1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли отдых в одного?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Endimion, 16.06.10.

  1. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Отпуск взял и назначился на 1 июля. Загранпаспорт сделать не успею, поехать не с кем. Что делать? отказаться от отпуска? :( не хочется... Даже незнаю что деалть - экскурсионный тур? уехать на неделю в санаторий в Марий-Эл? может в горы, Дамбай? Возможен ли отдых в одного? Может, кто чего порекомендует....
     
    Последнее редактирование: 16.06.10
  2. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Секс туризм! Куда сам не знаю! Но точно будешь не один!
    Предохраняйся :condom:
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    тю, тоже мне проблема, едете вн ЧПК, снимаете комнату, вечером на диско, и весь отдых вы уже не один.
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Зачем отказыаться? Ждать вам некого, отпуск не перенесут.. Езжайте туда, где хотели бы побывать. А компания найдётся :)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы с удовольствием в одного. Хоть куда.... Хоть в усть-лабинск....
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Розовая Кофточка, ну его нафик это ЧПК, Endimion, идете у нас на набережную вечером... и весь отдых вы уже не один :) быстрее дешевле и эффективнее ЧПК за много тыщ.

    хотя если у вас много денег - можете отдать их мне.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 13:23 ----------

    а если учесть что средний отдых в этом самом ЧПК обойдется тыщ 30 так, то за эти деньги никуда не уезжая можно чпокаться и в Волгограде совершенно без проблем весь отпуск, девочки сами приезжать будут :)
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Алек :) ГЫ, чел от наших чпокальщиц отдохнуть хочет, и от города тоже.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Розовая Кофточка, на ЧПК будут все теже наши чпокальщицы... ибо местным чпокаться некогда, они деньгу пока сезон гребут....

    по теме - сам в 2006м есдил на Домбай летом один (отдохнул сказочно, компания была отличная) и в 2007 в Лазаревку (отстой наиполнейший, зря выброшенные время и деньги). так что тут как повезет, если чел компанейский - быстро там познакомится и все будет ок, если стеснительный - будет соотвественно.

    ЧПК просто само по себе не место для отдыха. хоть одному хоть с чпокальщицами.
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    да.
    Карелия рулит.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Месье не учел расходы на венеролога.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 17:07 ----------

    Скоро, похоже, расслабляться будем в Турции или Египте.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    какого хрена делать на Домбае летом?
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    запой? :)
     
  13. кататься на пятой очереди

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 17:37 ----------

    кстати, каждый раз, когда я еду одна в горы- мечтаю намолчаться и покататься в одиночестве. Ни разу так и не удалось осуществить задуманное. Всё время с народом :d Прям ещё с автобуса.
    А вот однажды у меня подружка слилась за день до отъезда в Прагу- так такого чудесного отпуска у меня никогда не было. 10 дней счастья: молчание, пиво и чудный город.
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Endimion,
    можно в какой-нить Кисловодск или Пятигорск, например. Сама еще не бывала. Только мечтаю :) Вообще нужно учиться отдыхать в одного. Это хороший навык, который пригодится в жизни :)
     
  15. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А, простите моё невежество, что такое вн ЧПК?
     
  16. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    бывало, что отдыхала одна. и хочу сказать, что отдохнуть можно чудесно. а уж если станет скучно - познакомится с кем-то не проблема

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 17:47 ----------

    Cranium, ЧПК - черноморское побережье кавказа
     
  17. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    не могу это про себя сказать.
    В общем то веселой компании и не ищу. хочется покоя и уединенности... и, желательно, чтоб сотовый не ловил. Уехать из города хочу - знаю, что будут на работу вызывать :frustrate

    Konstanta, Stacy, спс, щас посмотрим, что там у нас в Карелии и Пятигорске...
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не смогла найти общего языка с местными жителями?
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Нестоличная штучка, с Чегетом не путаете, случаем?
     
  20. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Пятигорск и Кисловодск можно отбросить - по отзывам знакомых - крайне неприятные впечатления. Русским там уже практически нечего делать.
    Можно на какую-нибудь удаленную турбазу - да, в выходные будет шумнова-то, а вот будние дни пройдут практически в гордом одиночестве.
     
  21. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    DELL, а вы не судите по отзывам знакомых. я очень люблю туда ездить. замечательные уютные города. только кому надо клубы и ночные развлечения - там не разгуляешься, а для спокойного отдыха - самое то
     
  22. на Че нет пятой очереди :hah:


    смогла. Но это же не круглосуточное общение, как с подружкой или другом.
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да я тож поржал над этим знатоком))))))
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    DELL, отличный там отдых, особенно кто хочет отдохнуть головой, а не телом.
     
  25. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Поехать можно в Сочи,Туапсе,куча мест у нас есть.Тами и диско,и горы,и море.Там то остаться в одиночестве умдриться еще надо;)
     
  26. не люблю Пятигорск. А в Кислом отдохнуть и правда чудесно можно. Всегда солнце, чудный парк, где можно целыми днями гулять. Приветливые люди. К слову- и шумные дискотеки там есть, и совсем тихие улочки.
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    кстати,чем хороши санатории, что можно не парится по поводу съема целой комнаты, покупаешь путевку, а там подселяют по возрасту (в нормальных санаториях стараются так делать) к соседу. вот уже есть хотя бы с кем-то потрындеть
     
  28. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    так и не понятно, тс хочет куда-то поехать отдохнуть один, или ищет компанию?
     
  29. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    вполне возможно, что негатив связан еще и с недавним терактом. В Ставрополь до родственников вообще не доехали - увидели на улицах бородатых с калашами, развернули машину и вернулись в Волгоград.
    А родня с Пятигорска уже продает жилье и перебирается ближе к нам. Только факты.
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Нестоличная штучка, я имел ввиду там снег есть.