1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль авторской песни на Сарпине

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем crazy_mouse, 25.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Волгоградская Региональная Общественная Организация Творческой Молодёжи «Новая Лодка» реализует проект программы «Межрегиональный Фестиваль Авторской песни и современного молодёжного искусства на острове Сарпинский».

    Фестиваль на острове Сарпинский будет проходить с 26 по 28 августа 2005 г (пятница-воскресенье).

    В фестивале примут участие делегации Волгограда и Волжского, Котовского, Жирновского, Николаевского, Серафимовичского, Камышинского, Иловлинского, Суровикинского, Октябрьского, Городищенского, Новоаннинского, Фроловского районов Волгоградской области, городов Калининграда, Ставрополя, Краснодара, Ростова, Москвы, Чебоксар, Саратова, Казани и Астрахани. В качестве гостей приглашены известные барды Вадим Егоров, Вадим и Валерий Мищуки, Екатерина Болдырева. Будут постоянно работать 2 концертные площадки. На одной из площадок специально для поклонников рок-музыки будут проходить концерты рок-групп из Ставрополя, Краснодара, Ростова и Волгограда.

    По окончании фестиваля состоится гала-концерт лауреатов и гостей фестиваля.
    ---------------
    Условия простые - каждый сам за себя. Т.е. нужно самостоятельно озаботиться палаткой, спальником, хлебом насущным и хорошим настроением.
    Больше вроде как ничего не требуется... :shuffle:
    Добраться до турбаз, где будет проходить действо, достаточно просто: теплоходиком от пристани на набережной имени Высоцкого в Кировском районе (от остановки "Авангард" вниз к Волге). Дальше - на звук гитар и на запах костров... ;)

    Если будет желание - приезжайте. Кое-кто из форумчан (как минимум четверо) там точно будет. :smilewink
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    во всяком форумская тусовка (раз уж в этом разделе) получится оригинальной
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    wiseowl, видимо, постить тут фотки будем только мы с Bob'ом... Скучный народ пошёл, не подрывной какой-то... Это я за пятнадцать минут побросала вещи в рюкзак - и меня уже нет, а остальные пока раскачаются (если раскачаются).... :crazy: На вредного AlTk никакой надежды нету, так что с тебя - впечатления от произошедшего. :shuffle: И бум надеяться, что Gin&Tonic не получит нарядов вне очереди и хотя бы в субботу доползёт на Сарпину. :smilewink
     
  4. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    А из речпорта можно добраться? Я знаю, что, кажется, на Сарпинский оттуда ходят пароходики. Называются "до Культбазы". Это то или нет?
     
  5. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    Культбаза это немного вглубь острова и неизвестно есть ли там проход по берегу. Возможно Культбаза находится на другом острове. Кстати есть идея пройти и посмотреть реально ли дойти до Сарпинского высадившись на Культбазе.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Alekx

    Хм... путешествие как самоцель? Это оригинально. :о) Мне от Речпорта было бы тоже удобнее ехать, но проводить эксперименты я не решусь... От Авангарда теплоходик прибывает прямёхонько к месту феста, так что проще сесть на электричку/маршрутку и сделать крюк в транспорте по асфальту, чем на "11-м" по не пойми какой местности. %)
     
  7. Russkaia

    Russkaia Новичок

    13
    0
    Фестиваль должен быть очень интеерсным. Вот только если оставаться на ночь а полатки нет и домик заранее не забронировали, то что же делать?
     
  8. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    Фестиваль должен быть очень интеерсным. Вот только если оставаться на ночь а полатки

    Стучаться во все палатки и проситься на ночлег.
    "Кто ищет, тот найдет. Кто стучится, тому открыют" :)

    Alekx добавил [date]1124997091[/date]:
    А вот интересно сколько народа с форума собирается посетить данное мероприятие. устроим перекличку. А?

    Alekx добавил [date]1124997140[/date]:
    Стучаться во все палатки и проситься на ночлег.
    "Кто ищет, тот найдет. Кто стучится, тому открыют" :)
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Russkaia, я в прошлом году приехала на фест с одним тока рюкзаком и спальником. Всю ночь от костра к костру ходила, хотя место в палатке мне выделили сердобольные люди... и накормили меня, и кофе напоили, и песен спели. Так что не парься. Точно знаю, что у того же Bob'а трёхместная палатка, а едет он вдвоём AlТk.
    Не боись, не пропадёшь - не в лесу всё-таки. :smilewink

    crazy_mouse добавил [date]1124997553[/date]:
    Alekx

    Как я уже говорила,

    crazy_mouse
    wiseowl
    Bob
    AlTk
    Gin&Tonic


    Хто следующий? :smilewink
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Следующий по списку Alekx - это я то есть. Только вот одна мысля не дает покоя - в палатке то холодновато будет спать, ну ежели спать конечно :)
     
  11. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    crazy_mouse

    Хотел бы я пополнить этот список своим ником, да обломчик выходит....Хотя, может еще передумаю, брошу все и уеду в Урюпи..., ой, не туда, на Сарпинский :)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Хто ж спит на фестах??? :crazy:
    romantic

    "...брось её нафик, работу свою..."
     
  13. San

    San Участник

    340
    0
    Я хочу....
    А дома ремонт идет полным ходом... И дочку воскресенья с утра из лагеря встречать...
    И друзья ни как не соберуться... Обленились.
    Уже третий раз на этот фестиваль пролетаю-уууууу :(
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    San, ну ремонт может один день и подождать. В пятницу после работы выбраться, субботу потусоваться на острове - послушать выступления и мастер-классы от того же Егорова, а поздно вечером или с утреца-пораньше - обратно в Волгоград, за дочкой... В общем, кто реально хочет - ищет возможности, а остальные... :smilewink
     
  15. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    а водку с пивом на фестивале запретили? Не смешите мои тапочки! Хто ж ночью на свежем воздухе в приятной компании спит? Днём надо спать!
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan

    Днём собсно сабж, а не сон. Так что отсыпаться надо дома, впрок... :iq:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не стоит. На маршрутке до Авангарда и теплоходом на другую сторону однозначно быстрее будет. И никакой не крюк. Наземный трансопрт быстрее водного.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Если кому интересно расписание теплоходов на Сарпинский, то:
    Сегодня в 13, 14:30 а дальше в 18 и 19-00 (последние).
    А на другие дни и время суток можно узнать в справочной речпорта 900-209.
    Спасибо wiseowl за проведённое расследование. :shuffle: :smilewink
     
Статус темы:
Закрыта.