1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арсенал-МЮ

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 21.01.05.

Кто ??

  1. Дьяволы затыкают вилами канониров...

    5 голосов
    45,5%
  2. никто ...

    1 голосов
    9,1%
  3. Выстрел из пушки в сердце дьявола ...

    5 голосов
    45,5%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да..матч мне кажется будет бешеный..очки терять нельзя никому..или всё или ничего!
    Команда И В Н П М О
    Chelsea 23 18 4 1 45:8 58
    Arsenal 23 14 6 3 52:25 48
    Man United 23 13 8 2 34:13 47
    Everton 23 13 5 5 28:24 44
    Liverpool 23 11 4 8 36:23 37
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Думаю шансы равны,матч принципиальнийший,буду болеть за красивый футбол,мне кажеться у Арсенала шансов по-больше,они жаждут реванша...
    [off]Может сходим посмотрим,тока не говори что я тебе не предлагал потом...[/off]
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    буду болеть за Арсенал, МЮ мне не нравиться
     
  4. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Ситуация такая, что обеим командам очки терять нельзя. Даже представить не могу накал этой встречи. По игре команды примерно равны, победит ИМХО та, у которой нервы будут прочнее.

    P.S. Всем сердцем буду болеть за МЮ.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Как всегда... МЮ - форева! ВЕНГЕРцы - в отстой!
     
  6. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    арсенал победит в один мяч, болеть буду за МЮ, уж очень я Скоулза уважаю
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..Scholes в полном порядке..забивает практически в каждом матче =)надеюсь этот будет не исключением ..
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ты с Гигзом перепутал :)
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ничего я не путал...именно Пол забивает..
    ну и Гиггз тоже забивной ..
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гиггз только от травмы оправился...
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    За МЮ. Транслировать будут интересно?
     
  12. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Дай бог Арсеналу удачи..
    Даешь реванш!!
     
  13. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    А мне кажется поединок будет жаркий, на равных условиях. А вообще буду болеть за МЮ.:D Больно игроки мне симпатичны:cool:
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Конечно будут,может даже по телику,а если нет мона собраться и сходить посмотерть благо сессия закончиться...
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    матч уже ..завтра ..не забывайте !!=)
    английское классико :gigi:
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Поставил на МЮ так у Арсенала центральный защитник дисквалифицирован и думаеться у Мю шансов по больше
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Арсен Венгер о завтрашней игре с «Юнайтед» на «Хайбери»


    Перед завтрашней игрой на «Хайбери» с «Манчестер Юнайтед» в интервью «Индепендент» босс «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что «Канониры» являются самой честной командой в Премьер Лиге.
    «У нас команда, которая нарушает правила меньше, чем любая другая команда в Лиге. Посмотрите на статистику. Мы являемся командой, против которой чаще всего фолят. Вам надо волноваться о других командах. Мы не ангелы, но исходя из статистики, у нас нет никакой причины для волнений. Мы самая честная команда в чемпионате».
    Спор между тренерами «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» вспыхнул с новой силой две недели назад, когда Фергюсон прокомментировал поведение Венгера на «Олд Траффорд» в октябре прошлого года. Но босс «Арсенала» говорит, что он счастлив тем, что не умеет проигрывать.
    «Тренер, который умеет проигрывать долго не выживает в этой игре. Умеет проигрывать тот, кто теряет свою работу. Но я могу признать, что проиграл справедливо, когда соперники были лучше, чем мы».
    Венгер также утверждает, что победитель матча во вторник может выиграть чемпионат, несмотря на то, что «Арсенал» и «Юнайтед» отстают от лидера «Челси» на 10 и 11 очков соответственно.
    «Я не отрицаю важности матча во вторник. У меня есть ощущение, что победитель этого матча имеет хороший шанс на то, чтобы выиграть чемпионат. Я хочу, чтобы мы сыграли хорошо. Всё, что происходит вокруг игры – неважно. Важно, чтобы вы увидели хороший футбольный матч».
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну после 1-го тайма
    2:1 в пользу Пушкарей сначала забил Вйера,потом Гигзз сравнял потом отличился неуведающий Денис Бергкамп.

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1107293212[/date]:
    Мю творит чудеса уже 2:3 отличились Роналдо и еще раз Роналдо :)),достойный приемник Бекхема,а все поле травмы полученной Птриком Виера,игра у Канониров не идет

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1107293577[/date]:
    Виера вроде играет
    Фергюсон в перерыве всего лишь поменял местами бледно смотревшихся Гиггза и Рональдо - и какой результат !.. Гиггз убежал по правому флангу, ему навстречу зачем-то вышел Алмуния и проводил его несколько метров вдоль боковой линии штрафной, после чего Райан навесил вдоль лицевой , и Рональдо занес мяч в пустые ворота
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да...это фантастика ...я в шоке !!!
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Это просто сказка,нет слов МЮ малодцы выдержали в 10-ром 20 минут и еще забили :crazy: :crazy: :crazy:

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1107295059[/date]:
    Итого 2:4 это надо было видеть,жаль не показали
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да...это просто сон.. О'Ши поставил точку ..

    1 Челси 24 19 4 1 48-8 61
    2 Манчестер Юн. 25 15 8 2 41-16 53
    3 Арсенал 25 15 6 4 55-29 51
    4 Эвертон 24 13 5 6 28-25 44
    5 Ливерпуль 25 12 4 9 38-26 40
    6 Мидлсбро 25 10 7 8 40-35 37

    7-Becks™ добавил [date]1107295347[/date]:
    все-таки затыкали ....:gigi:
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    СУПЕР!!! МЮ на втором месте!

    Результат - ваще зашибись. Жду подробный отчёт!
     
  23. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Это ж надо так, чтоб за один сезон два раза суметь обломать Арсенал и их болельщиков.
    Да-а-а..
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    не матч, а просто футбольная сказка.
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    «МЮ» ушел с «Хайбери» победителем. Чемпионат Англии


    Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналдо за четыре минуты изменил ход встречи 25-го тура английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «МЮ» на переполненном «Хайбери». Роналдо на 54-й минуте сравнял счет, а на 58-й вывел манкунианцев вперед. Окончательный счет матча установил ирландский защитник «МЮ» Джон О’Ши, несмотря на то, что на 69-й минуте красную карточку получил Микаэль Сильвестр, и гости последнюю 21-у минуту играли вдесятером.

    После этого матча «Манчестер Юнайтед» вышел на второе место с 53-я очками. «Арсенал» стал третьим с отставанием в 2 очка. Лидирует «Челси» с 61-м очком и игрой в запасе.

    В другом матче «Ливерпуль» на выезде переиграл «Чарльтон». Первый матч в составе «Ливерпуля» забил испанский нападающий Фернандо Морьентес.

    Чемпионат Англии. Премьер-лига

    25-й тур

    «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» - 2:4 (2:1)

    Голы: Вьейра, 7. Бергкамп, 35 – Гиггз, 18. К. Роналдо, 54, 58. О’Ши, 88.

    Удаление: Сильвестр, 69 (М).

    «Болтон» - «Тоттенхэм» - 3:1 (0:0)

    Голы: Диуф, 49, с пенальти. Хаим, 86. Дэвис, 87 – Дефо, 66.

    Удаление: Кануте, 68 (Т).

    «Чарльтон» - «Ливерпуль» - 1:2 (1:0)

    Голы: Бартлетт, 20 – Морьентес, 61. Риисе, 79.

    «Портсмут» - «Мидлсбро» - 2:1 (1:1)

    Голы: Тэйлор, 40. Якубу, 58 – Кристи, 35.

    «Вест Бромвич» - «Кристал Пэлас» - 2:2 (0:0)

    Голы: Кэмпбелл, 82. Эрншоу, 90 – Джонсон, 47. Риихилахти, 90.

    Удаление: Сорондо, 12 (К).
     
  26. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Вийера: “Я никому не угрожал”

    Капитан “Арсенала” отрицает тот факт, что он якобы угрожал Гари Невиллу в туннеле перед проигранном канонирами со счетом 4-2 матче с “Манчестером”...
    Француза позже разнимали с Роем Кином, который заявил: “Вийера предъявлял претензии к Гари. Я сказал ему: “может, лучше разберешься со мной?”.”

    “Если он хочет припугнуть наших игроков и думает, что Гари – легкая мишень, то я заставлю его передумать.”

    Но Вийера настаивает: “Я никому не угрожал. Они достаточно взрослые, чтобы держать себя в руках.”

    “Я просто поговорил с Кином и все! Невилл может сам за себя постоять.”
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Как дети блин....