1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращение блудных

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sunje, 13.11.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Как и многие прошёл через ситуацию когда расстались не по моей инициативе. А потом так бывает человек возвращается с предложением начать всё снова. У кого что получилось из этого ?
     
  2. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Было такое... Начинали все заново, но ничего хорошего из этого не вышло. Но это давно было, сейчас все могло бы быть по-другому. Несмотря ни на что сейчас продолжаем общаться, причем даже с его женой.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    У меня до сих пор такое. Мой прежний молодой человек(мы общаемся как друзья) часто говорит мне о том, что он хотел бы возродить наши отношения, вернуться ко мне...Нам действительно когда-то было очень хорошо вместе, но лично у меня любовь прошла, поэтому...всё кончено.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Кьяритта,не об том разговор. Тема про то, что возобновления отношений хочет инициатор прошлого разрыва.
    Собственно, только потерянное время. :( К сожалению, довольно много. :( Правда, первые два раза меня бросали, а последний - я.
     
  5. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Никогда не возвращалась к тем, кто уже рвал отношения, глупо это, раз уже чем-то не сошлись, то зачем еще раз себя испытывать.
     
  6. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Слышал такое интересное изречение
    "Туда где было хорошо не возвращаются"

    Привёл именно это высказывание потому что после раставания стараюсь в себе о человеке оставить только хорошие моменты.
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    всех кого я когда либо бросал-несчастны(гугугу)
    Возвращались и не раз. Да и сейчас некоторые ищут во мне подушку для слез.... не отказываю)
     
  8. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    Дерьмово все будет, не самые глупые люди придумали про одну реку и два захода... Но почему-то пока на личном опыте не испытаешь, не веришь, что лучше уже не будет.
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Очень умные слова ... Добавил бы что вроде и обжигался а всё равно делаешь ту же ошибку. Любовь слепа как говорится.
     
  10. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Вообще-то фраза об одной и той же реке вовсе не о том :shuffle: А по сути топика - все может быть, и так, и этак - но чтобы что-то вышло, надо чтобы отношения начались снова, но заново - а для этого оба должны здорово измениться. Иногда так бывает, чаще нет...
     
  11. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Самое интересное в том, что бывшие возвращаются тогда, когда это уже совсем не нужно.
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    какие ещё возвращения - забудь. Человек ушел, так пусть идет и не возвращается. В какой-то момент он решил, что и без тебя неплохо. Вот думай от этом и не забывай.
     
  13. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    а я думаю, что попробовать можно, хотя бы для того, чтобы потом, даже если ничего не выйдет вновь, себя не корить за упущенную возможность. Причем есть пример нескольких знакомых, которые сначала расставались (некоторые на несколько лет), потом мирились и сейчас живут неплохо. Главное не вспоминать старые ошибки и не указывать на них друг другу
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    нет. возвращаться гне стоит. в таких случаях надо включать мозг, забывая о чувствах и эмоциях - отношенья, разорванные и возобновленные, разорвутся однажды по той же причине, что и ранее, придут к той же точке.
     
  15. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Думаю попросить модераторов добавить опрос.
    Примите ли вы обратно человека с которым расстались по его инициативе?
    Да это возможно
    Нет ни при каких обстоятельствах
    Смотря как просить будет
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Точно! Однажды вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но вы-то помните, что этот самый снег скрыл от ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    регулярно получалось, но итог один - кто-то взрослеет быстрее, и ситуация "бтыь или не быть" вместе теряет актуальность.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот мне интересно, хоть кто-нибудь возвращался удачно?
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Раньше ежемесячно расходились и сходились! В итоге окончательно разошлись, она пыталась все вернуть, но заипало все уже на столько, что я ответил НЕТ! Как показала практика, люди не меняются...
     
  20. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    А я не знаю, но сейчас еще готов буду принять ее обратно, если вернется. Хотя как говорится, кто старое помянет, тому глаз долой, так что после разрыва не по моей инициативе я сначала очень переживал, а через месяцок уже начал с этим мириться и решил для себя все оставить в прошлом и жить настоящим. Опять таки скажу, что считаю если до разрыва это была настоящая любовь, то окончательно ее забыть не получится.
     
  21. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Золотые слова.
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    иллюзии и страх. вот что портят нашу жизнь..но в то же время делают ее прекрасной..........для нас самих.
    свобода и гармония - две вещи, о которых можно только мечтать. наедине с собой.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    )), ну должно же быть хоть что-то недосягаемое в этой жизни....

    По сабжу. Бывало разное, уже несколько раз сходился и раходился, но, как мне кажется, результат будет общим.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    а зачем тогда возвращаться, если если заранее знаешь чем это закончится? миришься с тем, что недосягаемое не для тебя))