1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю Шкоду Фабию с моей доплатой

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Winny, 09.01.14.

  1. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Собираюсь в феврале совершить обмен своего автомобиля на что нибудь более вместительное...(причина ну хочу немного поболее! а то два детских кресла сзади и пассажир не влезают да и далеко ездить не совсем комфортно ,а езжу я много )))
    И хочется коробку автоматную...
    Фото авто не делал зимой, вот летнее еще...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Обогрев передних сидений ,кампутер примитивный но есть-расход и т.д. считает.Авто очень экономичное.На трассе до 6 л в городе не более 8 (я не агрессивно вожу)
    Авто 2006 года,1.4,МТ.
    По ПТС я второй владелец после компании. Автомобиль я же и эксплуатировал в компании работодателе ( 5 лет в Краснодаре-по хорошим дорогам,потом в г Астрахань) ,сам его и выкупил...шины 14 новые в этом году купил и зиму и лето.Аккумулятор новый.ТО все вовремя (вот как раз сейчас меняю ремень ГРМ и т.д. список предоставлю)
    Пробег на момент обмена будет в районе около 150000 +-
    Рассматриваю на обмен : Фокус,Элантру,Круз,Короллу. не старше 2008 года..пробег до 80 тыс
     
  2. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Рассматриваю и авто с МКПП. Модели не только указанные-вариантов много.....

    PS Возможен и вариант продажи машинки.
     
  3. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    АП!
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    В эти авто
    пассажир между кресел тоже не влезет)
     
  5. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Да ладно...в корпоративный фокус 2 рестайлинг спокойно садился..правда летом ,не сейчас)))

    Тема живая,готов к обсуждению суммы доплаты за авто....
     
  6. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Даааа...рынок мёртвый...Тишина...
     
  7. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Появились звонки ,но огромная просьба Уважаемые не нужно предлагать авто с пробегом более 100 тыс...
    До 100 я рассмотрю.Готов к адекватной доплате (больше указанной суммы) со своей стороны,но и прошу почитать то,что я указал в требованиях к авто.Спасибо!