1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call of Duty: United Offensive

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 19.09.04.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Компания Activision наконец-таки выпустила долгожданный add-on Call of Duty: United Offensive. В игре вас снова ожидают ожесточенные бои, танковые побоища, а также 13 новых, пропитанных потом и кровью, миссий. Любителей сетевых баталий порадует переработанный многопользовательский режим.
    Что-сказать ждем у нас в городе, и начинаем обсуждать!!!
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan

    Аддон - это допонение, с которым нужно устанавливать саму игру, или просто игра...:confused:
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Для установки требуется первая часть от 1С!
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    ЧЕРТ!!! У меня ее нету... придется на прокат брать...
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ура!
    Я правда тоже удалил игру. :(
    Ну ничё, 1777 надеюсь она у тебя есть? ;)
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Классное продолжение великолепной игры
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    alkir
    Ты уже поиграл?
    Сегодня видел в продаже у Педа, по-моему на 2cd.
     
  8. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Игра шедевр! просот шедевр!
    Продается Фул вершон в Цариц Пассаже На 0 этаже СУПЕР! Я просот В шоке от игры СУПЕР! ИГРА!
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    grihan
    у меня на двд сразу Call of Duty и аддон
     
  10. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    ты будеш в шоке когда самолет взорветься и тебя выкинет с Самолета, и ты будешь лететь сам Потом повиснеш на дереве и под тобой будут немцы стоять :)
     
  11. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    alkir
    Ты покупал? Если да, то где?
    Интересно скока там всего миссий? А за Русских нету?
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Да, игра реал. Если увижу куплю... или у Грихана возьму.:haha:
     
  13. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    Магазин Елецк на 3х сд..аддон+обычная версия...
     
  14. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вот наконец-то и у меня вруках появилось продолжение замечательной игры. Установил русскую шрифты стали кракозяброй(кстати никто не знает из-зи чего???), потом утановил инглиш и все как по маслу!!! Графика в игре чуть улучшилась, а так все тотже CALL OF DUTY, только новые миссии!!!
    Кстати игра устанавливается на пиратку от 7wolf.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Я ее еще на той неделе прошел, русская версия (только шрифты), шла на ДВД.
    Игра просто супер, можно каждый уровень обсуждать...но коротковата...:bawling:
     
  16. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Меня уже на 45 сек. убили.

    Все тоже самое, но гораздо сложнее.
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Прошел уже. Изменений нет, это плохо. Но!!! Мне очень понравился полет на самолете....
     
  18. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor

    А они нужны? Это ж миссион-пак все таки.
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    Всё равно хотелось чего-то большего...
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    Ну так выйдет вторая часть, там думаю будет куча нововведений.
    Поживем - увидим.
     
  21. Demis

    Demis Новичок

    71
    2
    На днях прошел все уровни. Впечетления тяжелые. Игра конечно Супер, но подавляет общим хаосом. Фашисты лезут со всех щелей, однополчане (или как их там?) только мешают. Впечетление, что воюешь только ты.
    ___________________
    Адреналин с избытком порождает только Стресс!
     
  22. Helmut Pabst

    Helmut Pabst Гость

    Игровой сервер CoD.

    Здраствуйте уважаемые Сталинградцы.
    Извеняюсь что зашел в ваш форум "Гостем" без регистрации.
    А вопрос у меня к вам простой.
    Я так понимаю,что у вас в славном городе Сталинграде нет игрового сервера по игре Call of Duty?
    Это меня честное слово сильно удивляет.В игре CoD есть две мультиплеерные карты с названием "Дом Павлова" и "Сталинград".В Интернете на сегодняшний день существует более 6000
    серверов по игре CoD.Уверен,что многие бойцы почли бы за честь сыграть на игровом сервере CoD в Сталинграде.
    Судя по всему ближайший к вам игровой сервер находится в г.Ростове-на-Дону.
    IP 213.27.19.86
    Версия CoD 1.4
    Работает круглосуточно,но массовые сражения начинаются примерно с 20.30 по Москве.
    Буду рад если я ошибся и Сталинградский сервер CoD существует.
    Тогда прошу сообщить его IP и время работы.
    P.S.
    И просьба.
    Ни как не могу в Интернете(в том числе и на Волгоградских сайтах) найти фотографию Дома Павлова в нынешное время.То есть современную фотографию Дома Павлова.
    Просьба помочь.
    C уважением герр Пабст.
     
  23. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    а где можно на dvd раздобыть ?
     
  24. Helmut Pabst

    Helmut Pabst Гость

    Здраствуйте почтенный герр Carma.
    Благодарю за ссылки.Но я их уже видел.
    И у меня сложилось впечетление,что это снимки советского периода.
    А очень хочется увидеть какой дом Павлова сегодня.
    Я был по служебным делам в вашем действительно славном городе.У моего друга дед воевал в Сталинграде.Ветеран мне расказывал ЧТО творилось в Сталинграде тогда.Просто невозможно современному человеку поверить в это.
    Но к сожалению так получалось,что приезжал в Сталинград поздно ночью а уезжал днем и прямо по вашей бесконечно долгой 1й Продольной улице на фуре прямым ходом уезжал обратно.
    Очень сожалею,что не видел ни Мамаева кургана ни дома Павлова.Хотя я все же нанял таксиста и он меня ночью покатал показал памятники и места боев в районе Волгодонского канала и бывшего Г.Красноармейск.Ныне Красноармейского района Волгограда.
    Здраствуй Spawn.
    Ну где то можно конечно.;)
    Но я отвечу очень скучно и традиционно.
    Лицензионная версия от 1С стоит от 180 до 250 рублей.
    Версия 1.2.Патч весит 32 метра и находится
    1.На официальной странице игры.
    2.В интернете на любом форуме по игре CoD.
    Пиратские версии которые продают с лотков не могут играть в Инете.
    На серверах отключенны почти везде "Проверки лицензионных ID игры"
    Античитерская программа ПанкБустер включенна везде.(98%)
    И вообще Spawn я всего лишь игрок на любительском уровни в CoD и поэтому не знаю как там они свои пиратские копии игры ломают для игры в Интернете:)
    Я конечно знаю где лежит CoD для скачки.
    Но качать почти 2 Гига через Инет...Я бы заплатил за перекачку 2 Гигов-4000рублей.
    Дешевле слетать в Дрезден и там купить игру.
     
  25. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    да в дрезден дешевле слетать, качать да можно и скачать =)
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Прошел сейчас. Прошел как и первую часть на сложности "Ветеран". Незабываемые впечатления. Одна из моих любимейших игр.
     
  27. Helmut Pabst

    Helmut Pabst Новичок

    2
    0
    Здраствуйте Сталинградцы.
    Долго не отвечал я в этой теме.По причине вполне естественной.
    Если я начну подробно расказывать о нашем форуме (Ростовский форум по игре Call of Duty ) и игровом сервере,то это вполне может потянуть как реклама.И поэтому я не имею права без разрешения Администрации вашего форума дать прямую ссылку.
    Но смотрю,на нашем форуме по CoD начали регистрироваться бойцы с именами[Stalingrad].Так же начали спрашивать о пингах и другой тех.информации.
    Поэтому сообщаю,что
    1.Естественно для нормальной игры необходим АДСЛ.
    2.На модеме играть можно,но боюсь вы не сможете получать удовольствие от игры,так как для модемщика бойцы с АДСЛ практически неубиваемые.Плюс большие проблеммы для модемщика создает античитерская программа ПанкБустер,которая работает на нашем сервере.А если заходить к нам на сервер с АДСЛ,то проблемм нет ни каких.
    Наш сервер расположенн на широком канале местного провайдера ,чень хороший к нему доступ.Из Москвы у бойцов пинги 35-40.У местных бойцов пинги 25.Думаю и из Сталинграда пинги будут не больше 40.А это фактически бой в реальном времени.Так как я например сражаюсь с успехом и с пингом 200 на буржуйских серверах.Сервер наш любительский,то есть нет никаких "крутых проффи"Играем в свое удовольствие.
    К новичкам относимся хорошо,не выбрасываем их из игры,если они играют в большии минуса(буржуи выбрасывают новичков увы )К тому же очень жестко боремся с читерами и я горжусь,что наш сервер является одним из немногих "чистых" серверов где нет читеров.На нашем форуме работает специальный отдел"СМЕРЧ" по аналогии со знаменитым "СМЕРШЕМ" СМЕРть Шпионам".Поэтому выловленных читеров вешаем как морадеров пойманных на месте преступления.На форуме несмотря на обилие немецких имен и аватаров,естественно нет никакого фашизма и нацизма.Мы просто играем в игру CoD за сторону Оси.Хотя по правде сказать и за русских естественно играем с огромным энтузиазмом,Вот вкратце и все.Надеюсь Сталинградцы присоеденятся к боям на нашем сервере.
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Helmut Pabst
    Осталось мне поставить ADSL ...
    Любимая винтовка - kar98k с оптикой;) и без оптики.
     
  29. Helmut Pabst

    Helmut Pabst Новичок

    2
    0

    ----------------------------------------------------------------------
    Добрый вечер Dark_Elven.
    Сегодня разговаривал по ICQ с парнем с вашего форума.Он спрашивал как с модема поиграть.
    Пробовал он пинговаться на сервер,увы с модемом присоединится не получается.Из Сталинграда модемный пинг до нашего сервера очень высокий.Ограничение пинга у нас стоит 300.Значит больше пинги у вас получаются.Жаль.Но я дал ему ссылочку где есть информация о специальных серверах для модемщиков.
    Я например туда с АДСЛ зайти не могу.А парни с модемами запросто.Может он и напишет о своих впечетлениях о боях.