1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайская нокия 8820

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Kok, 21.08.11.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам нулячую китайнокию 8820. Слайдер. Цвет серый с белым (клавиатура белая с русскими символами, корпус серый+белый). Выглядит вот так:
    [​IMG]
    Корпус металлический, можно нанести гравировку:) Увесистый такой. Вообще внешний вид выше всяких похвал. Я бы себе такой взял, если бы мне нужна была простая звонилка (но слезть с андроида я уже не могу). На мой взгляд выглядит лучше чем 8800 и тем более его китайские копии.
    Полный комплект - зарядка, две батарейки, наушники, кабель, инструкцию. Всё это в красивой коробке. Девственный - плёнки не сняты, включался для проверки (проблем не обнаружено). Единственный "косяк" - русский язык. Перевод на "троечку" (встречаются пёрлы в стиле "удалите бревно" и т.п.:d). Английский хороший, на нём можно юзать вообще без проблем.
    Одна симка, блютуз, слот для микросд. Экран 240х320, несколько тем оформления. Динамик относительно громкий, можно ставить свои мелодии. Насчёт всякой явы и прочего не в курсе - не проверял.
    Продаю за столько же, за сколько и взял - 2т.р. Причина продажи - брал с китая для жены, но с таким "руский языка" как-то стрёмно дарить:d Буду искать другой телефон:(
    IMEI - 355252031385303.
    Звонить 8-903-3176573, Макс. Забирать в центре.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ПРОДАНО!:p