1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боулинг в Волгограде - где лучше?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Jones, 06.11.04.

Где лучше-то?

  1. в Пиранье

    3 голосов
    9,4%
  2. в Радеже

    15 голосов
    46,9%
  3. в Парк-хаусе

    8 голосов
    25,0%
  4. нигде

    3 голосов
    9,4%
  5. везде хорошо

    3 голосов
    9,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Где дорожки лучше и антураж?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Пиранья со стороны лучше, в Радеже тоже ничего, Про ПХ я пожалуй умолчу, не будет как мне кажется тама нормального боулинга
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В ПХ не играл.., а в Пиранье мне боулинг не нравится... раздолбаный он там. Радеж - форева!
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Однозначно "Радеж", хотя есть небольшие минусы, но терпимо.

    cole
    Ты всегда говоришь бред, или только перед праздниками?

    Объясни, пожалуйста, с какой стороны в Пиранье лучше боулинг? Если найдешь хоть одну сторону, кроме, когда ты в полном ушлепе, и готов играть в "боулинг" хоть на асфальте по кеглям, которые выставлены из бутылок?

    Еще понравилось высказывание про ПХ… Аргументируй.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    В ПХ зайди и посмотри сколько там людей, зайди в Пиранью и посмтори сколько людей там, я думаю разница есть...
    Интересно тогда, и почему это люди предпочитают пиранью не подскажеш?И сервис там просто НИКАКОЙ.
    А про Радеж я ничего плохого не сказал, я люблю боулинг в Пиранье и высказал свое мнение, а если не нравится это , то это уже твое дело.
    Ps. Не болей звездной болезнью =-)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А, т.е. ты определяешь качество боулинга, и вообще все то, что к нему относиться, по количеству играющих людей? Зашибись, аргументировал! Беседу с тобой на этом можно прекращать, всемогущий...
     
  7. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    micron
    [off]всемогущий - это твоя подпись?:D :D :D [/off]
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ты думаеш мало людей, которые увлекаются боулингом в Воло? почему же тогда я их видел и в рыбе и в Радеже, но не видел в Планете?объясни...был там раз 5 , 3 раза не было никого вообще, 1 раз играли сами сотрудники, и 1 раз играла семейная пара:муж, жена и дочка лет 8 =_)...вот подумай, или объясни почему же туда никто не ходит...следовательно люди считают что качество там хуже, получается так и эту мысль я доношу до тебя.

    Оффтоп:
    да, я такой
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cole
    1. Боулинг в ПХ открылся недавно, не успел ещё завлеч большой массы клиентов.
    2. Увлекаться боулингом (т.е. просто в него катать от нечего делать) и УВЛЕКАТЬСЯ (т.е. пытаться повысить свой уровень, участвовать в соревнованиях и проч.) - разные вещи! Для первого пиранья вполне пригодна, но вот для качественной игры - давно нет...
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ДЕмон,по моим сведениям, которые могут быть ошибочны, в Пиранье даже курсы по игре в боулинг открытли недавно, там теперь будут учить играть.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cole
    И что с того? Надо же хоть как-то привлеч клиентов на их раздолбаные дорожки...

    Кстати, народу там бОльше ещё и потому, что рядом куча ночных и прочих клубов, в которые можно сходить ДО или ПОСЛЕ игры... а Радеже же всё более обособлено!
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А про рАдеж я и не говорю ничего плохого.
    Все равно одна фирма
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cole
    Я тоже не говорю плохо про Радеж... кроме радежа в моих словах присутствует критика столь тобой любимой Пираньи
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Мне знакомая говорила, что в ПХ лучше всего. Но я никак туда не дойду, фишка не ложится. Они хотели турниры организовывать, но не сумели, Радеж их обставил. В Радеже дошли до дисконтных карт - конкуренция, понимаешь!
     
  15. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Если относиться к боулингу как к спорту - однозначно "Радеж". "АМФ" вообще гораздо меньше глючит и быстрее работает, нежели "Брансвик". В "Пиранье" боулинг - развлекалово, доступно и просто. Там вообще редко играют трезвые люди. В ПХ меня просто убило сначала освещение (полчаса привыкала), а потом - свеженатертая дорожка! Она была мокрая настолько, что все шары\руки\одежда были в этом средстве для натирания! Я туда больше ни ногой. :glasses:
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мне вот интересны 2 голоса за "нигде"... Эти голоса отданы от нечего делать? :spy:
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне больше всего нравиться в Радеже,хотя в Планете не был да и не собираюсь...
    З.Ы. надо как нить сходить форумом в боулинг покатать......
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Demon
    cole
    Cat
    Честно говоря в пиранье не играл уже с годик, но и тогда мне там не очень нравилось. Радеж класно, но иногда бывают глюки автомата (при установке падают кегли, или не засчитывается страйк при кегле в боковой лунке), но они редки. Вчера был в ПХ, но не играл. Просебя отметил что народу валом введены кучу льготных тарифов, происходит папулизация и привлечение постоянных клиентов... Неплохой боулинг в волжском. Народ ждет открытия диаманта на трактарном.
     
  19. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    да, в "Меге" играть нравицца... в "Какаду" отстой, имхо.
    по сабжу - Радеж.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Город захватила "боулинговая лихорадка"...:D
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну не все же нам ботфортом консоме хлебать.
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сегодня вот имел возможность поиграть в боулинг в ПХ...

    Общее впечатление - неплохо, но в Радеже лучше...

    Есть один глобальный касяк: за кеглями висят листы резины для гашения движения шара... так вот, если шар катнуть
    посильнее, то эта резинка сбивает кегли из ближайшего к ней, т.е. заднего ряда... :) Мы так вот
    сегодня страйков 5 выбили :) не считая нормальных.

    Вообще ИМХО у боулинга в ПХ только 2 плюса в сравнении с Радежем:
    1. Более новые шары, не такие покоцаные и потому более предсказуемо катящиеся;
    2. Цены! А именно 200 рублей в час с 12.00 до 18.00 для студентов.

    А так... Сами шары не имеют разницы по размерам дырок для пальцев, неудобно расположены столики возле дорожек, кегли легче, падают как-то... страйк там особо сложным не представляется...
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ПХ - для чайников?
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demon

    Гы. Это для меня, я люблю швырять. :)
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Jones
    Именно..! Там всё как-то упрощённо... и шары и кегли...
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Мда, а как шары упрощают? Равными дырками для всех? И сюда военный коммунизм добрался...
     
  27. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    ilya-79
    Vicktor V.
    Только вчера играла в "Меге". Эмоции самые печальные...
    1. Играли на 5 дорожке, автомат раз в 3-4 броска заряжал не все кегли (например, 8 из 10). Вопрос "Шо за дела?", адресованный механику, ввел его в транс и состояние явной депрессии. Ответа я так и не получила)
    2. Непонятки с заступом! Никакого звукового сигнала, периодически вообще не срабатывает!
    3. Шары выглядят так, будто минут через 10 из них вылупятся динозавры...
    4. Скользко!!! Нереально скользко!

    А еще порадовали выданные нам пакеты для мусора, в которые, видимо, мы должны были поместить свою обувь):D
     
  28. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    ПХ
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Короче некуда!
    А почему?
     
  30. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    В Радеже пол вообще не скользит, как на наждачке.
     
Статус темы:
Закрыта.