
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а вот тут они хитро поступили. Они сначала прислали смс-ку что это бесплатно месяц. а потом типа за бабло (ну как-то хитро было написано). И конечно-же все забывают про эту, первую, смс-ку