1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NOKIA 7610,3230,6670 ?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Sophist, 11.03.07.

  1. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    Какую лучше купить?
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Они практически идентичны, честно говоря не взял бы не один из них, как говорится дело вкуса. Разница между ними только в дизайне.
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    НУ вообще смысла брать нет, а если все-таки из этих 3-х то 3230(у него одного из всех есть радио,ик порт)
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    7610 или 6670...Лучше этих(!) смартов-возьми обычный тел...например сонерик W810
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    +1
    Насколько знаю, у него динамик не очень.
    Что же касается всех трёх, процессоры там слабенькие, причем до такой степени, что съемка видео получаецца очень рваная. Звук mp3 весьма паршивого качества, причем во всех трёх он моно.
     
  6. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    все, закройте тему...
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    7610 однозначно фтопку, ибо дисплей не очень высокого качества, проц тормознутый, звук просто ужасный!!!

    3230 уже получше, звук качественнее, но не абсолют. дисплей по-цветастее.

    6670 - не знаю о нем ничего.

    а вообще - 6681
     
  8. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    ИМХО, более ужасных телефонов я не видел ...
     
  9. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    6630...
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    по дизайну нравится 7610, по камере 3230 интереснее (на целых 0,2 мп больше =\), в 3230 сделали максимум сэкономив только на динамике, эдж, ик, блюха, даташланг возможность цепануть, стерео вижуал радио, воки-тока вся фигня (птт). а вот динамик имхо у 7610 лучше. экраны одинаковые, по словам спецов - совместимые между собой 100%, даже пересадку с 7610 и 6600 успешно производили на разбитые экраны н-гейджев. цвет лучше не стал правда... 6670 видел только на картинке, уж больно страшный он чоб его покупать. нечто переходно-мутированное с 7610 на 6680. про него ничо нескажу.
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Да в первом же ответе правильно все сказали,почто народ дальше дискутировал?
    Морально(и физически)устарели,термин лучше не применим
     
  12. MSExplorer

    MSExplorer Гость

    3230
    Плавать не умеет,
    летом на него попала вода с черномоского побережья , батарейку сразу вытащил, все сход
     
  13. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    У меня 6670. До него всё никак не мог успокоиться - менял телефоны часто. А этот вроде уже года два у меня и ничего, менять не особо тянет.
    Правда скажу что на качество звука мне пофиг - диктофон пишет нормально, на компе потом слушаю - хороший звук. А воспроизведение музыки или mp3 звонков меня как-то не волнует. Камера щёлкает всё что надо в т.ч. текст с монитора (а для качества фотик есть). В нете лазию с помощью миниоперы и жопореза. Вроде всё устраивает и страшным я бы телефон не назвал. Правда это относится к серебристому, а чёрный и правда страшен.