1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-комн. квартира в Ворошиловском

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Mikola, 16.04.09.

  1. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Продается 1-комн. квартира в Ворошиловском районе.

    Рядом Торгушка (к\т "Пять звезд", каток, куча всяких развлечений, гипермаркет ОК и др.) - 2 мин. ходьбы.

    Рядом к/т Киномакс, Макдональдс - 5 мин. ходьбы.

    Рядом садик Саши Филипова - ухоженный, чистый парк - красотища!!!
    В парке знаменитый Ангел. - 1 мин. ходьбы (практически во дворе :) )

    10-15 мин. до Центра города, маг. Современник.
    Центр, а сдругой стороны тихое спальное место. Во дворе тишина, блажентсво!

    ул. Каменская, 4
    7 эт. в 9-ти этажке.
    Брежневка, 19/31 - кирпичный дом!
    Огромный балкон!
    Зимний холодильник!

    Кабельное ТВ, Интернет - выделенная линия.

    Всего 1900 тыс. руб.

    Возможен обмен с нашей доплатой.
    См. тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2242739#post2242739

    8-919-985-81-90
     
    Последнее редактирование: 16.04.09
  2. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Отличный бизнес - продам за два, куплю за лимон. Приз зрительских симпатий!
     
  3. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Kub, это не бизнес... это жизненная необходимость! Или может тебе хочется молодой семьей с родителями жить?

    Тем более, читай внимательнее, продается-то конфетка в Центре, а ищутся две развалюхи на окраине... да еще и с доплатой от нас!
     
  4. Kub

    Kub Участник

    347
    9


    Все таки это не совсем тот - центральный центр, необходимость, да сочуствую, но последнее время серьезное расслоение в ценах по районам исчезло и боюсь сделать из 31м - 2х31м без серьезной доплаты не получится
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    развалюхи :) кировский и Красноармейск не предлагать, ниже 5-ти этажек не надо...не первый и не последний этажи...
    И доплата то планируется 1+1-1,9 - все го то 100тыс
     
  6. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    missouri, ну это ориентир... можем и в 3-х этажке рассмотреть и на последнем (первом) этаже. И доплата 300 тыс. тоже реальна! Все обсуждается!

    Kub, то рынок! А мы конкретную ситуацию рассматриваем! Рынок он ведь кому важен - кто бизнес делает, а мы человека ищем, кто жить нормально хочет! А место то ведь реально хорошее! ИМХО, лучше в городе не найти. Чем нормальному человеку Центр сдался? Названием ЦЕНТР? Глупо! Шум, гам, дискотеки на набережной - не уснуть ночью. А тут спальный район, и все рядом в тоже время! Самое то для тех, кто хочет просто спокойно жить!

    Вот в соседней ветке на Советской за 5 лимонов сталинку продают... Так чем там круче? Загазованносью? Шумом? Или названием? Типа ЦЕНТР! Не все понтов ищут знаете ли! А ведь от нашей Каменской до этой Советской ну максимум 20 мину ПЕШКОМ! Вот вам и Центр! Зато тишина! Экология! И все рядом!

    Назовите мне еще одно подобное место в городе? Ну разве что на 7-ми Ветрах еще... но там район криминальный... а тут спокойно! Жалко самому уходить отсюда будет... но нужда...
     
  7. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Вот в соседней ветке на Советской за 5 лимонов сталинку продают...

    Это у человека своего рода фантазии, ипотека закончилась, с лимонами будут проблемы.
     
  8. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Mikola,
    насчет спального района, эт ты конечно не прав, сама рядом живу, шум, гам, как в центре, а летом вообще дышать будет нечем
     
  9. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Li_l, ну у нас все тихо! Как бы это объяснить... нас прикрывают соседние дома! Они являются своего рода заслонкой от внешнего мира :)
    Внутри тишина и спокойствие, а снаружи Центр и бурно кипящая жизнь! Ну не здорово, а? :)

    Это я с Вами согасился бы, если бы речь шла о Рабоче-Крестьянской или даже Академической... там да, шумно... Но Каменская ближе к Волге, там тихо.
     
  10. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Все равно летом будет жесть
     
  11. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    10 лет там живем - никогда жести небыло... а что этим летом обещают? :) ... епт... вовремя мы решили смыттся оттуда :)
     
  12. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    а обмен рассматривается как вариант?
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Смотрел сегодня с утра эту квартиру. Мне понравилось. Место и правда не шумное. Все вроде как рядом, как и описано, но воздух чистый.
    Из окна вид - гостиница "Южная". Немного не сошлись по цене, но место удачное, это факт.
     
  14. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    deva, конечно. Там же написано
     
  15. 242

    242 Участник

    224
    0


    откуда вы взяли эту квартиру утром, если объявление написано два часа назад?
     
  16. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Это объявление уже давно в газетах, риелторы работают. Да и на форуме я как то писал уже. Просто решил и тут сегодня еще написать

    добавлено через 2 минуты
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=117136 - вот, если интересно
     
  17. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Mikola,
    Какую доплату хотите примерно и какие районы города рассматриваете? есть вариант ТЗР.
     
  18. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    deva, конечно рассматриваем! Доплата? Ну... она должна быть достаточной для покупки второй квартиры! В принципе из темы должно уже быть понятно чего нам требуется. Ну посчитаем: у нас есть 300 тыс., квартирку 1-ную можно купить за 1,1 млн. Т.е. нехватает нам 800 тыс. Вроде так... Ну вот это доплата. Я конечно не знаю, что у вас там за квартира в ТРЗ, но если Вы ее оцениваете дороже 1,1 млн., то думаю нам это не подойдет.

    Повторяюсь, но все же. НАМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Нам жить негде! Требуется две квартиры! Ну или варианты, способные к этому привести в результате операций купли-продажи\обмена. А доплатить деньгами мы сами можем!
     
  19. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Mikola,
    мда, да, вы, батенька ФАНТАЗЕР. этак вы меняться очень долго будете. тем более кризис-с знаете ли.:hah:
     
  20. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    сейчас есть такие цены????????:upset:
     
  21. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Mikola,
    единственный вариаент с такой доплатой-подселение и усе. а до кризиса мою однушку можно было поменять в дзержинский с тзр с доплатой в 300 тысяч. так что ждите снега летом.

    добавлено через 4 минуты
    и вообще, где вы видели 1-вомнутную за 1,1 млн? это фантастика!!!!
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10

    Подсёл кстати, могу предложить на Красном с моей доплатой 400 тыс. Что касается однушки за 1,1 млн в смысле фантастика я не понял? Однушку уже реально можно купить даже дешевле. Автору топика дарю идею (если на подсёл идти не согласен). Сделай так: сдаёте свою шикарную квартиру в вашем живописнейшем месте, а на эти деньги снимаете две убитые хрущобы для мамы и для своей молодой семьи.
     
  23. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    brend1999,
    ну да какая нибудь дыра на ангрском, нижнем и прочее. ну есть вариант городище.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10

    У меня подсёл на Металлургов. Продаю или меняю. Если кому интересно, пишите в личку. А вообще насчёт дыра - не дыра, этот вопрос смотря на чей вкус. У меня был подсёл на Нижних Баррикадах, так там добротные сталинки (элитная планировка в понимании 40-50-х гг.) Чистый воздух, рядом пляж с завозным песком. Можно поставить гараж, т . к. места навалом. Тихий парк. Если на колёсах - вообще красотище. И не так уж далеко от центра
     
  25. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    сейчас уже не 40-50-ые и понятия качества жилья и элитности другие:)) А это жилье - просто рухлядь для бедноты в современном понимании.
     
  26. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2

    Я с вами не согласна, квартиры там и правда хорошие, площадь такая, что можно в футбол играть и балконы размером с комнату. А насчет того, что дом старый, то иногда лучше старый, чем новый, сделанный всякими иногородними непонятно из каких материалов. Да еще люди потом удивляются, откуда у них аллергии, а вот как раз от не качественных материалов ! :dream:
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10

    На самом деле умные люди, которые руководствуются понятиями надёжности и комфорта, а не моды и гламура, покупают надёжные послевоенные сталинки. Вот когда строители думали о людях и о том, чтобы жильё не развалилось через 20 лет. Дом, в котором я жил, построенный в 49-м, простоял 60 лет и ещё простоит столько же. Надёжность конструкции там заложена на 100-150 лет. И жить в просторной, большой квартире с широкими окнами поверьте мне, гораздо приятней
     
  28. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Народ, вы серьезно так считаете? Ну откройте хотябы ВДВ что-ли... почитайте. За 1,1 можно купить 1-шку без проблем, если поискать - можно и за лимон... ну а если уж совсем развалюху или где нибудь в Городище или Водстрое, то за 800 - 900 тыс. можно. Серьезно, сначала посмотрите, а потом пишите сюда. ок? А так получается что вы сами над собой смеетесь!

    Ну вот, например
    http://www.vdv-s.ru/realty/flats/?details=155442

    Подсел не подходит... Снимать тем более!
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    500 тыщ р :shuffle:
     
  30. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    1777, что 500 т.р.? Хотите деньгами помочь? Берем! Спасибо добрчел. :)