1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KA-08 мини-копия IPHONE

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Romuald, 01.03.10.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Собственно продаю этот китафончик, внешне уменьшенная копия айфона, размер с визитную карточку, новый, не использовался, в коробке, на 2 сим, русское меню, очень хороший перевод, в комплекте зарядка, 2 аккумулятора, стилус, чехол, шнурок, наушники.

    Цена: 4 тыс.

    IMEI 1: 350692800188666
    IMEI 2: 350692810188664
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    bogand,
    я тебя поздравляю, ты оказался самым быстрым из местных засирателей тем различными левыми ссылками. Ты знаешь размещая здесь объявление я в принципе был уверен что сейчас посыпятся всякие ссылки от умников и различные никому не нужные словоизречения. И в общем-то на то что я его здесь продам я особо не надеюсь, но точно знаю что в скупках такие на ура продаются по 4500-4700 рублей и я уже дал объявление в ВДВ, а уже через эту газетку он продастся легко, не первый раз уже, так что уважаемый вы мне америку не открыли. Удачи вам!!! :)
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Romuald,
    нормальная ссылка. Что ты кипятишься. Можно посмотреть на сам аппарат, почитать характеристики. И цена для Волгограда вполне приемлемая. Взять ту цену на сайте да плюс стоимость доставки плюс стоимость перевода денег, да еще ждать и надеяться что не обманут. Еще не известно где дешевле получится.

    Кстати, что там за операционка? Какая то своя, закрытая?
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вот этого не могу сказать, я в них не шарю, вот есть телефон и все :)
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    по ссылке другая модель, С плюсом.
    Там своя прошивка, а не операционка, китайских операционок я не видел.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    azav,
    прав, мне на цену параллельно. иначе написал-бы об этом. в данном случае дал описуху. Так что не кипясь сильно, не нервничай.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    bogand,
    ну да, конечно, как же я сам не догадался
     
  9. stilus34

    stilus34 Читатель

    283
    0

    Удачи и тебе! Злой ты Барыган! :writer:
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Если каждый из тех кто просмотрел эту тему пожелает мне удачи, тема рискует страниц на 10 расшириться. Ты чего писал-то? Просто так? Вообще непонятно. :iq:
    Ну а насчет барыги ты это зря, меня просто попросили здесь разместить объявление и в ВДВ, у человека продающего нет доступа в инет, а так как это уже не в первый раз, то некоторые ответы были предсказуемы ;) . А у меня сфера деятельности другая. Так что ты ошибся дружище ;) .
     
    Последнее редактирование: 02.03.10
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мне в ВДВ понравилось обьявление где продавали китайскую нокию за 15 тыр с торгом:d :d :d
     
  12. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Извиняюсь перед автором но чтобы темы не плодить я тут немного по рекламирую китай)))) :shuffle: у мя друг продает 2 китайца!
    1) это самая лучшая на настоящий момент копия Iphona но это только внешне внутри полностью рабочий файфай и ява 2.0, это как известно проблема у китайцев! И очень хорошо руссифицырован! Кстати даже прошивается нормально)))
    2) Nokia X6 руссификация грубоватая а так качество хорошее!
    если интересно пишите в личку!
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну как там по вдв результат???
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    да все отлично, как оказалось у товарища было 2 таких телефона, один сегодня продан за 3800 рублей (мужчине презентабельной внешности на дорогой иномарке), есть еще один, так что тема еще актуальна.

    Вот номера второго телефона:
    IMEI 1: 350692800400400
    IMEI 2: 350692810400408
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Автор - ПЕТРОСЯН!!!! Сколько еще их у "товарища"???
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    спасибо за комплимент, мне очень приятно что меня сравнили с достаточно известной и популярной личностью (кстати я и правда человек творческий, работа у меня такая, местные знают), только одно напрягает, что вы уважаемый не по теме все, куда модераторы смотрят?
     
  17. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Они тихо смеются))))))) :d
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    тоже чтоль поржать?

    Телефон еще не продан...
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    продано