1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости команды Ротор -2005

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Pashok, 30.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Нападающий Зеленовский отказался подписать новый контракт и на сбор с "Ротором-2" не поехал. Из-за травм дома остались Назаренко и Михайлов, который вернется в строй не раньше апреля. Из камышинского "Текстильщика" вернулся нападающий Музафаров, из клубного спортинтерната переведен в главную команду 16-летний голкипер юношеской сборной России Балаган, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    одним уссатым стало меньше
    :)))))))))
    никогда это му*ак мне не нравился.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.02.05
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Strangeman А толку то???
     
  4. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Rorya

    чего с тобой спорить... манифестацию в поддержку Веретенникова устройте. а потом узнаем кто прав был
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    правильно, не спорь, вижу, ты и не умеешь, несешь пургу откровенную. Веря забил больше всех мячей за Лисму в год, когда играл в этой команде, к тому же зайди на http://www.fcsvetotehnika.narod.ru/ в раздел Голосования и посмотри, что думают о нем болельщики...
     
  6. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Rorya


    я знаком с большинством экс-партнеров Веретенникова по Лисме. и с бывшим главным. Их мнение мне гораздо важнее. а насчет того, что он там забил- так посмотри на своем форуме, где сейчас Лисма. ну и за одно, кому нужен был Веретенников последние 3 года. правда за какое за одно, не знаю..
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кто такая Лисма, с кем знаком? мы их фамилий даже не знаем и знать не будем. Чье мнение? эксперты мля.

    Веретенников - был игрок команды РОТОР. И играл только в ней (в других не играл) и до прихода в Ротор и после ухода. Его удары помнят все. Это великий игрок. Посмотри в таблицу бомбардиров Высшей лиги. А потом скажи что пургу сморозил.
     
  8. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Slavon™
    ты не знаешь Хомутецкого?


    Infrared добавил [date]1108551007[/date]:

    кто бы спорил. сейчас он вам зачем?????
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Хомутецкого знаю, но экспертом бы не назвал. Да и сравнивать его успехи с Вереными не стал бы, не он в конце концов на автобусе изображен, и его ротор - это Ротор в первой лиге, как раз с закатами карьеры Хомутецкого с сотоварищей Ротор набрав многих хороших игроков вышел на лидирующие позиции в ЧР.

    Сейчас Олег - это игрок на закате карьеры игрока. Даже просто его присутствие в команде очень полезно.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Slavon™
    Да что ж в нем такого полезного? Он, к сожалению, давно исчерпал себя и как игрок, и как икона...
     
  11. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Slavon™

    опущу грамматическую составляющую этого перла. я не умаляю заслуг Веретенникова. Но сейчас этот человек просто физически не сможет играть на требуемом уровне. Просто представь, что этот человек сейчас в Роторе (а он уже провел там несколько товарищеских матчей). Что, начался расцвет? Сейчас нужны люди, которые будут играть, по крайней мере бегать. А больше этого нужен только человек, который за это будет платить. но это не Веретенников. Можно попросить Гинера стать папой Ротора. на худой конец старшим братом....
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да ладно, у каждого свое мнение. Сейчас в Роторе никто не может играть на требуемом уровне. Мля докатились... Уровень первой лиги это не для нас. Дожили. Грустно. Все равно такими людьми разбрасываться нельзя.
     
  13. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Грустно все это. Э-эх!
     
  14. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Не думаю,что Веретенников ниже уровня второй лиги...
     
  15. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    не готов будет олег - пусть сидит на банке, но
    1) это символ
    2) человек говорит - помогу, чем смогу...
    в этой ситуации не принимать помощь - преступление
    (хотя всё, что было сделано до этого одно большое преступление...)
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ePatrol
    Лех, Олег - это символ героического прошлого. Нынешняя же ситуация просто нелепа: команды нет, а символ есть. :bigeyes: Чувствует он в себе тренерские задатки - дорога в ВШТ, я так понимаю, ему не закрыта. А играть... Ты сам-то в это веришь?
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ВСЁ!!!
    Тема закрыта.
    Новостей как и самой команды Ротор нет. Вспомнить о былом можно в других темах.
    :( :( :( :(
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Здаров! Чо-то давно тебя не слышал... Пришёл и решил прикрыть всё!!! Злодей!
     
Статус темы:
Закрыта.