1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевые а/билеты на дальних маршрутах

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем miledy, 15.03.11.

  1. miledy

    miledy Новичок

    38
    0
    Помогу с оформлением дешевого а/билета по дальним маршрутам (Европа, Тай, Гоа, Бали, Куба, Доминикана, США, Австралия и Тихий океан). Стоимость ниже на 20-40% эконом и 50-70% на билеты бизнес-класса.
    На ближние расстояния (Волгоград-Москва) помочь не смогу - Авианова и иже с ними Вам в помощь.

    Оформление билетов производится с использованием миль. Есть рекомендации с этого форума. Заинтересованным - в личку.
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Готов купить билет в Сидней ).
    28.10 - 12.11
    На Озон.тревел (авантикс.ру) такой билет стоит 29 633 рублей (эконом)
    Вы предлогаете на 20-40% дешевле (я готов на 20%)..
    Итого 24.000р за билет.
     
  3. miledy

    miledy Новичок

    38
    0
    ответил в личку
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    miledy, Интересует билет туда-обратно в Катманду. Ориентировочные сроки 25,09-28,10 Почем предложите?
    Разумеется эконом.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    70.000 миль (врятли их автор продаст дешевле 30 копеек за штуку) = 21.000 рублей
    + сборы еще где-то 12-13 тыс...
    Итого где-то 33-34 тыс рублей за перелет из Волгограда с двумя пересадками (в москве и скорее всего в Дели)..
    Это если вообще кто-то туда из Скайтима летает (что не факт :)
     
  6. miledy

    miledy Новичок

    38
    0
    Ярик, близок к истине. По стоимости тарифа он попал в точку, только действительно не уверен, что летает Скайтим. Возможно будет Ванворлд. )))
    Непосредственно сами рейсы не смотрел, там замороченные стыковки получаются. Но если стоимость устроит - могу более детально посмотреть.
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    КВС мильного тарифа Скайтима в Катманду не видит (значить скорее всего его и нет)
    Ванворлдом будет еще дороже (сборы так вообще станут конскими)..
    Врятли его это устроит, так как через Киев за деньги (две пересадки Киев и Шардж) = 24.000р :))
     
  8. miledy

    miledy Новичок

    38
    0
    Насчет сборов Ванворлдом - у меня получается что они значительно дешевле скайтима.

    До Катманду есть еще вариант - Трансаеро до Гоа (около 14000 туда-обратно), там местной а/компанией за деньги - думаю около 6000-8000 т.р. будет
     
  9. miledy

    miledy Новичок

    38
    0
    Тема по прежнему актуальна!